AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Haid-Haversin
520
post-template-default,single,single-post,postid-520,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Haid-Haversin

Résultats du motocross de Hai-Haversin (13 avril 2014)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 HAVRENNE Fredéric 4 2 40pts
2 111 PETIT Andy 1 6 40pts
3 5 RAPACKI LUCA 2 5 38pts
4 101 VAN HOVE KENNY 15 1 31pts
5 99 TASCHET LOIC 14 3 27pts
6 45 MERENNE Dimitri 9 7 26pts
7 77 THEYS MICHAEL 5 12 25pts
8 11 RAPACKI REGIS 3 18 23pts
9 13 THEISEN ARTHUR 11 10 21pts
10 23 DAMSIN CHRIS 7 15 20pts
11 55 THIBAUT LOIC 6 17 19pts
12 1 TERREN Steven 10 14 18pts
13 115 PIEDBOEUF THOMAS 0 4 18pts
14 89 DELHAYE MAXIME 13 13 16pts
15 69 PROVENZANO LUCAS 8 19 15pts
16 95 SAMSON Guy 20 8 14pts
17 81 THINES LOGAN 18 11 13pts
18 9 ECHEMENT JULIEN 25 9 12pts
19 27 WATHELET LENY 16 16 10pts
20 67 SEIZU Cedric 12 33 9pts
21 41 GHUYSENS Loïc 17 30 4pts
22 117 VANBRABANT FABIAN 19 22 2pts
23 43 SETZU QUENTIN 35 20 1pts
24 7 DETHIER VINCENT 21 23 0pts
25 39 CLAUSE FLORIAN 23 21 0pts
26 73 DELHEZ LOIC 22 24 0pts
27 31 ADAM ROBIN 24 25 0pts
28 63 REMY GILLES 26 27 0pts
29 33 KOBS BENJAMIN 28 26 0pts
30 87 DORY Gwendal 27 28 0pts
31 109 BLEYWAS CORENTIN 30 29 0pts
32 19 SENTE LUDOVIC 29 31 0pts
33 15 HUBERTY Thomas 33 32 0pts
34 49 CHARLIER FRANCK 31 35 0pts
35 79 PREVOST Melvin 32 36 0pts
36 57 WEYDERS MEDHI 34 37 0pts
37 29 BOREUX Arnaud 0 34 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 98 TASSIN GEOFFREY 3 1 45pts
2 42 THIRY MATHIEU 1 3 45pts
3 40 DE KLERK PETER 2 2 44pts
4 102 WEBER LUDIVIC 4 5 34pts
5 72 SYDOR CHRISTOPHER 5 9 28pts
6 12 COLLIN Adrien 7 7 28pts
7 76 LAHAYE PHILIPPE 8 8 26pts
8 30 PHILIPPE-MOURCY Steven 15 6 21pts
9 100 SCHULZ ARNAUD 6 17 19pts
10 2 LEGROS JEAN MARIE 14 10 18pts
11 48 HORWARD STEVEN 0 4 18pts
12 114 WAERZEGGERS Jimmy 16 11 15pts
13 60 DE KLERK GREGORY 12 15 15pts
14 80 BONHEMME ERIC 11 18 13pts
15 68 MAILLEN BRYAN 9 25 12pts
16 58 ZUCCHELLI Mathieu 19 12 11pts
17 50 BOUTET Melvin 10 0 11pts
18 104 NIQUE QUENTIN 21 13 8pts
19 18 CHARLIER VINCENT 13 21 8pts
20 92 AELENS Loïc 0 14 7pts
21 28 LEDRUS QUENTIN 20 16 6pts
22 82 GUILMAIN LOGAN 18 20 4pts
23 62 JADIN FREDERICK 17 22 4pts
24 118 ENGLEBERT Yves 0 19 2pts
25 54 BEGUIN MAXIME 22 23 0pts
26 106 FRERARD Anthony 25 27 0pts
27 14 LECOMTE Gregory 26 26 0pts
28 4 GAILLARD SEBASTiEN 23 0 0pts
29 16 LECOMTE Jeremy 0 24 0pts
