AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Haid
860
post-template-default,single,single-post,postid-860,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Haid

Résultats du motocross de Haid (19 avril 2015)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 89 DELHAYE MAXIME 1 2 47pts
2 91 WARLOMONT Bryan 3 1 45pts
3 25 ERNOTTE MIKE 5 3 36pts
4 31 ADAM ROBIN 4 4 36pts
5 19 HORWARD STEVEN 2 7 36pts
6 53 BOLETTE Gregory 9 5 28pts
7 15 HUBERTY THOMAS 11 6 25pts
8 55 FIKRI KARL 6 11 25pts
9 45 MERENNE Dimitri 10 8 24pts
10 1 TERREN Steven 7 17 18pts
11 73 DELHEZ LOIC 16 9 17pts
12 95 FILBICHE Benjamin 12 14 16pts
13 117 VANBRABANT FABIAN 13 13 16pts
14 101 LURKIN Baptiste 8 21 13pts
15 69 PROVENZANO LUCAS 19 10 13pts
16 77 HOUAIDAR Kamel 17 12 13pts
17 71 PAQUET MIGUEL 15 16 11pts
18 7 MARCHAL MICHAEL 14 26 7pts
19 35 FERON Pierre 21 15 6pts
20 9 DOMBIER CHRISTOPHE 20 19 3pts
21 57 WEYDERS MEDHI 25 18 3pts
22 11 KEUP Antoine 18 0 3pts
23 75 MIGET Quentin 23 20 1pts
24 3 DETHIER VINCENT 24 22 0pts
25 83 MASSART JEROME 28 23 0pts
26 17 COLGEN ANDRE 27 24 0pts
27 27 LIEGEOIS Aymeric 26 25 0pts
28 79 PREVOST Melvin 30 29 0pts
29 61 THOMAS Jérémy 31 28 0pts
30 59 STEINMETZ Dorian 29 31 0pts
31 33 KOBS BENJAMIN 22 0 0pts
32 5 GOURMET DORIAN 0 27 0pts
33 87 LALLEMAND Jonathan 0 30 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 MAILLEN BRYAN 1 1 50pts
2 36 VRINTS CARL 2 5 38pts
3 34 GRANJEAN NICOLAS 5 3 36pts
4 50 BOUTET Melvin 8 2 35pts
5 52 HELAS ADRIEN 3 7 34pts
6 100 SCHULZ ARNAUD 6 4 33pts
7 86 DETALLE Samuel 9 8 25pts
8 12 BRONDOIT Jean-François 7 11 24pts
9 104 NIQUE QUENTIN 10 9 23pts
10 110 FORCEILLE DIDIER 12 10 20pts
11 88 GILLES Rudi 18 6 18pts
12 92 AELENS LOIC 4 0 18pts
13 120 PAPA Alexandre 11 14 17pts
14 18 CHARLIER VINCENT 17 12 13pts
15 2 LEGROS JEAN MARIE 13 18 11pts
16 20 DOLFINI Nicolas 15 16 11pts
17 14 LECOMTE Gregory 22 13 8pts
18 62 JADIN FREDERICK 14 0 7pts
19 42 SCHOLTES Dimitri 28 15 6pts
20 80 BONHEMME ERIC 16 22 5pts
21 116 GILLES Cédric 0 17 4pts
22 32 RUYMAECKERS Cédric 20 19 3pts
23 144 CATRAIN Mathieu 19 0 2pts
24 98 LEGROS Samy 24 20 1pts
25 78 GUILLAUME Jean-Claude 23 24 0pts
26 24 GUFFENS KEVIN 21 27 0pts
27 106 FRERARD Anthony 27 23 0pts
28 44 PARCA Jonathan 25 26 0pts
29 56 DELSIPEE Brieuc 26 28 0pts
30 30 SENTE LUDOVIC 0 21 0pts
31 112 COLPIN Camille 0 25 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 155 COGOLLUDO Quentin 1 1 50pts
2 294 BRETON RENAUD 3 4 38pts
