AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Dürler
1150
post-template-default,single,single-post,postid-1150,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Dürler

Résultats du motocross de Dürler (8 mai 2016)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 141 ALTENHOVEN Theo 1 1 50pts
2 1 TERREN Steven 2 3 42pts
3 69 LEJEUNE Loïc 3 2 42pts
4 55 FIKRI KARL 4 4 36pts
5 47 TROUSSE Christopher 5 8 29pts
6 11 KEUP Antoine 8 6 28pts
7 15 HUBERTY THOMAS 7 7 28pts
8 33 KOBS BENJAMIN 9 10 23pts
9 41 MICHAUX Randhall 14 5 23pts
10 35 FERON Pierre 12 14 16pts
11 57 WEYDERS MEDHI 17 9 16pts
12 61 THOMAS Jérémy 15 11 16pts
13 113 COLLETTE BRYAN 13 13 16pts
14 59 STEINMETZ Dorian 10 17 15pts
15 45 MERENNE Dimitri 6 0 15pts
16 31 COBRAIVILLE YANNICK 16 12 14pts
17 81 THINES LOGAN 11 0 10pts
18 127 DE CLERCK François 18 15 9pts
19 5 DEPLUIS Logan 28 16 5pts
20 21 BRAGARD Maxime 0 18 3pts
21 51 DELOBBE Julien 19 24 2pts
22 95 DOLENS QUENTIN 35 19 2pts
23 97 LONGRÉE CÉDRIC 21 20 1pts
24 25 DELSAUTE CORENTIN 20 22 1pts
25 37 NICOLAS ENDY 22 21 0pts
26 29 LANDMETERS MICKAEL 27 23 0pts
27 27 LIEGEOIS Aymeric 24 28 0pts
28 107 GOEDERT ANTHONY 29 25 0pts
29 101 MARTELLEUR MICHAEL 30 26 0pts
30 87 LERCH Thibaut 31 29 0pts
31 17 COLGEN ANDRE 23 0 0pts
32 117 LEVIEUX XAVIER 25 0 0pts
33 49 CHARLIER FRANCK 26 0 0pts
34 115 CATOUL OLIVIER 0 27 0pts
35 105 LOCONTE TREVIS 0 30 0pts
36 3 DETHIER VINCENT 32 0 0pts
37 7 DEVILLET BRYAN 33 0 0pts
38 103 HANSEN MARIUS 34 0 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 144 THIRY TOM 1 1 50pts
2 78 TOULEMONDE GUILLAUME 2 2 44pts
3 104 NIQUE QUENTIN 3 3 40pts
4 74 CLEMENT Aurelien 4 5 34pts
5 28 THIELENS Mike 6 4 33pts
6 110 FORCEILLE DIDIER 8 13 21pts
7 120 DOLFINI Nicolas 15 6 21pts
8 10 ERNOTTE SEBASTIEN 12 11 19pts
9 106 FRERARD Anthony 14 9 19pts
10 124 MORAY JONATHAN 13 12 17pts
11 18 CHARLIER VINCENT 16 10 16pts
12 98 NAZE Tony 5 0 16pts
13 86 DETALLE Samuel 7 20 15pts
14 50 BOUTET Melvin 10 17 15pts
15 148 GROOTEN GUSTAVE 9 19 14pts
16 26 COLLIN Adrien 23 7 14pts
17 82 FURNEMONT Steve 35 8 13pts
18 52 DE KLERK KEVIN 17 15 10pts
19 116 GILLES Cédric 11 21 10pts
20 16 MARY CLAUDY 20 14 8pts
21 12 DA SILVA LOUREIRO Patrick 24 16 5pts
22 80 BECKER ANTOINE 22 18 3pts
23 54 DENIS GIL 18 0 3pts
24 92 VANDER STAPPEN Yoni 19 29 2pts
25 140 ANTOINE THOMAS 21 28 0pts
26 44 PARCA Jonathan 30 22 0pts
27 14 LECOMTE Gregory 29 24 0pts
28 30 DE ROOMS Laurent 28 27 0pts
29 108 BURTON Aaron 33 23 0pts
30 42 SCHOLTES Dimitri 32 25 0pts
31 76 SCHWINNINGER Joël 31 26 0pts
32 24 THIRION ANDY 27 31 0pts
33 8 BREPOELS JONATHAN 25 33 0pts
34 62 COLLIN Antoine 34 30 0pts
35 4 GAILLARD SEBASTiEN 36 32 0pts
36 36 BEGON VINCENT 37 35 0pts
37 90 ROUSSEAUX Mayerick 26 0 0pts
38 146 LEPAGE Evan 0 34 0pts
39 40 DE ROOMS Alexandre 38 0 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 484 THIRY Jonathan 1 5 41pts
2 151 COLLIN BENJAMIN 4 4 36pts
3 160 MORIS KEVIN 5 3 36pts
4 161 HAID TOM 2 8 35pts
5 224 GERMAY NIGEL 11 1 35pts
6 411 DEVILLET DONOVAN 9 2 34pts