30 56 BOLLICH ALEXIS 24 0 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 129 RONVAL Vincent 1 1 50pts
2 217 PIROTTE Michael 2 3 42pts
3 121 Casola Franck 3 4 38pts
4 271 TERREN Sascha 8 2 35pts
5 251 DORMAL Julien 5 5 32pts
6 132 LAMBERT PIT 6 6 30pts
7 124 JOSSELET William 4 10 29pts
8 273 BINET MARC 9 9 24pts
9 283 DELPERDANGE Jerôme 10 11 21pts
10 171 BRUSSELMANNE MIKE 13 8 21pts
11 134 ROSSINET DYLAN 12 13 17pts
12 192 VANDEN DRIESSCHE LUCA 20 7 15pts
13 187 VANCUTSEM LIONEL 7 22 14pts
14 461 BOUILLE JOHNNY 15 17 10pts
15 155 COGOLLUDO Quentin 11 24 10pts
16 202 ORMAN Anthony 0 12 9pts
17 226 ERNOTTE SEBASTIEN 14 26 7pts
18 622 DERDEYN PIERRE 32 14 7pts
19 404 ERNOTTE Bryan 17 19 6pts
20 526 MONCEU Joffrey 0 15 6pts
21 299 TROESTLER Frédéric 16 21 5pts
22 933 CORNELI ADRIEN 19 18 5pts
23 219 RALET Regis 31 16 5pts
24 595 ROSIER Baptiste 18 23 3pts
25 176 DAIGNEUX Joffrey 29 20 1pts
26 184 LAMBLOT Jérôme 21 25 0pts
27 341 TASSIN MICHAÊL 22 27 0pts
28 295 GUILLAUME MARVIN 23 28 0pts
29 123 SCHLIM Jason 24 30 0pts
30 181 GUILLAUME Jean-Claude 25 29 0pts
31 561 OCHELEN Benjamin 26 31 0pts
32 199 BEGUIN MACHAEL 27 33 0pts
33 777 YERNAUX Antoine 28 32 0pts
34 172 PLANCKE Emmanuel 30 34 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 HARANG TIMEO 2 1 47pts
2 27 BILLIARD MATHEO 1 3 45pts
3 24 CLEMENT MATYS 4 2 40pts
4 7 RICHARD Hugo 3 4 38pts
5 16 HERMAND LOUIS 5 5 32pts
6 72 BERBEN ETHAN 7 6 29pts
7 15 DEVILLET JOSHUA 9 7 26pts
8 2 LUGENTZ KYLIAN 8 8 26pts
9 12 LOUIS JACQUES 6 12 24pts
10 68 ROTH MAYRON 10 9 23pts
11 29 PANSAERT EMERICK 11 10 21pts
12 8 MERENNE Dorian 12 11 19pts
13 5 LECOMTE ROMAIN 15 13 14pts
14 33 ALBERT ALEXANDRE 13 0 8pts
15 19 BEGUIN DIEGO 0 14 7pts
16 4 SMETS JULIAN 14 0 7pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 CLEMENT MATHIAS 2 3 42pts
2 21 KESSEN NYLS 1 5 41pts
3 84 LEONARD MATHEO 4 2 40pts
4 2 JORDANT SAM 9 1 37pts
5 7 VAN DE CAPELLE SACHA 5 4 34pts
6 36 HOUBEN DYLAN 3 8 33pts
7 94 SCHOLZEN NOAH 6 7 29pts
8 232 ASSENMACKER ROBIN 7 12 23pts
9 81 WISCOUR KEVIN 11 9 22pts
10 44 PETIT LUCAS 10 10 22pts
11 26 TOUCHEQUE JULIEN 14 6 22pts
12 80 LEFEBVRE LEOPOLD 8 14 20pts
13 16 WILKIN Nathan 15 11 16pts
14 611 ADAM MATHIS 13 16 13pts
15 17 TREMBLOY TRISTAN 17 15 10pts
16 9 GERARDY LUCAS 12 20 10pts
17 8 BURY VICTOR 16 18 8pts
18 65 ABIS Sacha 26 13 8pts
19 99 HERMAND JULIEN 19 17 6pts
20 51 WILKIN VICTOR 18 22 3pts
21 12 OGER ADRIEN 22 19 2pts
22 52 MATAGNE MATTHEUW 20 23 1pts