3 404 ERNOTTE Bryan 6 2 37pts
4 283 DELPERDANGE Jerôme 2 7 36pts
5 299 TROESTLER Frédéric 4 5 34pts
6 370 DE FROIDMONT RAPHAEL 5 6 31pts
7 933 CORNELI ADRIEN 7 10 25pts
8 328 REIS Serge 14 8 20pts
9 219 RALET Regis 0 3 20pts
10 325 NINANE Maxime 13 13 16pts
11 141 ALTENHOVEN Theo 17 9 16pts
12 226 ERNOTTE SEBASTIEN 10 18 14pts
13 191 De Ceulaer Sébastien 8 25 13pts
14 238 WAERZEGGERS Jimmy 9 30 12pts
15 295 GUILLAUME MARVIN 15 17 10pts
16 912 PEREE LEON 12 20 10pts
17 271 TERREN Sascha 23 11 10pts
18 157 FINFE Dylan 11 28 10pts
19 160 MORIS KEVIN 19 14 9pts
20 259 ALVES de OLIVEIRA Cédric 25 12 9pts
21 622 DERDEYN PIERRE 0 15 6pts
22 784 BILLY KEVIN 21 16 5pts
23 185 SAADA MAXIME 16 27 5pts
24 322 BIETS Dylan 18 26 3pts
25 444 PRUD’HOMME Romain 28 19 2pts
26 218 LALLEMAND MICHAÊL 20 32 1pts
27 123 SCHLIM Jason 22 22 0pts
28 360 THONUS Gilles 24 23 0pts
29 248 MANSART-ROGIER GAUTHIER 26 24 0pts
30 561 OCHELEN Benjamin 29 21 0pts
31 710 BREPOELS MATHEW 27 29 0pts
32 729 ROUYER AXEL 31 31 0pts
33 387 TOUNQUET PIERRICK 32 33 0pts
34 172 PLANCKE Emmanuel 33 34 0pts
35 161 HAID TOM 30 0 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 4 SMETS JULIAN 1 2 47pts
2 22 HANART JONAS 2 1 47pts
3 74 DARGENTON ROBIN 3 3 40pts
4 57 GREVISSE MATHYS 4 4 36pts
5 7 RICHARD Hugo 5 6 31pts
6 8 MERENNE Dorian 6 5 31pts
7 26 IGNATIEFF SACHA 8 7 27pts
8 10 BRACHOTTE ESTEBAN 7 8 27pts
9 2 NINFORGE MATHIAS 9 10 23pts
10 9 SCHULZ KAREL 10 9 23pts
11 6 WEIRICH MALONE 12 11 19pts
12 5 LECOMTE ROMAIN 11 12 19pts
13 51 ETIENNE NATHAN 13 13 16pts
14 15 BROUIR TYLER 14 14 14pts
15 14 LEJEUNE NOAH 17 15 10pts
16 331 ROLAND NATHAN 16 17 9pts
17 88 LACCROIX Gabriel 19 16 7pts
18 94 CARLIER LOUIS 18 18 6pts
19 19 BEGUIN DIEGO 15 0 6pts
20 72 TOURNEUR COLIN 20 19 3pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 65 ABIS Sacha 1 1 50pts
2 16 WILKIN Nathan 2 2 44pts
3 90 DODION THOMAS 3 3 40pts
4 55 WAUTHIER LUCAS 5 4 34pts
5 17 TREMBLOY TRISTAN 4 6 33pts
6 104 FEYEN BJORN 6 5 31pts
7 24 CLEMENT MATYS 7 7 28pts
8 32 CHARLIER DYLAN 8 8 26pts
9 94 LUGENTZ KYLIAN 10 10 22pts
10 22 COLOT KENANN 9 13 20pts
11 19 LOCONTE TREVIS 11 11 20pts
12 5 LAMBEAUX CYRIL 12 12 18pts
13 29 COLOSSO SAMY 0 9 12pts
14 15 DEVILLET JOSHUA 13 0 8pts
15 23 ALBERT ALEXANDRE 0 14 7pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 41 DREZEN MAXIME 1 2 47pts
2 611 ADAM LUCAS 2 1 47pts
3 26 TOUCHEQUE JULIEN 4 3 38pts
4 25 CORDY PATRICE 5 5 32pts
