AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Dürler
578
post-template-default,single,single-post,postid-578,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Dürler

Résultats du motocross de Dürler (24 mai 2014)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 99 TASCHET LOIC 1 1 50pts
2 23 DAMSIN CHRIS 2 4 40pts
3 5 RAPACKI LUCA 5 2 38pts
4 13 THEISEN ARTHUR 3 6 35pts
5 43 SETZU QUENTIN 4 7 32pts
6 45 MERENNE Dimitri 6 5 31pts
7 81 THINES LOGAN 13 3 28pts
8 95 SAMSON Guy 9 8 25pts
9 9 ECHEMENT JULIEN 8 12 22pts
10 11 RAPACKI REGIS 11 10 21pts
11 53 BOLETTE Gregory 12 9 21pts
12 31 ADAM ROBIN 10 13 19pts
13 89 DELHAYE MAXIME 14 11 17pts
14 41 GHUYSENS Loïc 7 23 14pts
15 73 DELHEZ LOIC 16 17 9pts
16 55 THIBAUT LOIC 17 16 9pts
17 7 DETHIER VINCENT 15 18 9pts
18 33 KOBS BENJAMIN 20 15 7pts
19 39 CLAUSE FLORIAN 22 14 7pts
20 93 LAMIRAUX KEVIN 18 21 3pts
21 15 HUBERTY Thomas 19 20 3pts
22 29 BOREUX Arnaud 24 19 2pts
23 75 MIGLIOLI CLEMENT 23 24 0pts
24 19 SENTE LUDOVIC 27 22 0pts
25 87 DORY Gwendal 28 25 0pts
26 35 LAURENT CHRISTOPHE 26 27 0pts
27 49 CHARLIER FRANCK 29 26 0pts
28 79 PREVOST Melvin 30 28 0pts
29 63 REMY GILLES 21 0 0pts
30 119 DEVRIENDT Yannick 25 0 0pts
31 67 SEIZU Cedric 31 0 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 102 WEBER LUDIVIC 1 1 50pts
2 72 SYDOR CHRISTOPHER 2 2 44pts
3 76 LAHAYE PHILIPPE 3 3 40pts
4 114 WAERZEGGERS Jimmy 4 8 31pts
5 62 JADIN FREDERICK 8 5 29pts
6 30 PHILIPPE-MOURCY Steven 7 6 29pts
7 68 MAILLEN BRYAN 6 7 29pts
8 28 LEDRUS QUENTIN 5 11 26pts
9 100 SCHULZ ARNAUD 14 4 25pts
10 74 CLEMENT Aurelien 12 9 21pts
11 50 BOUTET Melvin 13 13 16pts
12 92 AELENS Loïc 15 12 15pts
13 84 THIRY Jonathan 10 18 14pts
14 12 COLLIN Adrien 19 10 13pts
15 104 NIQUE QUENTIN 16 14 12pts
16 110 FORCEILLE DIDIER 11 19 12pts
17 60 DE KLERK GREGORY 9 0 12pts
18 18 CHARLIER VINCENT 17 16 9pts
19 86 DETALLE Samuel 22 15 6pts
20 70 PHILBICHE MARC 20 17 5pts
21 58 ZUCCHELLI Mathieu 18 22 3pts
22 88 GILLES Rudi 24 20 1pts
23 82 GUILMAIN LOGAN 21 21 0pts
24 4 GAILLARD SEBASTiEN 23 25 0pts
25 10 LAFONTAINE Julien 27 23 0pts
26 16 LECOMTE Jeremy 26 27 0pts
27 80 BONHEMME ERIC 30 26 0pts
28 56 BOLLICH ALEXIS 29 28 0pts
29 106 FRERARD Anthony 34 24 0pts
30 2 LEGROS JEAN MARIE 28 30 0pts
31 14 LECOMTE Gregory 32 29 0pts
32 42 DESONAY ANDY 33 31 0pts