23 90 DODION THOMAS 23 21 0pts
24 104 FEYEN BJORN 21 25 0pts
25 32 CHARLIER DYLAN 24 24 0pts
26 91 DIAS MATOS IGON 25 26 0pts
27 40 NOTHOMB MARVIN 27 27 0pts
28 22 COLOT KENANN 0 28 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 99 LAMBILLON Florent 1 3 45pts
2 103 GABRIEL TANGUY 3 1 45pts
3 56 DUPONT THIBAUT 2 2 44pts
4 611 ADAM LUCAS 4 4 36pts
5 21 WAGENER ADRIEN 6 5 31pts
6 57 BILLIARD Gauthier 5 7 30pts
7 77 LILLO Aubry 7 6 29pts
8 3 PUFFET MATTEO 10 8 24pts
9 70 NOEL ALAN 9 9 24pts
10 41 DREZEN MAXIME 8 11 23pts
11 5 HELAS ADRIEN 11 12 19pts
12 557 TOUCHEQUE LOGAN 16 10 16pts
13 25 CORDY PATRICE 13 14 15pts
14 12 THOUSSAINT ALEX 12 17 13pts
15 33 MOORS Ugo 14 16 12pts
16 524 CADET ANTOINE 19 13 10pts
17 14 LOMBA ALEXANDRE 17 15 10pts
18 74 DANIELS ROBBE 15 18 9pts
19 18 ANTUNES DYLAN 18 19 5pts
20 72 LEJEUNE CEDRIC 21 20 1pts
21 6 NANNAN Julien 20 22 1pts
22 910 LIGOT TOM 24 21 0pts
23 44 DENIS GIL 22 25 0pts
24 2 BARNICH TOM 23 24 0pts
25 22 CARLIER THOMAS 25 23 0pts
26 285 BERNARD REMI 26 26 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 BRAL Ludovic 1 1 50pts
2 63 PIRONT JIMMY 2 2 44pts
3 11 HUYBRECHTS JASPER 4 3 38pts
4 85 BAOO STEVE 7 4 32pts
5 5 LACASSE VALENTIN 6 5 31pts
6 72 METZ Jordan 3 10 31pts
7 12 TALBOT COLLIN 5 7 30pts
8 29 LALOI ANTOINE 8 8 26pts
9 372 PAULUS ROMAIN 9 9 24pts
10 22 VANBRABANT Alexis 14 6 22pts
11 285 CAZAL LOIC 10 11 21pts
12 21 MAZZONI FRANCOIS 13 15 14pts
13 18 LEJEUNE Dimitri 15 14 13pts
14 121 HIFFE Romain 17 13 12pts
15 414 COLON DEAN 11 0 10pts
16 57 GASPARD THIBAULT 12 24 9pts
17 971 LAMOLINE LORIAN 25 12 9pts
18 27 MAROIT THIBAUT 19 17 6pts
19 30 MIGEOTTE Dylan 18 18 6pts
20 17 DODREMONT SEBASTIEN 16 22 5pts
21 1 SCHLIM MATTHEW 24 16 5pts
22 87 DOYEN Jérôme 20 20 2pts
23 73 DANIELS Brend 0 19 2pts
24 51 PIGEON Bryan 22 21 0pts
25 41 HUSQUET GILLES 21 23 0pts
26 44 SENTE Damien 27 26 0pts
27 2 VANDOOREN QUENTIN 29 25 0pts
28 15 MARGRAFF LUCAS 28 27 0pts
29 35 SIMENS ANDREA 30 28 0pts
30 89 PIGEON BENJAMIN 23 0 0pts
31 14 VERDEBOUT Dorian 26 0 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 5 DEBROUX PATRICK 1 1 50pts
2 3 THOUSSAINT MARC 3 2 42pts
3 84 BILLY PHILIPPE 2 5 38pts
4 72 THOUSSAINT PATRICK 6 3 35pts
5 6 THOMAS DANIEL 5 4 34pts
6 139 PIRARD Joseph 4 7 32pts
7 8 BERTHOLOME SERGE 7 6 29pts
8 22 Rapacki Pascal 8 8 26pts
9 99 TOUCHEQUE TONY 9 9 24pts
10 2 DUKERTS Frédéric 11 10 21pts
11 70 SEVRIN Dominique 10 14 18pts
12 47 ADAM ERIC 16 11 15pts