7 384 BECU CLÉMENT 7 7 28pts
8 919 SELLIER ANTHONY 6 13 23pts
9 325 NINANE Maxime 10 12 20pts
10 444 PRUD’HOMME Romain 3 0 20pts
11 195 GENO Lucas 12 11 19pts
12 177 RAHIR Thomas 14 10 18pts
13 848 RAVAUX Rudy 8 16 18pts
14 211 DELSAUTE JORDAN 17 9 16pts
15 589 ZUCCHELLI MATHIEU 0 6 15pts
16 247 HOUSSONLONGE LUCAS 15 14 13pts
17 193 ANDRE LOIC 13 0 8pts
18 514 LAFONTAINE MICHAEL 19 17 6pts
19 218 LALLEMAND MICHAÊL 0 15 6pts
20 561 OCHELEN Benjamin 16 21 5pts
21 923 FERON OLIVIER 22 18 3pts
22 331 CLAUSE FLORIAN 18 28 3pts
23 513 SCHAAFF VALÉRIAN 21 19 2pts
24 174 QUOILIN JORDAN 20 26 1pts
25 210 ORTMANS MARTIN 0 20 1pts
26 710 BREPOELS MATHEW 23 22 0pts
27 741 DACO JULIANN 24 24 0pts
28 170 GHEYZ JEROME 26 23 0pts
29 360 THONUS Gilles 25 25 0pts
30 787 LAFONTAINE Steven 27 27 0pts
31 733 GEORGES JONATHAN 29 30 0pts
32 171 WIRTZ BRANDON 28 33 0pts
33 229 DAMSIN LUCAS 30 32 0pts
34 172 PLANCKE Emmanuel 31 34 0pts
35 323 REINERTZ FLORIAN 0 29 0pts
36 153 DELAHAUT MAXIM 0 31 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 86 FRANCOIS BAPTISTE 2 1 47pts
2 92 BRACHOTTE ESTEBAN 1 3 45pts
3 25 CLEMENT NICOLAS 3 2 42pts
4 8 MERENNE Dorian 4 4 36pts
5 96 MORRIS LORENZO 5 6 31pts
6 72 TOURNEUR COLIN 8 8 26pts
7 5 LAMBEAUX LOUIS 7 11 24pts
8 26 IGNATIEFF SACHA 6 13 23pts
9 6 JEITZ NOLAN 10 10 22pts
10 2 DUKERTS Tom 16 5 21pts
11 82 MIHADAS TUDOR – 9 12 21pts
12 19 BEGUIN DIEGO 13 9 20pts
13 94 CARLIER LOUIS 11 14 17pts
14 31 ERNOTTE MATHIS 12 15 15pts
15 1 HENDRICK LOUIS 0 7 14pts
16 7 KINTZIGER LIAM 14 17 11pts
17 3 DOLFINI TOM 15 16 11pts
18 18 ERNOTTE ALICIA 17 18 7pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 74 DARGENTON ROBIN 2 3 42pts
2 22 HANART JONAS 4 4 36pts
3 5 LAMBEAUX CYRIL 3 5 36pts
4 611 ADAM MATHIS 7 2 36pts
5 24 CLEMENT MATYS 5 7 30pts
6 4 SMETS JULIAN 6 6 30pts
7 7 RICHARD Hugo 8 8 26pts
8 85 DENIL NOA – 1 0 25pts
9 217 LEONARD ROMAN 0 1 25pts
10 15 DEVILLET JOSHUA 9 10 23pts
11 75 STOMEN BASTIEN 11 9 22pts
12 1 BEGUIN MAXENCE 10 12 20pts
13 336 GRIBOMONT ETHAN 12 11 19pts
14 146 ADAM CYRIL 13 14 15pts
15 411 LECOMTE ROMAIN 15 13 14pts
16 23 ALBERT ALEXANDRE 14 15 13pts
17 6 WEIRICH MALONE 16 16 10pts
18 197 GUEBEN ROMAIN 0 17 4pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 216 DENIL NOA – 0 1 25pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 14 LOMBA ALEXANDRE 3 1 45pts
2 84 LEONARD MATHEO 5 2 38pts
3 25 CORDY PATRICE 4 3 38pts
4 97 VAN DE CAPELLE SACHA 6 4 33pts
5 94 SCHOLZEN NOAH 8 5 29pts
6 104 FEYEN BJORN 7 9 26pts
7 318 SCHNABEL JOLAN 10 7 25pts
8 89 MARTIN BRYAN 11 6 25pts
9 126 BOULENGER CLEMENT 1 0 25pts
10 80 LEFEBVRE LEOPOLD 12 8 22pts
11 26 TOUCHEQUE JULIEN 2 0 22pts
12 912 CLEMENT MATHIAS 13 11 18pts
13 9 GERARDY LUCAS 16 10 16pts
14 16 WILKIN Nathan 14 13 15pts
15 28 PIERRARD THOMAS 9 19 14pts
16 306 THILTGEN JEREMY 17 12 13pts
17 317 TREMBLOY TRISTAN 15 14 13pts
18 51 WILKIN VICTOR 18 15 9pts
19 40 NOTHOMB MARVIN 20 17 5pts
20 62 MARTIN DYLAN 23 16 5pts
21 32 CHARLIER DYLAN 19 20 3pts
22 88 LEFEBVRE THEO 22 18 3pts
23 74 GENOT MATHIEU 21 21 0pts