33 40 CAMMARATA GREGORY 35 32 0pts
34 32 SCHREIBER MARKUS 25 0 0pts
35 44 BRONDELET Raphaël 31 0 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 141 COENEN DAVE 1 1 50pts
2 151 COSTANZA STEPHANE 2 2 44pts
3 404 ERNOTTE Bryan 4 4 36pts
4 433 LILLO Daniel 7 5 30pts
5 176 DAIGNEUX Joffrey 5 9 28pts
6 711 DEUMER FLORIAN 14 3 27pts
7 171 BRUSSELMANNE MIKE 9 7 26pts
8 155 COGOLLUDO Quentin 8 10 24pts
9 134 ROSSINET DYLAN 12 6 24pts
10 198 CLERDIN FREDERIC 11 8 23pts
11 219 RALET Regis 6 16 20pts
12 273 BINET MARC 3 34 20pts
13 526 MONCEU Joffrey 13 12 17pts
14 197 BOURGEOIS STEPHANE 16 13 13pts
15 202 ORMAN Anthony 10 26 11pts
16 144 LACASSE Tristan 17 15 10pts
17 271 TERREN Sascha 35 11 10pts
18 226 ERNOTTE SEBASTIEN 18 17 7pts
19 595 ROSIER Baptiste 29 14 7pts
20 251 DORMAL Julien 15 23 6pts
21 299 TROESTLER Frédéric 30 18 3pts
22 184 LAMBLOT Jérôme 20 20 2pts
23 187 VANCUTSEM LIONEL 24 19 2pts
24 224 COLLIER THOMAS 19 29 2pts
25 771 HANQUET Hugues 26 21 0pts
26 461 BOUILLE JOHNNY 23 24 0pts
27 295 GUILLAUME MARVIN 27 25 0pts
28 933 CORNELI ADRIEN 22 31 0pts
29 441 NOELMANS JAN 28 27 0pts
30 283 DELPERDANGE Jerôme 39 22 0pts
31 199 BEGUIN MACHAEL 25 36 0pts
32 181 GUILLAUME Jean-Claude 31 32 0pts
33 561 OCHELEN Benjamin 36 28 0pts
34 341 TASSIN MICHAÊL 32 33 0pts
35 912 PEREE LEON 37 30 0pts
36 123 SCHLIM Jason 34 35 0pts
37 172 PLANCKE Emmanuel 38 37 0pts
38 124 JOSSELET William 21 0 0pts
39 174 QUOILIN Jordan 33 0 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 24 CLEMENT MATYS 1 1 50pts
2 27 BILLIARD MATHEO 2 2 44pts
3 97 SUCCI ENZO 3 4 38pts
4 3 HARANG TIMEO 4 3 38pts
5 47 SIEGLER Lenny 5 5 32pts
6 65 HANART SEBASTIEN 6 7 29pts
7 72 BERBEN ETHAN 11 6 25pts
8 74 DARGENTON ROBIN 8 10 24pts
9 7 RICHARD Hugo 10 8 24pts
10 4 SMETS JULIAN 9 11 22pts
11 68 ROTH MAYRON 7 0 14pts
12 16 HERMAND LOUIS 0 9 12pts
13 12 LOUIS JACQUES 0 12 9pts
14 8 MERENNE Dorian 0 13 8pts
15 9 SCHULZ KAREL 0 14 7pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 94 SCHOLZEN NOAH 1 1 50pts
2 2 JORDANT SAM 2 2 44pts
3 7 VAN DE CAPELLE SACHA 5 3 36pts
4 194 DESTENCQ PAKO 4 5 34pts
5 99 HERMAND JULIEN 3 7 34pts
6 3 CLEMENT MATHIAS 8 4 31pts
7 84 LEONARD MATHEO 6 6 30pts
8 44 PETIT LUCAS 7 10 25pts
9 232 ASSENMACKER ROBIN 9 12 21pts
10 65 ABIS Sacha 13 8 21pts
11 81 WISCOUR KEVIN 12 9 21pts
12 36 HOUBEN DYLAN 10 11 21pts