13 34 TOUCHEQUE Leopold 13 16 13pts
14 94 DACO Christophe 15 15 12pts
15 911 LEBLANC MICHEL 12 18 12pts
16 21 FOUSSE FREDERIC 17 13 12pts
17 19 HECK Hubert 19 12 11pts
18 121 DAVIN VINCENT 14 20 8pts
19 17 GOUEY DANIEL 18 17 7pts
20 18 VANBRABANT ERIC 20 19 3pts
21 57 REUTER LUDWIG 22 22 0pts
22 39 JACQUES STEPHANE 23 21 0pts
23 23 MALBEC TONY 21 24 0pts
24 180 REUTER PASCAL 24 25 0pts
25 38 LUDOVICY FRANK 28 23 0pts
26 15 PREVOST Eric 25 26 0pts
27 163 GILLES Rudi 26 27 0pts
28 1 COLLETTE MARC 27 28 0pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 36 HUBIN Eric 1 1 50pts
2 91 HELLA YOANN 2 2 44pts
3 61 PIRET STEVE 3 6 35pts
4 45 DEVILLE DORIAN 7 5 30pts
5 15 MAQUET CYRIL 9 4 30pts
6 16 BANCKAERT Kevin 11 3 30pts
7 8 KINTZIGER MORGAN 6 7 29pts
8 68 WEIGERT FREDERIC 4 10 29pts
9 13 HEBETTE JORDAN 5 9 28pts
10 12 VILVORDER Thomas 12 11 19pts
11 143 MAGEN JOHNNY 8 15 19pts
12 6 WATHELET EMMANUEL 17 8 17pts
13 261 RENARD ARNAUD 14 12 16pts
14 557 BEGON Loïc 10 19 13pts
15 99 TARTE QUENTIN 16 14 12pts
16 34 DUMONT Teddy 21 13 8pts
17 22 VOLRAL Antoine 13 25 8pts
18 161 BESONHE MICHAEL 15 0 6pts
19 231 BEAUJEAN Bernard 20 17 5pts
20 291 DRIESSENS LUCA 22 16 5pts
21 85 VANHOENACKER FRANCOIS 18 26 3pts
22 14 FOURNY MAXENCE 0 18 3pts
23 111 GUILLAUME LOGAN 19 0 2pts
24 313 KINTZIGER Allan 27 20 1pts
25 48 DETHIER Christophe 24 21 0pts
26 40 LAMBERMONT DAMIEN 26 23 0pts
27 29 LUCCHESI RODRIGUE 25 27 0pts
28 38 TOMBU Nathan 28 28 0pts
29 98 BAUTIER LAURENT 30 29 0pts
30 201 HELLA Edwin 29 30 0pts
31 459 GERARD RENAUD 0 22 0pts
32 54 HENRIOT VIVIAN 23 0 0pts
33 537 MACKING SEBASTIEN 0 24 0pts
34 135 BALLON ANAEL 31 0 0pts

Catégorie : JUN-IM

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 93 MOREAU Jérôme 3 1 45pts
2 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 4 2 40pts
3 11 HUYBRECHTS Ward 2 8 35pts
4 49 DUBOIS RAPHAEL 5 5 32pts
5 91 TOUCHEQUE ANTONY 8 4 31pts
6 153 MORONE YOHAN 12 3 29pts
7 21 LALOUX STEVE 7 7 28pts
8 991 CORMAN Frederic 1 0 25pts
9 85 THOMAS JEAN-PAUL 9 10 23pts
10 581 LOTTE NILSSON 6 14 22pts
11 171 ASSENMAKER MICHAEL 14 9 19pts
12 3 GREGOIRE ANTONY 10 13 19pts
13 73 MONTREUX MICHAEL 18 6 18pts
14 75 ANDRIANNE MATHIEU 22 11 10pts
15 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 11 0 10pts
16 5 GUEBEN JULIEN 0 12 9pts
17 821 CLERDIN Pierre-Henri 16 18 8pts
18 951 HENRARD JOHAN 13 0 8pts
19 51 STASSE Thomas 21 15 6pts
20 461 MARX Tony 15 0 6pts
21 761 MICHAUX Emmanuel 20 17 5pts