Catégorie : ESPOIRS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 18 LEJEUNE Dimitri 2 2 44pts
2 88 TREMBLOY TOM 4 1 43pts
3 456 DUPONT THIBAUT 1 4 43pts
4 21 WAGENER ADRIEN 3 3 40pts
5 81 LUCAS ADAM – 5 5 32pts
6 52 HELAS ADRIEN 6 6 30pts
7 70 NOEL ALAN 7 7 28pts
8 245 REINERTZ WILLIAM 9 9 24pts
9 27 MAROIT THIBAUT 8 10 24pts
10 82 LILLO AUBRY – 10 11 21pts
11 10 THOUSSAINT WILLIAM 12 12 18pts
12 17 CARLIER THOMAS 13 16 13pts
13 12 THOUSSAINT ALEX 15 14 13pts
14 144 LACASSE Tristan 0 8 13pts
15 583 LECOMTE Jeremy 14 17 11pts
16 527 BILLIARD Gauthier 17 15 10pts
17 26 TOUCHEQUE JULIEN 11 0 10pts
18 57 GASPARDTHIBAULT 0 13 8pts
19 254 DUMONT LUCA 16 19 7pts
20 434 PETIT LUCAS 19 18 5pts
21 35 SIMENS ANDREA 18 0 3pts

Catégorie : EXP-A

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 72 THOUSSAINT PATRICK 2 1 47pts
2 3 THOUSSAINT MARC 1 2 47pts
3 5 DEBROUX PATRICK 3 3 40pts
4 6 THOMAS DANIEL 4 4 36pts
5 119 DREZEN ALAIN 5 5 32pts
6 12 DONVIL GUY 6 7 29pts
7 34 TOUCHEQUE Leopold 14 6 22pts
8 8 BERTHOLOME SERGE 8 14 20pts
9 22 Rapacki Pascal 7 17 18pts
10 4 LERCH LUC 13 13 16pts
11 81 MIGEOtTE JACQUES – 0 19 2pts
12 2 DUKERTS Frédéric 21 0 0pts

