AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Honville
511
post-template-default,single,single-post,postid-511,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Honville

Résultats du motocross de Honville (6 avril 2014)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 101 VAN HOVE KENNY 1 1 50pts
2 111 PETIT Andy 3 3 40pts
3 95 SAMSON Guy 2 5 38pts
4 5 RAPACKI LUCA 7 4 32pts
5 23 DAMSIN CHRIS 5 6 31pts
6 1 TERREN Steven 6 8 28pts
7 3 HAVRENNE Fredéric 22 2 22pts
8 27 WATHELET LENY 13 9 20pts
9 69 PROVENZANO LUCAS 9 14 19pts
10 13 THEISEN ARTHUR 16 7 19pts
11 77 THEYS MICHAEL 11 12 19pts
12 41 GHUYSENS Loïc 4 26 18pts
13 9 ECHEMENT JULIEN 10 16 16pts
14 43 SETZU QUENTIN 8 22 13pts
15 89 DELHAYE MAXIME 18 13 11pts
16 25 DEBATTY CORENTIN 28 10 11pts
17 71 PAQUET MIGUEL 15 17 10pts
18 81 THINES LOGAN 24 11 10pts
19 7 DETHIER VINCENT 12 23 9pts
20 33 KOBS BENJAMIN 14 21 7pts
21 39 CLAUSE FLORIAN 25 15 6pts
22 99 TASCHET LOIC 20 18 4pts
23 63 REMY GILLES 17 25 4pts
24 29 BOREUX Arnaud 21 19 2pts
25 11 RAPACKI REGIS 19 32 2pts
26 55 THIBAUT LOIC 0 20 1pts
27 73 DELHEZ LOIC 23 24 0pts
28 117 VANBRABANT FABIAN 26 27 0pts
29 87 DORY Gwendal 27 28 0pts
30 15 HUBERTY Thomas 30 30 0pts
31 31 ADAM ROBIN 29 31 0pts
32 75 MIGLIOLI CLEMENT 32 33 0pts
33 19 SENTE LUDOVIC 33 37 0pts
34 79 PREVOST Melvin 34 36 0pts
35 65 DEBANDE JULIEN 0 29 0pts
36 109 BLEYWAS CORENTIN 31 0 0pts
37 119 DEVRIENDT Yannick 0 34 0pts
38 49 CHARLIER FRANCK 0 35 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 40 DE KLERK PETER 1 1 50pts
2 48 HORWARD STEVEN 2 3 42pts
3 98 TASSIN GEOFFREY 4 2 40pts
4 72 SYDOR CHRISTOPHER 5 7 30pts
5 42 THIRY MATHIEU 7 6 29pts
6 104 NIQUE QUENTIN 3 12 29pts
7 92 AELENS Loïc 10 5 27pts
8 100 SCHULZ ARNAUD 13 4 26pts
9 94 PHILBICHE JUSTIN 9 9 24pts
10 90 ROUSSEAUX Mayerick 12 8 22pts
11 60 DE KLERK GREGORY 14 10 18pts
12 30 PHILIPPE-MOURCY Steven 6 25 15pts
13 2 LEGROS JEAN MARIE 15 13 14pts
14 84 THIRY Jonathan 8 34 13pts
15 114 WAERZEGGERS Jimmy 19 11 12pts
16 62 JADIN FREDERICK 11 29 10pts
17 28 LEDRUS QUENTIN 17 16 9pts
18 50 BOUTET Melvin 24 14 7pts
19 68 MAILLEN BRYAN 27 15 6pts
20 58 ZUCCHELLI Mathieu 18 19 5pts
21 24 GUFFENS KEVIN 16 22 5pts
22 86 DETALLE Samuel 32 17 4pts
23 12 COLLIN Adrien 22 18 3pts
24 80 BONHEMME ERIC 20 23 1pts
25 22 KULAK MURAT 35 20 1pts