13 16 WILKIN Nathan 11 16 15pts
14 80 LEFEBVRE LEOPOLD 15 13 14pts
15 9 GERARDY LUCAS 16 14 12pts
16 13 DEBOUTEZ NOAH 17 15 10pts
17 104 FEYEN BJORN 18 17 7pts
18 17 TREMBLOY TRISTAN 14 0 7pts
19 51 WILKIN VICTOR 19 18 5pts
20 555 BOURGEOIS JOSHUA 20 19 3pts
21 611 ADAM MATHIS 0 20 1pts
22 90 DODION THOMAS 21 21 0pts
23 40 NOTHOMB MARVIN 24 22 0pts
24 32 CHARLIER DYLAN 23 23 0pts
25 28 DENOOZ LUCAS 22 24 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 84 MAITRE JEREMY 2 1 47pts
2 56 DUPONT THIBAUT 1 3 45pts
3 99 LAMBILLON Florent 3 2 42pts
4 57 BILLIARD Gauthier 4 4 36pts
5 77 LILLO Aubry 5 5 32pts
6 21 WAGENER ADRIEN 6 6 30pts
7 557 TOUCHEQUE LOGAN 7 7 28pts
8 9 DELVOYE Jil 10 8 24pts
9 177 KRACHAN NICO 9 10 23pts
10 26 TOUCHEQUE JULIEN 11 11 20pts
11 5 HELAS ADRIEN 15 9 18pts
12 47 DASNOIS Thomas 13 12 17pts
13 74 DANIELS ROBBE 14 13 15pts
14 25 CORDY PATRICE 12 16 14pts
15 12 THOUSSAINT ALEX 8 0 13pts
16 7 DUBAERE JOSHUA 16 14 12pts
17 14 LOMBA ALEXANDRE 17 15 10pts
18 22 CHARLIER THOMAS 18 18 6pts
19 72 LEJEUNE CEDRIC 21 17 4pts
20 94 MARTIN BRYAN 19 19 4pts
21 44 DENIS GIL 22 20 1pts
22 4 DUMONT LUCA 20 22 1pts
23 910 LIGOT TOM 23 21 0pts
24 45 LOLY SACHA 24 23 0pts
25 31 CUYPERS Joffrey 25 25 0pts
26 73 ANTOINE THOMAS 0 24 0pts
27 104 WILEM MARTIN 26 0 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 BRAL Ludovic 1 1 50pts
2 7 DONEUX BENJAMIN 3 2 42pts
3 12 TALBOT COLLIN 2 4 40pts
4 5 LACASSE VALENTIN 5 3 36pts
5 372 PAULUS ROMAIN 7 5 30pts
6 11 HUYBRECHTS JASPER 4 9 30pts
7 63 PIRONT JIMMY 6 7 29pts
8 85 BAOO STEVE 11 6 25pts
9 22 VANBRABANT Alexis 8 10 24pts
10 72 METZ Jordan 9 12 21pts
11 29 LALOI ANTOINE 13 8 21pts
12 25 CHAVANNE SEBASTIEN 12 11 19pts
13 16 FENA Augustin 14 13 15pts
14 88 TREMBLOY TOM 10 26 11pts
15 414 COLON DEAN 15 19 8pts
16 18 LEJEUNE Dimitri 19 16 7pts
17 27 MAROIT THIBAUT 17 18 7pts
18 17 DODREMONT SEBASTIEN 0 14 7pts
19 1 SCHLIM MATTHEW 0 15 6pts
20 971 LAMOLINE LORIAN 16 21 5pts
21 30 MIGEOTTE Dylan 0 17 4pts
22 57 GASPARD THIBAULT 18 27 3pts
23 51 PIGEON Bryan 25 20 1pts
24 73 DANIELS Brend 20 29 1pts
25 87 DOYEN Jérôme 21 23 0pts
26 89 PIGEON BENJAMIN 23 24 0pts
27 10 THOUSSAINT WILLIAM 22 25 0pts
28 41 HUSQUET GILLES 26 22 0pts
29 44 SENTE Damien 24 28 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 THOUSSAINT MARC 1 2 47pts