Catégorie : EXP-B

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 919 LAMBILLON LAURENT 9 8 25pts
2 94 DACO Christophe 10 10 22pts
3 62 MARTIN ROGER 12 9 21pts
4 99 TOUCHEQUE TONY 11 12 19pts
5 14 PIERRARD ALBERT 16 11 15pts
6 911 LEBLANC MICHEL 15 15 12pts
7 10 PIERRARD FRANCK 22 16 5pts
8 21 FOUSSE FREDERIC 18 20 4pts
9 9 HANSEN FABRICE 20 18 4pts
10 61 DELAVAL Gerard 17 0 4pts
11 64 ALTENHOVEN THIBAUD 19 22 2pts
12 17 GOUEY DANIEL 24 21 0pts
13 303 ADAM YVES 23 24 0pts
14 204 LOLY Christophe 27 23 0pts
15 23 MALBEC TONY 25 25 0pts
16 58 DRIESMANS Jean-PAUL 26 26 0pts
17 722 CHARLIER JEAN FRANCOIS 0 27 0pts

Catégorie : INTMX1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 12 VILVORDER Thomas 2 3 42pts
3 83 HEBETTE JORDAN – 4 2 40pts
4 82 THIELENS STEVE 3 4 38pts
5 97 DEVILLET William 5 5 32pts
6 231 BEAUJEAN Bernard 7 6 29pts
7 14 FOURNY MAXENCE 10 7 25pts
8 557 BEGON Loïc 8 11 23pts
9 10 MARCOTTY DARYL 9 12 21pts
10 104 NIQUE JEREMY 13 15 14pts
11 27 VANLEEUW MARTIN 16 13 13pts
12 85 LILLO GAUTHIER – 15 16 11pts
13 401 HALLEUX SYLVAIN 18 14 10pts
14 34 DUMONT Teddy 14 0 7pts
15 3 RAPACKI THIERRY 19 0 2pts
16 66 BILLY LUX 20 0 1pts
17 26 MARTINY JEROME 21 0 0pts

Catégorie : INTMX2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 8 KINTZIGER MORGAN 6 8 28pts
2 36 HUBIN Eric 11 9 22pts
3 261 RENARD ARNAUD 12 10 20pts
4 86 LECLERCQ JONATHAN 17 17 8pts

Catégorie : JUN-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 161 WIRTZ Rony 1 1 50pts
2 51 DODREMONT SEBASTIEN 2 4 40pts
3 581 LOTTE NILSSON 3 5 36pts
4 251 DORMAL Julien 5 3 36pts
5 37 BINET MARC 4 6 33pts
6 557 TOUCHEQUE LOGAN 14 2 29pts
7 313 COBRAIVILLE Pierre 7 8 27pts
8 13 THEISEN ARTHUR 9 7 26pts
9 711 DEUMER FLORIAN 11 9 22pts
10 911 PETIT Andy 10 11 21pts
11 75 ANDRIANNE MATHIEU 8 17 17pts
12 157 FINFE Dylan 13 13 16pts
13 15 ENGLEBERT Laurent 6 0 15pts
14 57 PIERRET ALEXANDRE 22 10 11pts
15 91 TOUCHEQUE ANTONY 20 12 10pts
16 719 PIRONT Nicolas 17 15 10pts
17 933 CORNELI ADRIEN 12 29 9pts
18 87 VERMEIREN Philippe 18 16 8pts
19 21 LALOUX STEVE 16 18 8pts
20 25 RAPACKI LUCA 29 14 7pts
21 261 RENARD REGIS 15 0 6pts
22 717 BRUSSELMANNE MIKE 26 19 2pts
23 49 DUBOIS RAPHAEL 19 0 2pts
24 53 BOLETTE Gregory 21 20 1pts
25 373 DELHEZ LOIC 23 25 0pts
26 69 PROVENZANO LUCAS 24 24 0pts
27 55 THIBAUT LOIC 28 23 0pts
28 95 DEMANDE JONATHAN 27 27 0pts
29 123 SCHLIM Jason 34 22 0pts
30 775 NIESSEN MICHAEL 32 26 0pts
31 5 GUEBEN JULIEN 25 35 0pts
32 151 PIGEON Bryan 30 31 0pts
33 117 VANBRABANT FABIAN 31 32 0pts
34 613 PROVOOST CEDRIC 37 28 0pts
35 661 RAPACKI REGIS 36 34 0pts
36 35 ROUYR FLORENT 39 33 0pts
37 771 HANQUET Hugues 0 21 0pts
38 89 PIGEON BENJAMIN 0 30 0pts
39 399 NICOLAS RYAN 33 0 0pts
40 271 TERREN Sascha 35 0 0pts
41 203 HAVENNE Frédéric 38 0 0pts