26 76 LAHAYE PHILIPPE 21 21 0pts
27 18 CHARLIER VINCENT 25 24 0pts
28 10 LAFONTAINE Julien 23 28 0pts
29 82 GUILMAIN LOGAN 26 26 0pts
30 66 PAYET BENJAMIN 29 27 0pts
31 38 HUNSEN DAVID 28 31 0pts
32 118 ENGLEBERT Yves 31 30 0pts
33 16 LECOMTE Jeremy 30 33 0pts
34 8 DIVANIS Christos 34 32 0pts
35 4 GAILLARD SEBASTiEN 33 38 0pts
36 56 BOLLICH ALEXIS 36 35 0pts
37 14 LECOMTE Gregory 37 37 0pts
38 106 FRERARD Anthony 0 36 0pts
39 6 CLIFF HERRIG 38 0 0pts
40 46 FANTINI Pascal 0 39 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 121 Casola Franck 1 7 39pts
2 217 PIROTTE Michael 3 4 38pts
3 124 JOSSELET William 2 5 38pts
4 273 BINET MARC 5 3 36pts
5 129 RONVAL Vincent 7 2 36pts
6 132 LAMBERT PIT 10 1 36pts
7 176 DAIGNEUX Joffrey 6 10 26pts
8 198 CLERDIN FREDERIC 4 15 24pts
9 404 ERNOTTE Bryan 11 9 22pts
10 271 TERREN Sascha 15 8 19pts
11 283 DELPERDANGE Jerôme 18 6 18pts
12 134 ROSSINET DYLAN 16 11 15pts
13 171 BRUSSELMANNE MIKE 8 0 13pts
14 187 VANCUTSEM LIONEL 14 16 12pts
15 622 DERDEYN PIERRE 12 18 12pts
16 251 DORMAL Julien 9 0 12pts
17 325 NINANE Maxime 17 14 11pts
18 526 MONCEU Joffrey 21 12 9pts
19 226 ERNOTTE SEBASTIEN 22 13 8pts
20 223 DELANDHUY Thomas 13 0 8pts
21 184 LAMBLOT Jérôme 20 17 5pts
22 461 BOUILLE JOHNNY 19 19 4pts
23 933 CORNELI ADRIEN 23 20 1pts
24 295 GUILLAUME MARVIN 24 24 0pts
25 595 ROSIER Baptiste 26 25 0pts
26 299 TROESTLER Frédéric 30 21 0pts
27 199 BEGUIN MACHAEL 25 27 0pts
28 123 SCHLIM Jason 27 26 0pts
29 174 QUOILIN Jordan 33 23 0pts
30 225 SCHROEDER Nicolas 28 29 0pts
31 561 OCHELEN Benjamin 29 28 0pts
32 341 TASSIN MICHAÊL 31 31 0pts
33 181 GUILLAUME Jean-Claude 32 30 0pts
34 172 PLANCKE Emmanuel 34 32 0pts
35 224 COLLIER THOMAS 0 22 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 27 BILLIARD MATHEO 1 3 45pts
2 24 CLEMENT MATYS 3 1 45pts
3 3 HARANG TIMEO 2 2 44pts
4 7 RICHARD Hugo 4 4 36pts
5 10 DENIS MEO 6 5 31pts
6 12 LOUIS JACQUES 5 6 31pts
7 47 SIEGLER Lenny 7 7 28pts
8 16 HERMAND LOUIS 9 8 25pts
9 72 BERBEN ETHAN 11 9 22pts
10 2 LUGENTZ KYLIAN 10 10 22pts
11 15 DEVILLET JOSHUA 12 11 19pts
12 65 WERICH MALONE 13 12 17pts
13 20 VANCLEE BRITHNEY 15 13 14pts
14 68 ROTH MAYRON 14 14 14pts
15 4 SMETS JULIAN 8 0 13pts
16 5 LECOMTE ROMAIN 17 16 9pts
17 274 HEIT MATHEO 18 15 9pts
18 21 KERIS OWENN 19 17 6pts