2 5 DEBROUX PATRICK 4 1 43pts
3 72 THOUSSAINT PATRICK 2 3 42pts
4 84 BILLY PHILIPPE 3 4 38pts
5 22 Rapacki Pascal 5 6 31pts
6 99 TOUCHEQUE TONY 8 7 27pts
7 119 DREZEN ALAIN 7 8 27pts
8 8 BERTHOLOME SERGE 6 11 25pts
9 70 SEVRIN Dominique 10 9 23pts
10 139 PIRARD Joseph 15 5 22pts
11 21 FOUSSE FREDERIC 11 10 21pts
12 911 LEBLANC MICHEL 12 13 17pts
13 9 ZUCCHELLI HalimI 14 12 16pts
14 2 DUKERTS Frédéric 9 0 12pts
15 57 REUTER LUDWIG 16 15 11pts
16 28 HANSEN FABRICE 18 14 10pts
17 18 VANBRABANT ERIC 13 0 8pts
18 222 GOFFARD SERGE 19 16 7pts
19 39 JACQUES STEPHANE 17 0 4pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 91 HELLA YOANN 3 3 40pts
3 61 PIRET STEVE 2 4 40pts
4 36 HUBIN Eric 6 2 37pts
5 143 MAGEN JOHNNY 8 6 28pts
6 15 MAQUET CYRIL 11 5 26pts
7 82 THIELENS STEVE 9 7 26pts
8 16 BANCKAERT Kevin 4 14 25pts
9 6 WATHELET EMMANUEL 10 10 22pts
10 45 DEVILLE DORIAN 12 12 18pts
11 24 LILLO Gauthier 15 9 18pts
12 459 GERARD RENAUD 18 8 16pts
13 13 HEBETTE JORDAN 5 0 16pts
14 62 VOERMANS ALAIN 14 13 15pts
15 12 VILVORDER Thomas 7 0 14pts
16 231 BEAUJEAN Bernard 13 19 10pts
17 80 LEJEUNE MAXIME 22 11 10pts
18 2 HOFFMANN Kevin 19 17 6pts
19 557 BEGON Loïc 26 15 6pts
20 26 MARTINY JEROME 16 0 5pts
21 261 RENARD ARNAUD 0 16 5pts
22 8 KINTZIGER MORGAN 17 23 4pts
23 111 GUILLAUME LOGAN 24 18 3pts
24 893 KUHN RENE 20 0 1pts
25 54 HENRIOT VIVIAN 0 20 1pts
26 21 MAZZONI BORIS 23 21 0pts
27 14 FOURNY MAXENCE 21 25 0pts
28 48 FRANCK YVES 25 22 0pts
29 401 HALLEUX SYLVAIN 33 24 0pts
30 151 DUCKERS David 32 27 0pts
31 52 FABER Marvin 34 26 0pts
32 924 LES MAXIME 36 28 0pts
33 34 DUMONT Teddy 27 0 0pts
34 291 DRIESSENS LUCA 28 0 0pts
35 38 JANSEN LIONEL 29 0 0pts
36 99 TARTE QUENTIN 30 0 0pts
37 168 DUBIE MAIKY 31 0 0pts
38 44 PAUWELS MICHAEL 35 0 0pts

Catégorie : JUN-IM

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 951 HENRARD JOHAN 1 1 50pts
2 11 HUYBRECHTS Ward 2 2 44pts
3 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 5 3 36pts
4 81 RENAULD GAUTHIER 7 4 32pts
5 725 LOTIN François 4 10 29pts
6 67 FELLER BENJAMIN 8 6 28pts
7 73 MONTREUX MICHAEL 11 5 26pts
8 31 RION THOMAS 14 7 21pts
9 153 MORONE YOHAN 3 23 20pts
10 203 HAVENNE Frédéric 6 19 17pts
11 21 LALOUX STEVE 12 13 17pts
12 971 HENRARD JULIEN 13 12 17pts
13 5 GUEBEN JULIEN 18 8 16pts
14 187 BOISSY Nicolas 9 18 15pts
15 217 PIROTTE Michael 25 9 12pts