22 597 KREMER MAXIME 27 16 5pts
23 87 VERMEIREN Philippe 17 0 4pts
24 331 ROLAND FABIAN 24 19 2pts
25 27 HELAS MICHEL 19 30 2pts
26 213 HANART Jeremy 26 20 1pts
27 89 BEGUIN DANIEL 23 21 0pts
28 157 LOUWET FRANS 29 24 0pts
29 19 PIRONT Etienne 28 27 0pts
30 23 ANDRIEN PATRICK 32 23 0pts
31 53 DRIESMANS Jean-PAUL 31 25 0pts
32 71 HANQUET Hugues 33 26 0pts
33 117 CASSART Sébastien 34 29 0pts
34 13 Vandingenen Lucien 35 28 0pts
35 9 MEGANK Raphaël 36 31 0pts
36 17 ULBRICH FREDERIC 0 22 0pts
37 111 CORMAN PHILIPPE 25 0 0pts
38 719 PIRONT Nicolas 30 0 0pts
39 35 HALLEUX Luc 37 0 0pts

Catégorie : JUN-PA

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 460 LAMBERT GREGORY 1 1 50pts
2 168 Collard Fabian 2 2 44pts
3 100 SAVARY Thibaut 5 3 36pts
4 58 DI PAOLA ANTHONY 4 4 36pts
5 30 CABU MICHAEL 3 7 34pts
6 134 LEJEUNE ANDY 7 6 29pts
7 36 WITECKI Jérôme 6 11 25pts
8 54 CHALET LOIC 12 5 25pts
9 92 LAMBERT GUILLAUME 9 9 24pts
10 204 LOLY Christophe 10 10 22pts
11 52 SMITS MIKE 11 12 19pts
12 390 SAVARY ROMAIN 8 18 16pts
13 90 BELACCA Bryan 39 8 13pts
14 98 MONTULET FREDERIC 14 17 11pts
15 16 FENA ANTOINE 16 16 10pts
16 64 TOURTOIS Aymeric 13 19 10pts
17 222 PICCIONI STEPHAN 19 14 9pts
18 32 FRAIPONT Dominique 18 15 9pts
19 68 CENSIER CEDRIC 21 13 8pts
20 8 VAN GESTEL Robyn 15 0 6pts
21 316 FABER Lewys 17 22 4pts
22 176 WALHIN JEREMIE 20 21 1pts
23 22 LAMBILLON Pascal 27 20 1pts
24 10 KNUTS Benoit 23 25 0pts
25 86 CHENOIX TANGUY 26 23 0pts
26 18 ROMBOUTS LOIC 24 26 0pts
27 154 HENRIOT Quentin 28 24 0pts
28 28 SCHOUMACHER Mathieu 22 32 0pts
29 74 FRAIPONT DAMIEN 30 28 0pts
30 42 LAMOTTE DIMITRI 29 29 0pts
31 190 MORIS JEAN LUC 31 30 0pts
32 60 BRISON OLIVIER 35 27 0pts
33 200 HOUSSONLONGE Maxime 36 31 0pts
34 800 NATALIS Pascal 38 33 0pts
35 96 CHAMPAGNE NOEMIE 37 35 0pts
36 48 LAMOTTE Sébastien 40 36 0pts
37 2 FRAIPONT ETIENNE 44 34 0pts
38 4 TUTTOBENE Anthony 41 37 0pts
39 122 LAMBILLON ALFRED 43 38 0pts
40 20 LEJEUNE SACHA 25 0 0pts
41 416 THIMOTHEE KEVIN 32 0 0pts
42 152 DENIS SAMUEL 33 0 0pts
43 40 NOTHOMB Michel 34 0 0pts
44 24 LOUIS David 42 0 0pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 401 HALLEUX SYLVAIN 2 5 38pts
2 131 GARNIER BENJAMIN 4 3 38pts
3 145 HALSDORF Mike 5 4 34pts
4 162 FELIX OLIVIER 13 2 30pts
5 40 DEVILLE ROMAIN 7 6 29pts
6 31 GAILLARD STEVE 6 8 28pts
7 22 GOFFARD JOHAN 8 9 25pts
8 68 DUBIE MAIKY 1 23 25pts
9 97 DEVILLET William 0 1 25pts
10 143 LEMMENS ALAN 11 7 24pts