19 19 BEGUIN DIEGO 16 0 5pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 7 VAN DE CAPELLE SACHA 3 1 45pts
2 21 KESSEN NYLS 2 3 42pts
3 26 TOUCHEQUE JULIEN 4 2 40pts
4 3 CLEMENT MATHIAS 1 10 36pts
5 94 SCHOLZEN NOAH 6 4 33pts
6 36 HOUBEN DYLAN 7 7 28pts
7 16 WILKIN Nathan 10 5 27pts
8 232 ASSENMACKER ROBIN 9 8 25pts
9 44 PETIT LUCAS 12 6 24pts
10 80 LEFEBVRE LEOPOLD 8 11 23pts
11 81 WISCOUR KEVIN 11 12 19pts
12 611 ADAM MATHIS 13 13 16pts
13 84 LEONARD MATHEO 5 0 16pts
14 9 GERARDY LUCAS 15 14 13pts
15 8 BURY VICTOR 14 15 13pts
16 2 JORDANT SAM 0 9 12pts
17 65 ABIS Sacha 16 16 10pts
18 555 BOURGEOIS JOSHUA 17 18 7pts
19 104 FEYEN BJORN 18 17 7pts
20 10 KURMAN CAMILLE 20 20 2pts
21 32 CHARLIER DYLAN 19 22 2pts
22 11 NOEL NATHAN 0 19 2pts
23 40 NOTHOMB MARVIN 21 23 0pts
24 90 DODION THOMAS 0 21 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 99 LAMBILLON Florent 1 1 50pts
2 56 DUPONT THIBAUT 2 2 44pts
3 21 WAGENER ADRIEN 5 3 36pts
4 41 DREZEN MAXIME 4 6 33pts
5 9 DELVOYE Jil 3 9 32pts
6 57 BILLIARD Gauthier 9 4 30pts
7 12 THOUSSAINT ALEX 7 8 27pts
8 611 ADAM LUCAS 10 5 27pts
9 77 LILLO Aubry 6 10 26pts
10 557 TOUCHEQUE LOGAN 12 7 23pts
11 70 NOEL ALAN 8 11 23pts
12 74 DANIELS ROBBE 11 14 17pts
13 5 HELAS ADRIEN 15 12 15pts
14 25 CORDY PATRICE 14 15 13pts
15 14 LOMBA ALEXANDRE 13 16 13pts
16 33 MOORS Ugo 17 13 12pts
17 72 LEJEUNE CEDRIC 16 18 8pts
18 910 LIGOT TOM 18 17 7pts
19 6 NANNAN Julien 19 19 4pts
20 44 DENIS GIL 20 20 2pts
21 123 VANCLEE CODY 21 0 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 BRAL Ludovic 1 1 50pts
2 63 PIRONT JIMMY 2 2 44pts
3 22 VANBRABANT Alexis 3 3 40pts
4 12 TALBOT COLLIN 4 4 36pts
5 5 LACASSE VALENTIN 5 5 32pts
6 29 LALOI ANTOINE 6 7 29pts
7 372 PAULUS ROMAIN 8 6 28pts
8 16 FENA Augustin 9 12 21pts
9 121 HIFFE Romain 11 11 20pts
10 73 DANIELS Brend 10 14 18pts
11 23 VANCLEE JORDY 7 18 17pts
12 27 MAROIT THIBAUT 15 10 17pts
13 285 CAZAL LOIC 16 9 17pts
14 21 MAZZONI FRANCOIS 13 13 16pts
15 18 LEJEUNE Dimitri 12 16 14pts
16 1 SCHLIM MATTHEW 14 15 13pts
17 414 COLON DEAN 0 8 13pts
18 71 DOYEN Jérôme 18 17 7pts
19 30 MIGEOTTE Dylan 17 19 6pts
20 17 DODREMONT SEBASTIEN 19 25 2pts
21 89 PIGEON BENJAMIN 20 22 1pts
22 57 GASPARD THIBAULT 0 20 1pts
23 51 PIGEON Bryan 21 21 0pts
24 41 HUSQUET GILLES 22 23 0pts
25 15 MARGRAFF LUCAS 23 24 0pts