5 221 KESSEN NYLS 3 10 31pts
6 12 THOUSSAINT ALEX 6 8 28pts
7 524 CADET ANTOINE 9 7 26pts
8 24 JORDANT SAM 8 9 25pts
9 14 LOMBA ALEXANDRE 16 4 23pts
10 144 PETIT LUCAS 7 15 20pts
11 28 PIERRARD THOMAS 10 14 18pts
12 126 BOULENGER CLEMENT 12 12 18pts
13 72 LEJEUNE CEDRIC 13 13 16pts
14 94 SCHOLZEN NOAH 20 6 16pts
15 10 HOUSSONLONGE LUCAS 11 18 13pts
16 84 LEONARD MATHEO 24 11 10pts
17 36 HOUBEN DYLAN 17 17 8pts
18 81 WISCOUR KEVIN 15 20 7pts
19 89 MARTIN BRYAN 19 16 7pts
20 80 LEFEBVRE LEOPOLD 14 0 7pts
21 8 BURY VICTOR 18 22 3pts
22 95 GENO Lucas 27 19 2pts
23 9 GERARDY LUCAS 21 24 0pts
24 73 ANTOINE THOMAS 26 21 0pts
25 44 DENIS GIL 22 26 0pts
26 66 BARNICH TOM 23 25 0pts
27 40 NOTHOMB MARVIN 28 27 0pts
28 74 GENOT MATHIEU 29 28 0pts
29 4 LEDENT SAM 30 29 0pts
30 45 LOLY SACHA 0 23 0pts
31 2 DACO JULIANN 25 0 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 LACASSE VALENTIN 1 1 50pts
2 22 VANBRABANT Alexis 2 3 42pts
3 29 LALOI ANTOINE 4 2 40pts
4 72 METZ Jordan 3 4 38pts
5 456 DUPONT THIBAUT 5 6 31pts
6 121 HIFFE Romain 6 5 31pts
7 27 MAROIT THIBAUT 8 8 26pts
8 144 LACASSE Tristan 9 7 26pts
9 971 LAMOLINE LORIAN 7 10 25pts
10 57 GASPARDTHIBAULT 10 12 20pts
11 18 LEJEUNE Dimitri 11 11 20pts
12 4 COLON DEAN 16 9 17pts
13 87 DOYEN Jérôme 14 13 15pts
14 1 SCHLIM MATTHEW 15 14 13pts
15 70 NOEL ALAN 12 20 10pts
16 16 FENA Augustin 17 17 8pts
17 89 PIGEON BENJAMIN 19 15 8pts
18 94 COLLIN Adrien 13 0 8pts
19 10 THOUSSAINT WILLIAM 18 18 6pts
20 30 MIGEOTTE Dylan 20 16 6pts
21 583 LECOMTE Jeremy 22 19 2pts
22 51 PIGEON Bryan 21 22 0pts
23 96 CHAMPAGNE NOEMIE 23 23 0pts
24 35 SIMENS ANDREA 26 21 0pts
25 254 DUMONT LUCA 24 24 0pts
26 92 CARLIER THOMAS 25 25 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 LACASSE Laurent 1 1 50pts
2 5 DEBROUX PATRICK 2 2 44pts
3 84 BILLY PHILIPPE 3 3 40pts
4 72 THOUSSAINT PATRICK 4 4 36pts
5 6 THOMAS DANIEL 5 6 31pts
6 139 PIRARD Joseph 6 5 31pts
7 39 DONNAY FRANK 8 7 27pts
8 708 SEVRIN DOMINIQUE 7 10 25pts
9 99 TOUCHEQUE TONY 10 9 23pts
10 8 BERTHOLOME SERGE 11 8 23pts
11 34 TOUCHEQUE Leopold 12 11 19pts
12 121 DAVIN VINCENT 14 12 16pts
13 22 Rapacki Pascal 9 22 12pts
14 12 DONVIL GUY 19 14 9pts
15 21 FOUSSE FREDERIC 18 16 8pts
16 14 PIERRARD ALBERT 28 13 8pts
17 911 LEBLANC MICHEL 13 0 8pts
18 7 BRUNO Jérôme 17 19 6pts
19 49 COLLIN STEPHANE 16 20 6pts
20 94 DACO Christophe 21 15 6pts
21 4 LERCH LUC 15 0 6pts
22 62 MARTIN ROGER 20 18 4pts
23 57 REUTER LUDWIG 27 17 4pts