Catégorie : JUN-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 94 HUSSIN Grégoire 1 3 45pts
2 134 ROSSINET DYLAN 6 1 40pts
3 444 LACROIX MICHAEL 5 2 38pts
4 294 BRETON RENAUD 2 6 37pts
5 283 DELPERDANGE Jerôme 3 5 36pts
6 176 DAIGNEUX Joffrey 4 10 29pts
7 62 GREGOIRE ANTONY 10 4 29pts
8 112 BRONDOIT Jean-François 7 7 28pts
9 124 JOSSELET William 13 8 21pts
10 461 BOUILLE Johnny 15 9 18pts
11 16 FENA Augustin 9 17 16pts
12 370 DE FROIDMONT RAPHAEL 14 12 16pts
13 242 THIRY MATHIEU 11 18 13pts
14 50 DELHAYE MAXIME 8 0 13pts
15 20 MONTULET FREDERIC 16 15 11pts
16 198 LEGROS Samy 22 11 10pts
17 30 MIGEOTTE Dylan 19 14 9pts
18 262 JADIN FREDERICK 12 0 9pts
19 34 THOMAS LIONEL 21 13 8pts
20 84 PHILIPPE-MOUREY Steven 20 16 6pts
21 42 LAMOTTE DIMITRI 17 20 5pts
22 490 ZUCCHELLI ADRIEN 18 22 3pts
23 238 WAERZEGGERS Jimmy 23 19 2pts
24 28 SCHOUMACHER Mathieu 24 21 0pts
25 526 MONCEU Joffrey 25 0 0pts
26 44 SENTE Damien 26 0 0pts

Catégorie : JUN-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 18 VANBRABANT ERIC 2 1 47pts
2 14 THOMAS Jean-Paul 1 3 45pts
3 19 PIRONT Etienne 4 2 40pts
4 180 REUTER PASCAL 3 5 36pts
5 231 BEAUJEAN André 5 4 34pts
6 16 BEGUIN DANIEL 7 9 26pts
7 40 NOTHOMB Michel 9 7 26pts
8 60 BRISON OLIVIER 6 10 26pts
9 67 BEGUIN DOMINIQUE 10 8 24pts
10 162 JACQUES STEPHANE 12 6 24pts
11 23 ANDRIEN PATRICK 8 11 23pts
12 65 NIBUS STEPHANE 11 0 10pts