26 72 METZ Jordan 25 26 0pts
27 35 SIMENS ANDREA 24 27 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 THOUSSAINT MARC 3 1 45pts
2 72 THOUSSAINT PATRICK 2 4 40pts
3 5 DEBROUX PATRICK 4 2 40pts
4 84 BILLY PHILIPPE 5 3 36pts
5 8 BERTHOLOME SERGE 6 5 31pts
6 22 Rapacki Pascal 8 6 28pts
7 99 TOUCHEQUE TONY 7 8 27pts
8 119 DREZEN ALAIN 9 7 26pts
9 11 JEANMOYE FREDERIC 1 0 25pts
10 34 TOUCHEQUE Leopold 10 10 22pts
11 21 FOUSSE FREDERIC 11 9 22pts
12 23 MALBEC TONY 14 11 17pts
13 18 VANBRABANT ERIC 13 12 17pts
14 17 GOUEY DANIEL 12 15 15pts
15 57 REUTER LUDWIG 16 13 13pts
16 20 DENIS Frédéric 18 14 10pts
17 180 REUTER PASCAL 17 16 9pts
18 70 SEVRIN Dominique 15 0 6pts
19 39 JACQUES STEPHANE 19 18 5pts
20 38 LUDOVICY FRANK 21 17 4pts
21 2 DUKERTS Frédéric 20 0 1pts
22 128 HANSEN Nico 22 0 0pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 474 BOULARD Bryan 3 4 38pts
3 143 MAGEN JOHNNY 5 3 36pts
4 13 HEBETTE JORDAN 2 7 36pts
5 61 PIRET STEVE 4 5 34pts
6 36 HUBIN Eric 6 9 27pts
7 26 MARTINY JEROME 8 8 26pts
8 459 GERARD RENAUD 17 2 26pts
9 8 KINTZIGER MORGAN 7 10 25pts
10 261 RENARD ARNAUD 14 11 17pts
11 15 MAQUET CYRIL 10 15 17pts
12 557 BEGON Loïc 13 12 17pts
13 161 BESONHE MICHAEL 0 6 15pts
14 80 LEJEUNE MAXIME 15 13 14pts
15 22 VOLRAL Antoine 9 0 12pts
16 14 FOURNY MAXENCE 16 16 10pts
17 454 COSTICH PIERRE LOUIS 11 0 10pts
18 51 GRANDJEAN Vincent 12 0 9pts
19 722 LEESCH CHRIS 18 17 7pts
20 12 VILVORDER Thomas 0 14 7pts
21 2 HOFFMANN Kevin 19 18 5pts
22 87 DOYEN Benjamin 21 19 2pts
23 99 TARTE QUENTIN 20 20 2pts

Catégorie : JUN-IM

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 461 MARX Tony 1 1 50pts
2 991 CORMAN Frederic 2 2 44pts
3 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 3 3 40pts
4 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 9 4 30pts
5 951 HENRARD JOHAN 8 5 29pts
6 49 DUBOIS RAPHAEL 5 9 28pts
7 5 GUEBEN JULIEN 4 11 28pts
8 81 RENAULD GAUTHIER 11 8 23pts
9 581 LOTTE NILSSON 17 7 18pts
10 331 ROLAND FABIAN 12 12 18pts
11 93 MOREAU Jérôme 10 15 17pts
12 11 HUYBRECHTS Ward 7 19 16pts
13 3 GREGOIRE ANTONY 16 10 16pts
14 971 HENRARD JULIEN 13 14 15pts
15 91 TOUCHEQUE ANTONY 24 6 15pts
16 75 ANDRIANNE MATHIEU 6 31 15pts
17 821 CLERDIN Pierre-Henri 15 13 14pts
18 85 THOMAS JEAN-PAUL 14 16 12pts
19 21 LALOUX STEVE 18 17 7pts