24 303 ADAM YVES 22 23 0pts
25 2 DUKERTS Frédéric 23 25 0pts
26 64 ALTENHOVEN THIBAUD 25 24 0pts
27 333 GARNIER PATRICE 29 21 0pts
28 180 REUTER PASCAL 24 26 0pts
29 15 PREVOST Eric 26 27 0pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 36 HUBIN Eric 1 3 45pts
2 91 HELLA YOANN 2 2 44pts
3 143 MAGEN JOHNNY 5 4 34pts
4 377 ENGLEBERT Arnaud 4 7 32pts
5 8 KINTZIGER MORGAN 3 12 29pts
6 45 DEVILLE DORIAN 9 8 25pts
7 61 PIRET STEVE 0 1 25pts
8 12 VILVORDER Thomas 13 5 24pts
9 11 MAQUET CYRIL 8 10 24pts
10 97 DEVILLET William 7 11 24pts
11 86 WATHELET EMMANUEL 10 9 23pts
12 80 LEJEUNE MAXIME 11 14 17pts
13 51 GRANDJEAN Vincent 12 13 17pts
14 231 BEAUJEAN Bernard 23 6 15pts
15 261 RENARD ARNAUD 6 27 15pts
16 21 MAZZONI BORIS 14 18 10pts
17 111 GUILLAUME LOGAN 16 17 9pts
18 101 DEBROUX FABRICE 17 16 9pts
19 104 NIQUE JEREMY 25 15 6pts
20 557 BEGON Loïc 15 0 6pts
21 24 LILLO Gauthier 18 20 4pts
22 43 LEMMENS ALAN 20 19 3pts
23 14 FOURNY MAXENCE 19 21 2pts
24 34 DOUMONT TEDDY 21 24 0pts
25 2 HOFFMANN Kevin 24 23 0pts
26 17 DEVAUX MAXIME 27 26 0pts
27 611 FENA JULIEN 29 25 0pts
28 66 LUX BILLY 0 22 0pts
29 68 WEIGERT FREDERIC 22 0 0pts
30 5 FELIX OLIVIER 26 0 0pts
31 454 COSTICH PIERRE LOUIS 28 0 0pts
32 65 PAQUET JEREMY 30 0 0pts
33 88 SERVAIS ADRIEN 31 0 0pts

Catégorie : JUN-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 199 LAMBILLON Florent 1 1 50pts
2 161 DETROZ HENRI JEAN 2 3 42pts
3 129 RONVAL Vincent 8 2 35pts
4 519 MORIS JORDAN 5 7 30pts
5 251 DORMAL Julien 3 13 28pts
6 131 LUGENTZ SEBASTIEN 4 12 27pts
7 971 HENRARD JULIEN 11 5 26pts
8 33 FRANCOIS NICOLAS 10 6 26pts
9 45 THIBAUT Kévin 7 11 24pts
10 25 RAPACKI LUCA 6 16 20pts
11 203 HAVENNE Frédéric 20 4 19pts
12 171 ASSENMAKER MICHAEL 15 9 18pts
13 717 BRUSSELMANNE MIKE 18 10 14pts
14 21 LALOUX STEVE 24 8 13pts
15 17 ULBRICH FREDERIC 9 22 12pts
16 911 PETIT Andy 12 26 9pts
17 711 DEUMER FLORIAN 13 0 8pts
18 47 MEURICE Quentin 21 14 7pts
19 73 MONTREUX MICHAEL 14 24 7pts
20 99 TASCHET LOIC 19 17 6pts
21 15 ENGLEBERT Laurent 30 15 6pts
22 91 TOUCHEQUE ANTONY 16 21 5pts
23 313 COBRAIVILLE Pierre 17 20 5pts
24 595 ROSIER Baptiste 31 18 3pts
25 75 ANDRIANNE MATHIEU 23 19 2pts
26 719 PIRONT Nicolas 27 25 0pts
27 771 HANQUET Hugues 25 33 0pts
28 13 THEISEN ARTHUR 26 32 0pts
29 55 THIBAUT LOIC 33 27 0pts
30 141 HUSQUET GILLES 32 29 0pts
31 557 TOUCHEQUE LOGAN 42 23 0pts
32 81 RENAULD GAUTHIER 29 38 0pts
33 213 HANART Jeremy 34 34 0pts
34 61 RAPACKI REGIS 38 30 0pts