11 800 GOFFOY Franck 9 10 23pts
12 10 MARCOTTY DARYL 3 21 20pts
13 144 VANDEN DRIESSCHE Bryan 15 11 16pts
14 34 JAVAUX WILLIAM 10 17 15pts
15 32 MIGLIORINI Laurent 16 13 13pts
16 64 BARUFFATO FREDERIC 14 16 12pts
17 28 FAMEREE Thibault 19 12 11pts
18 2 FRAITURE TOM 18 14 10pts
19 402 HALLEUX JULIEN 12 38 9pts
20 37 HARDY CHRISTIAN 20 15 7pts
21 98 DEMARET REMY 17 32 4pts
22 44 BERGER ANDY 37 18 3pts
23 66 LUX BILLY 22 19 2pts
24 911 LEBLANC JEREMY 35 20 1pts
25 15 DACHELET Gregory 21 25 0pts
26 99 LAMBILLON LAURENT 26 22 0pts
27 377 ROBIN Sébastien 29 24 0pts
28 83 ANDRES Stessy 27 27 0pts
29 76 HEINEN ALAIN 25 30 0pts
30 93 FRAIKIN ANDRE 31 31 0pts
31 122 LAFFUT Ludovic 30 34 0pts
32 78 COLLIGNON DAVID 38 28 0pts
33 85 BEAURAING JEREMY 32 35 0pts
34 532 LINSMEAU LOIC 36 33 0pts
35 11 CLAES KEVIN 34 41 0pts
36 82 MEZZAVILLA ANDY 39 40 0pts
37 8 VINDEVOGEL Maxime 23 0 0pts
38 17 DEROUAUX MAXIME 24 0 0pts
39 991 SCHADEWITZ SCOTT 0 26 0pts
40 52 DEBARQUIN MORANE 28 0 0pts
41 4 LEJEUNE TANGUY 0 29 0pts
42 580 DRIESMANS JEAN MARC 33 0 0pts
43 351 CASSART Julien 0 36 0pts
44 77 LESUISSE DAVID 0 37 0pts
45 59 D’OULTREMONT CHARLES 0 39 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 39 DONNAY FRANK 2 1 47pts
2 32 IGNATIEFF FREDERIC 1 2 47pts
3 110 VAGNER Christophe 9 3 32pts
4 94 MIGET Thomas 5 6 31pts
5 2 JORDANT VINCENT 3 10 31pts
6 72 TOURNEUR MICKAEL 6 7 29pts
7 34 DUMONT Jérôme 8 8 26pts
8 41 JAMAR SEBASTIEN 13 4 26pts
9 321 PYLINSKI MICHAÊL 15 5 22pts
10 5 SKIVEE Cedric 12 9 21pts
11 29 LAGAMME JULIEN 11 11 20pts
12 128 TOUCHEQUE FLORIAN 4 23 18pts
13 65 DELSUPEXHE JOEL 7 18 17pts
14 48 FAUCON GONTRAND 10 15 17pts
15 289 ONRAET STEVE 14 16 12pts
16 105 SKOWRON AXEL 18 13 11pts
17 18 HECK KRISTOF 39 12 9pts
18 51 VANDENDYCK JEROME 20 14 8pts
19 81 BOVY GREGORY 19 17 6pts
20 85 SMET JULIEN 16 20 6pts
21 82 MORTIER JEAN MICHEL 17 0 4pts
22 101 HART Tony 22 19 2pts
23 792 ASSENMAKER JULIEN 21 26 0pts
24 130 HEYMANS STEVE 25 24 0pts
25 19 JACQUES KEVIN 26 25 0pts
26 55 WANET DAVID 31 21 0pts
27 641 COLLET AMAURY 28 27 0pts
28 61 DASNOIS Alexis 23 34 0pts
29 91 WITHOFS Geoffrey 29 29 0pts
30 88 SERVAIS ADRIEN 38 22 0pts
31 121 JACQUES Yannick 30 31 0pts
32 8 LHERMITTE Thomas 33 28 0pts
33 7 ALBERT Stéphane 35 30 0pts
34 131 LUGENTZ SEBASTIEN 34 32 0pts
35 6 GENDARME MELVYN 37 33 0pts
36 26 RENARD REGIS 24 0 0pts
37 161 LANGLOIS FRANÇOIS 27 0 0pts
38 15 LHERMITTE Robin 32 0 0pts
39 79 CLAUDE FRANCOIS 36 0 0pts