20 87 VERMEIREN Philippe 20 18 4pts
21 73 MONTREUX MICHAEL 19 22 2pts
22 173 TISSOUX DAVID 26 20 1pts
23 171 ASSENMAKER MICHAEL 23 21 0pts
24 15 ENGLEBERT Laurent 21 25 0pts
25 761 MICHAUX Emmanuel 25 26 0pts
26 111 CORMAN PHILIPPE 30 23 0pts
27 157 LOUWET FRANS 27 28 0pts
28 51 STASSE Thomas 31 24 0pts
29 71 HANQUET Hugues 28 30 0pts
30 53 DRIESMANS Jean-PAUL 32 29 0pts
31 597 KREMER MAXIME 29 32 0pts
32 89 BEGUIN DANIEL 38 27 0pts
33 19 PIRONT Etienne 33 33 0pts
34 23 ANDRIEN PATRICK 34 35 0pts
35 63 FOURNAISE RUDY 37 34 0pts
36 13 Vandingenen Lucien 35 36 0pts
37 35 HALLEUX Luc 36 37 0pts
38 83 WILKIN FABIAN 22 0 0pts

Catégorie : JUN-PA

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 58 DI PAOLA ANTHONY 1 3 45pts
2 460 LAMBERT GREGORY 4 1 43pts
3 134 LEJEUNE ANDY 3 2 42pts
4 54 CHALET LOIC 2 4 40pts
5 92 LAMBERT GUILLAUME 5 8 29pts
6 76 HEINEN ERIC 11 5 26pts
7 94 HUSSIN Gregroire 6 10 26pts
8 390 SAVARY ROMAIN 8 11 23pts
9 52 SMITS MIKE 12 7 23pts
10 36 WITECKI Jérôme 9 12 21pts
11 100 SAVARY Thibaut 16 6 20pts
12 168 Collard Fabian 7 17 18pts
13 34 THOMAS LIONEL 10 16 16pts
14 90 BELACCA Bryan 19 9 14pts
15 30 CABU MICHAEL 13 15 14pts
16 316 FABER Lewys 18 13 11pts
17 204 LOLY Christophe 22 14 7pts
18 8 VAN GESTEL Robyn 14 26 7pts
19 86 CHENOIX TANGUY 17 19 6pts
20 18 ROMBOUTS LOIC 15 23 6pts
21 64 TOURTOIS Aymeric 26 18 3pts
22 190 MORIS JEAN LUC 20 21 1pts
23 32 FRAIPONT Dominique 25 20 1pts
24 416 THIMOTHEE KEVIN 27 22 0pts
25 16 FENA ANTOINE 23 27 0pts
26 414 DESMIT Remy 28 25 0pts
27 10 KNUTS Benoit 30 28 0pts
28 152 DENIS SAMUEL 29 30 0pts
29 60 BRISON OLIVIER 32 31 0pts
30 40 NOTHOMB Michel 34 29 0pts
31 70 HENDRICK VINCENT 31 38 0pts
32 28 SCHOUMACHER Mathieu 38 32 0pts
33 800 NATALIS Pascal 37 34 0pts
34 96 CHAMPAGNE NOEMIE 35 37 0pts
35 48 LAMOTTE Sébastien 39 35 0pts
36 2 FRAIPONT ETIENNE 41 33 0pts
37 78 GENON ALEXANDRE 40 36 0pts
38 42 LAMOTTE DIMITRI 21 0 0pts
39 74 FRAIPONT DAMIEN 0 24 0pts
40 68 CENSIER CEDRIC 24 0 0pts
41 200 HOUSSONLONGE Maxime 33 0 0pts
42 24 LOUIS David 36 0 0pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 145 HALSDORF Mike 1 3 45pts
2 97 DEVILLET William 2 2 44pts
3 44 BERGER ANDY 4 4 36pts
4 64 BARUFFATO FREDERIC 3 8 33pts
5 401 HALLEUX SYLVAIN 5 5 32pts
6 162 FELIX OLIVIER 6 9 27pts
7 68 DUBIE MAIKY 30 1 25pts