35 101 HART Tony 39 31 0pts
36 821 CLERDIN Pierre-Henri 36 35 0pts
37 461 BOUILLE JOHNNY 35 37 0pts
38 83 WILKIN FABIAN 37 36 0pts
39 9 GUERISSE VINCENT 22 0 0pts
40 37 BINET MARC 0 28 0pts
41 119 BEGUIN MACHAEL 28 0 0pts
42 581 LOTTE NILSSON 40 0 0pts
43 51 DODREMONT SEBASTIEN 41 0 0pts

Catégorie : JUN-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 20 LEJEUNE SACHA 3 1 45pts
2 214 BOURG STEEVE 1 3 45pts
3 68 Collard Fabian 2 2 44pts
4 422 SAMSON Tony 4 5 34pts
5 200 HOUSSONLONGE Maxime 5 8 29pts
6 56 BURNET ALEXIS 9 7 26pts
7 134 ROSSINET DYLAN 8 10 24pts
8 6 REUTER DIDIER 12 6 24pts
9 72 SYDOR CHRISTOPHER 6 15 21pts
10 302 PEIXOTO Florent 0 4 18pts
11 740 DE KLERK PETER 14 12 16pts
12 90 GRESSE Jonathan 10 16 16pts
13 712 PIROTTE Michael 18 9 15pts
14 52 SMITS MIKE 7 29 14pts
15 124 JOSSELET William 11 19 12pts
16 184 DESTRUMENT Gabriel 19 11 12pts
17 30 MIGEOTTE Jacques 13 21 8pts
18 34 THOMAS LIONEL 20 14 8pts
19 414 DESMIT Remy 29 13 8pts
20 8 VAN GESTEL Robyn 17 18 7pts
21 80 MANIQUET FRANCK 15 25 6pts
22 176 DAIGNEUX Joffrey 16 26 5pts
23 74 FRAIPONT DAMIEN 23 17 4pts
24 934 LEJEUNE Corentin 21 20 1pts
25 154 HENRIOT QUENTIN 22 24 0pts
26 242 THIRY MATHIEU 25 22 0pts
27 12 Casola Franck 26 23 0pts
28 18 ROMBOUTS LOIC 24 28 0pts
29 84 PHILIPPE-MOUREY Steven 28 27 0pts
30 42 LAMOTTE DIMITRI 27 30 0pts
31 4 TUTTOBENE Anthony 30 31 0pts
32 118 CASSART Sébastien 31 32 0pts
33 114 VANDERCLAUSE PASCAL 33 33 0pts
34 48 LAMOTTE Sébastien 34 34 0pts
35 96 MEGANK Raphaël 35 35 0pts
36 314 CABU MICHAEL 32 0 0pts

Catégorie : JUN-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 11 HUYBRECHTS Ward 1 1 50pts
2 190 MORIS JEAN LUC 3 3 40pts
3 9 ZUCCHELLI HalimI 8 2 35pts
4 22 LAMBILLON Pascal 5 4 34pts
5 14 THOMAS Jean-Paul 4 8 31pts
6 204 LOLY Christophe 2 14 29pts
7 111 CORMAN PHILIPPE 7 7 28pts
8 310 ROLAND FABIAN 6 9 27pts
9 39 JACQUES STEPHANE 13 6 23pts
10 19 PIRONT Etienne 14 5 23pts
11 58 DRIESMANS Jean-PAUL 9 10 23pts
12 40 NOTHOMB Michel 10 11 21pts
13 60 BRISON OLIVIER 11 12 19pts
14 93 GOURMET CHRISTOPHE 12 13 17pts
15 23 ANDRIEN PATRICK 15 15 12pts
16 800 NATALIS Pascal 17 16 9pts
17 122 LAMBILLON ALFRED 16 0 5pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 191 RAMELOT Therry 2 1 47pts
2 3 RAPACKI THIERRY 1 2 47pts
3 38 JANSEN LIONEL 4 3 38pts
4 135 SIMENS MICHEL 5 5 32pts
5 86 LECLERCQ JONATHAN 3 11 30pts
6 800 GOFFOY Franck 8 7 27pts
7 36 HOLTZHEIMER Yoni 7 12 23pts