Catégorie : NON LI

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 7 TÜCKS NICO 1 0 25pts
2 2 HEINICH JENS 2 0 22pts
3 3 CORNET DIDIER 3 0 20pts
4 31 ROLAND FABIAN 4 0 18pts
5 59 BORMES ADRIAN 5 0 16pts
6 61 GRUEN GREGORY 6 0 15pts
7 84 HABILS JULIEN – 7 0 14pts
8 6 TOUNQUET CARL 8 0 13pts
9 81 ZZ_NON LICENCIES_81 9 0 12pts
10 13 BUSARD CEDRIC 10 0 11pts
11 37 GENOT HENRY 11 0 10pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 LACASSE VALENTIN 1 1 50pts
2 55 BOGAERT TONY 3 2 42pts
3 38 JANSEN LIONEL 2 3 42pts
4 44 BERGER ANDY 4 4 36pts
5 22 VANBRABANT Alexis 7 5 30pts
6 49 LAGAMME JULIEN 5 8 29pts
7 151 DUCKERS David 10 6 26pts
8 199 LAMBILLON Florent 12 7 23pts
9 87 DOYEN Benjamin 9 12 21pts
10 541 CHALET LOIC 11 11 20pts
11 532 LINSMEAU LOIC 8 16 18pts
12 911 LEBLANC JEREMY 6 0 15pts
13 58 DI PAOLA ANTHONY 18 10 14pts
14 929 LALOI Antoine 16 13 13pts
15 53 PROTIN MAXIME 25 9 12pts
16 79 MARCOLONGO Donovan 17 14 11pts
17 84 BILLY PHILIPPE 13 0 8pts
18 83 ANDRES Stessy 14 0 7pts
19 460 LAMBERT GREGORY 24 15 6pts
20 64 BARUFFATO FREDERIC 15 0 6pts
21 13 PAUWELS MICHAEL 20 18 4pts
22 128 TOUCHEQUE FLORIAN 19 19 4pts
23 336 CLEMENT LUDOVIC 0 17 4pts
24 15 DACHELET GREGORY 0 20 1pts
25 35 BULENS LOGAN 21 0 0pts
26 7 BRIXHE JOEL 0 21 0pts
27 580 DRIESMANS JEAN MARC 22 0 0pts
28 37 HARDY CHRISTIAN 23 0 0pts
29 135 SIMENS MICHEL 26 0 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 53 MORONE YOHAN 1 1 50pts
2 951 HENRARD JOHAN 3 2 42pts
3 51 VANDENDYCK JEROME 5 6 31pts
4 141 FELLER BENJAMIN 7 5 30pts
5 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 10 7 25pts
6 110 VAGNER Christophe 16 3 25pts
7 555 MOREAU BRICE 8 10 24pts
8 69 DE BERNARDI AYRTON 4 15 24pts
9 90 BELACCA Bryan 6 14 22pts
10 73 CROES GERALD 2 21 22pts
11 60 DELAVAL KEVIN 0 4 18pts
12 98 ORTOLANI THOMAS 14 13 15pts
13 22 REMY AUBERT 18 11 13pts
14 3 LHERMITTE Robin 0 8 13pts
15 184 DESTRUMENT Gabriel 28 9 12pts
16 10 TOUCHEQUE CORENTIN 9 0 12pts
17 404 ERNOTTE Bryan 15 16 11pts
18 72 TOURNEUR MICHAEL 20 12 10pts
19 34 DUMONT Jérôme 11 0 10pts
20 11 FRANCOIS NICOLAS 12 0 9pts
21 93 MOREAU Jérôme 13 26 8pts
22 40 CAUNOIS CYRIAC 24 17 4pts
23 8 LHERMITTE Thomas 17 25 4pts
24 130 HEYMANS STEVE 21 18 3pts
25 7 COLLIGNON DAVID 36 19 2pts
26 26 IGNATIEFF FREDERIC 19 0 2pts
27 20 LEJEUNE SACHA 29 20 1pts
28 41 DREZEN MAXIME 22 23 0pts
29 357 LASSENCE Maxime 26 22 0pts
30 36 BOVY CHRISTOPHE 25 30 0pts
31 934 LEJEUNE Corentin 23 33 0pts
32 14 JAVAUX WILLIAM 27 31 0pts
33 181 LEBUTTE KEVIN 30 29 0pts
34 77 LESUISSE DAVID 33 27 0pts
35 61 DASNOIS Alexis 37 24 0pts
36 85 SMET JULIEN 35 28 0pts
37 46 GABIN REMY 31 0 0pts
38 56 CLAES KEVIN 32 0 0pts
39 156 BURNET ALEXIS 0 32 0pts
40 23 ALBERT STEPHANE 34 0 0pts