8 911 LEBLANC JEREMY 7 13 22pts
9 83 ANDRES Stessy 9 11 22pts
10 40 DEVILLE ROMAIN 16 6 20pts
11 991 SCHADEWITZ SCOTT 8 18 16pts
12 800 GOFFOY Franck 19 7 16pts
13 17 DEROUAUX MAXIME 21 10 11pts
14 20 HERMAND DAMIEN 10 0 11pts
15 402 HALLEUX JULIEN 11 0 10pts
16 32 MIGLIORINI Laurent 28 12 9pts
17 28 FAMEREE Thibault 12 0 9pts
18 10 MARCOTTY DARYL 18 16 8pts
19 8 VINDEVOGEL Maxime 14 20 8pts
20 60 LOUIS Ludwig 13 27 8pts
21 304 MOSSAY BERTRAND 31 14 7pts
22 98 DEMARET REMY 22 15 6pts
23 2 FRAITURE TOM 15 0 6pts
24 580 DRIESMANS JEAN MARC 24 17 4pts
25 22 GOFFARD JOHAN 17 0 4pts
26 351 CASSART Julien 25 19 2pts
27 4 LEJEUNE TANGUY 20 23 1pts
28 15 DACHELET Gregory 23 25 0pts
29 377 ROBIN Sébastien 29 22 0pts
30 66 LUX BILLY 27 24 0pts
31 34 JAVAUX WILLIAM 26 29 0pts
32 131 GARNIER BENJAMIN 32 26 0pts
33 31 GAILLARD STEVE 38 21 0pts
34 122 LAFFUT Ludovic 33 33 0pts
35 78 COLLIGNON DAVID 34 32 0pts
36 99 LAMBILLON LAURENT 36 31 0pts
37 77 LESUISSE DAVID 37 30 0pts
38 93 FRAIKIN ANDRE 35 34 0pts
39 37 HARDY CHRISTIAN 0 28 0pts
40 59 D’OULTREMONT CHARLES 0 35 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 36 HOLTZHEIMER Yoni 1 1 50pts
2 39 DONNAY FRANK 3 2 42pts
3 2 JORDANT VINCENT 5 4 34pts
4 20 HORWARD GEOFFREY 7 3 34pts
5 12 BATTICE JEREMY 8 5 29pts
6 41 JAMAR SEBASTIEN 6 11 25pts
7 29 LAGAMME JULIEN 10 8 24pts
8 128 TOUCHEQUE FLORIAN 4 16 23pts
9 110 VAGNER Christophe 2 22 22pts
10 79 CLAUDE FRANCOIS 15 6 21pts
11 25 JACQUEMIN JEREMY 12 9 21pts
12 32 IGNATIEFF FREDERIC 9 13 20pts
13 48 FAUCON GONTRAND 17 7 18pts
14 94 MIGET Thomas 11 15 16pts
15 130 HEYMANS STEVE 14 17 11pts
16 72 TOURNEUR MICKAEL 27 10 11pts
17 65 DELSUPEXHE JOEL 24 12 9pts
18 321 PYLINSKI MICHAÊL 13 0 8pts
19 289 ONRAET STEVE 21 14 7pts
20 19 JACQUES KEVIN 16 21 5pts
21 85 SMET JULIEN 20 18 4pts
22 792 ASSENMAKER JULIEN 18 30 3pts
23 51 VANDENDYCK JEROME 26 19 2pts
24 131 LUGENTZ SEBASTIEN 19 0 2pts
25 181 LEBUTTE KEVIN 33 20 1pts
26 55 WANET DAVID 22 24 0pts
27 61 DASNOIS Alexis 23 29 0pts
28 357 LASSENCE Maxime 28 25 0pts
29 91 WITHOFS Geoffrey 30 26 0pts
30 8 LHERMITTE Thomas 29 27 0pts
31 16 EVRARD FABIEN 32 31 0pts
32 6 GENDARME MELVYN 34 33 0pts
33 88 SERVAIS ADRIEN 0 23 0pts
34 121 JACQUES Yannick 25 0 0pts
35 101 HART Tony 0 28 0pts
36 69 DE BERNARDI AYRTON 31 0 0pts
37 7 ALBERT Stéphane 0 32 0pts