8 56 VAES ROMAIN 9 13 20pts
9 131 GARNIER BENJAMIN 0 4 18pts
10 128 TOUCHEQUE FLORIAN 19 6 17pts
11 26 IGNATIEFF FREDERIC 11 14 17pts
12 401 HALLEUX SYLVAIN 18 8 16pts
13 336 CLEMENT LUDOVIC 17 10 15pts
14 991 SCHADEWITZ SCOTT 6 0 15pts
15 57 WEBER Philippe 10 20 12pts
16 87 DOYEN Benjamin 21 9 12pts
17 333 CLEMENT FABRICE 14 18 10pts
18 19 DREZEN ALAIN 12 0 9pts
19 41 JAMAR SEBASTIEN 13 34 8pts
20 911 LEBLANC JEREMY 23 15 6pts
21 351 CASSART Julien 15 24 6pts
22 164 GAUNIAUX FREDERIC 30 16 5pts
23 44 BERGER ANDY 16 0 5pts
24 94 MIGET Thomas 25 17 4pts
25 35 BULENS LOGAN 31 19 2pts
26 15 DACHELET GREGORY 20 26 1pts
27 55 BROUIR KENNY 22 21 0pts
28 402 HALLEUX JULIEN 26 23 0pts
29 37 HARDY CHRISTIAN 28 25 0pts
30 81 BOVY GREGORY 27 27 0pts
31 83 ANDRES Stessy 34 22 0pts
32 78 COLLIGNON DAVID 29 32 0pts
33 93 FRAIKIN ANDRE 36 29 0pts
34 122 LAFFUT Ludovic 35 30 0pts
35 102 CAWLEY JASON 33 33 0pts
36 2 STASSE Thomas 37 31 0pts
37 25 MIESZALA FABIAN 24 0 0pts
38 58 DI PAOLA ANTHONY 0 28 0pts
39 99 LAMBILLON LAURENT 32 0 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 49 LAGAMME JULIEN 1 1 50pts
2 72 TOURNEUR MICHAEL 2 3 42pts
3 20 HORWARD GEOFFREY 3 2 42pts
4 82 MORTIER JEAN MICHEL 5 7 30pts
5 69 DE BERNARDI AYRTON 4 9 30pts
6 93 MOREAU Jérôme 7 6 29pts
7 90 BELACCA Bryan 12 4 27pts
8 48 FAUCON GONTRAND 11 5 26pts
9 161 LANGLOIS FRANÇOIS 9 10 23pts
10 85 SMET JULIEN 14 8 20pts
11 56 CLAES KEVIN 8 15 19pts
12 79 CLAUDE FRANCOIS 6 17 19pts
13 55 WANET DAVID 13 14 15pts
14 289 ONRAET STEVE 15 12 15pts
15 4 BEGUIN Andy 10 37 11pts
16 641 COLLET AMAURY 23 11 10pts
17 110 VAGNER Christophe 30 13 8pts
18 251 DEBAIFFE Adrien 25 16 5pts
19 725 LOTIN François 16 25 5pts
20 624 LOUIS MARVIN 20 18 4pts
21 141 FELLER BENJAMIN 17 38 4pts
22 134 LEJEUNE ANDY 18 32 3pts
23 28 WILLEMS Thomas 19 24 2pts
24 91 WITHOFS Geoffrey 26 19 2pts
25 12 BATTICE JEREMY 24 20 1pts
26 8 LHERMITTE Thomas 22 23 0pts
27 100 SAVARY Thibault 21 28 0pts
28 61 DASNOIS Alexis 33 21 0pts
29 22 BERGER ADRIEN 28 26 0pts
30 21 GARNIER FABIAN 29 30 0pts
31 201 HELLA Edwin 38 22 0pts
32 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 31 31 0pts
33 180 REUTER Brian 32 34 0pts
34 951 HENRARD JOHAN 40 29 0pts
35 181 LEBUTTE KEVIN 36 33 0pts
36 6 GENDARME MELVYN 37 36 0pts
37 53 MORONE YOHAN 35 39 0pts
38 3 CALCAGNINI MICHAEL 39 35 0pts
39 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 0 27 0pts
40 36 BOVY CHRISTOPHE 27 0 0pts
41 26 RENARD REGIS 34 0 0pts