16 979 RAVET DAVID 10 0 11pts
17 821 CLERDIN Pierre-Henri 21 11 10pts
18 173 TISSOUX DAVID 16 16 10pts
19 911 PETIT Andy 20 15 7pts
20 581 LOTTE NILSSON 26 14 7pts
21 85 THOMAS JEAN-PAUL 15 25 6pts
22 91 TOUCHEQUE ANTONY 17 22 4pts
23 49 DUBOIS RAPHAEL 32 17 4pts
24 75 ANDRIANNE MATHIEU 19 20 3pts
25 15 ENGLEBERT Laurent 22 26 0pts
26 331 ROLAND FABIAN 24 24 0pts
27 17 ULBRICH FREDERIC 27 27 0pts
28 95 DEMANDE JONATHAN 28 28 0pts
29 761 MICHAUX Emmanuel 29 30 0pts
30 213 HANART Jeremy 31 32 0pts
31 157 LOUWET FRANS 30 35 0pts
32 89 BEGUIN DANIEL 35 31 0pts
33 53 DRIESMANS Jean-PAUL 33 36 0pts
34 63 FOURNAISE RUDY 36 33 0pts
35 13 Vandingenen Lucien 37 34 0pts
36 171 ASSENMAKER MICHAEL 0 21 0pts
37 597 KREMER MAXIME 23 0 0pts
38 519 MORIS JORDAN 0 29 0pts
39 87 VERMEIREN Philippe 34 0 0pts
40 9 MEGANK Raphaël 38 0 0pts

Catégorie : JUN-PA

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 CHALET LOIC 1 1 50pts
2 36 WITECKI Jérôme 2 2 44pts
3 100 SAVARY Thibault 5 3 36pts
4 200 HOUSSONLONGE Maxime 4 4 36pts
5 30 CABU MICHAEL 9 5 28pts
6 6 REUTER DIDIER 7 7 28pts
7 168 Collard Fabian 6 9 27pts
8 204 LOLY Christophe 3 15 26pts
9 52 SMITS MIKE 8 10 24pts
10 316 FABER Lewys 13 11 18pts
11 20 LEJEUNE SACHA 11 14 17pts
12 130 ROTH PHILIPPE 20 6 16pts
13 740 DE KLERK PETER 18 8 16pts
14 198 TASSIN GEOFFREY 15 13 14pts
15 98 MONTULET FREDERIC 10 0 11pts
16 8 VAN GESTEL Robyn 14 18 10pts
17 56 BURNET ALEXIS 12 22 9pts
18 92 LAMBERT GUILLAUME 24 12 9pts
19 32 FRAIPONT Dominique 16 25 5pts
20 302 PEIXOTO Florent 0 16 5pts
21 154 HENRIOT Quentin 27 17 4pts
22 74 FRAIPONT DAMIEN 17 28 4pts
23 16 FENA ANTOINE 19 20 3pts
24 242 THIRY MATHIEU 23 19 2pts
25 152 DENIS SAMUEL 21 21 0pts
26 190 MORIS JEAN LUC 22 23 0pts
27 60 BRISON OLIVIER 25 26 0pts
28 4 TUTTOBENE Anthony 26 30 0pts
29 96 CHAMPAGNE NOEMIE 28 29 0pts
30 2 FRAIPONT ETIENNE 30 31 0pts
31 10 KNUTS Benoit 0 24 0pts
32 390 SAVARY ROMAIN 0 27 0pts
33 40 NOTHOMB Michel 29 0 0pts
34 24 LOUIS David 31 0 0pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 191 RAMELOT Therry 4 1 43pts
2 36 HOLTZHEIMER Yoni 2 3 42pts
3 40 DEVILLE ROMAIN 1 8 38pts
4 143 LEMMENS ALAN 3 7 34pts
5 32 MIGLIORINI Laurent 9 4 30pts
6 22 GOFFARD JOHAN 8 6 28pts
7 162 FELIX OLIVIER 17 2 26pts
8 110 LAIER STOFFY 6 17 19pts
9 102 CAWLEY JASON 13 10 19pts
10 44 BERGER ANDY 10 14 18pts
11 991 SCHADEWITZ SCOTT 14 12 16pts
12 911 LEBLANC JEREMY 26 5 16pts
13 83 ANDRES Stessy 5 30 16pts
14 131 GARNIER BENJAMIN 7 22 14pts
15 64 BARUFFATO FREDERIC 28 9 12pts
16 3 RAPACKI THIERRY 11 21 10pts
17 4 LEJEUNE TANGUY 24 11 10pts
18 37 HARDY CHRISTIAN 12 0 9pts
19 10 MARCOTTY DARYL 15 19 8pts
20 17 DEROUAUX MAXIME 16 18 8pts
21 402 HALLEUX JULIEN 21 13 8pts
22 66 LUX BILLY 37 15 6pts
23 28 FAMEREE Thibault 23 16 5pts
24 31 GAILLARD STEVE 18 0 3pts
25 25 MIESZALA FABIAN 19 26 2pts
26 78 COLLIGNON DAVID 29 20 1pts
27 18 SCHOOFS LORIS 20 0 1pts
28 98 DEMARET REMY 27 24 0pts
29 34 JAVAUX WILLIAM 22 32 0pts
30 71 TALBOT JORDAN 30 25 0pts
31 60 LOUIS Ludwig 32 28 0pts
32 122 LAFFUT Ludovic 25 35 0pts
33 77 LESUISSE DAVID 35 27 0pts
34 351 CASSART Julien 39 23 0pts
35 93 FRAIKIN ANDRE 36 29 0pts
36 20 HERMAND DAMIEN 33 34 0pts
37 11 CLAES KEVIN 38 33 0pts
38 800 GOFFOY Franck 31 0 0pts
39 45 IGNATIEFF FREDERIC 0 31 0pts
40 580 DRIESMANS JEAN MARC 34 0 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 460 LAMBERT GREGORY 1 2 47pts
2 94 MIGET Thomas 4 1 43pts
3 43 FRANCK STEFAN 2 6 37pts
4 29 LAGAMME JULIEN 3 9 32pts
5 81 BOVY GREGORY 6 5 31pts
6 51 VANDENDYCK JEROME 7 7 28pts
7 128 TOUCHEQUE FLORIAN 13 4 26pts
8 289 ONRAET STEVE 9 10 23pts
9 110 VAGNER Christophe 20 3 21pts
10 34 DUMONT Jérôme 5 29 16pts
11 82 MORTIER JEAN MICHEL 16 11 15pts
12 161 LANGLOIS FRANÇOIS 10 18 14pts
13 12 BATTICE JEREMY 25 8 13pts
14 61 DASNOIS Alexis 8 32 13pts
15 88 SERVAIS ADRIEN 11 19 12pts
16 91 WITHOFS Geoffrey 18 13 11pts
17 5 SKIVEE Cedric 12 23 9pts
18 58 DI PAOLA ANTHONY 0 12 9pts
19 130 HEYMANS STEVE 15 20 7pts
20 72 TOURNEUR MICKAEL 14 24 7pts
21 69 DE BERNARDI AYRTON 28 14 7pts
22 134 LEJEUNE ANDY 21 15 6pts
23 32 HOFFMANN ANDY 0 16 5pts
24 48 FAUCON GONTRAND 22 17 4pts
25 85 SMET JULIEN 17 26 4pts
26 55 WANET DAVID 19 0 2pts
27 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 27 22 0pts
28 79 CLAUDE FRANCOIS 30 21 0pts
29 792 ASSENMAKER JULIEN 23 28 0pts
30 641 COLLET AMAURY 26 27 0pts
31 6 GENDARME MELVYN 34 31 0pts
32 16 EVRARD FABIEN 24 0 0pts
33 121 JACQUES Yannick 0 25 0pts
34 57 WEBER Philippe 29 0 0pts
35 7 ALBERT Stéphane 0 30 0pts
36 28 WILLEMS Thomas 31 0 0pts
37 65 DELSUPEXHE JOEL 32 0 0pts
38 131 LUGENTZ SEBASTIEN 33 0 0pts
39 181 LEBUTTE KEVIN 35 0 0pts