AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Daverdisse
1077
post-template-default,single,single-post,postid-1077,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Daverdisse

Résultats du motocross de Daverdisse (20 mars 2016)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 69 LEJEUNE Loïc 1 4 43pts
2 141 ALTENHOVEN Theo 2 3 42pts
3 111 BEREST ANTOINE 3 5 36pts
4 33 KOBS BENJAMIN 4 6 33pts
5 43 POUGIN DAVID 10 7 25pts
6 55 FIKRI KARL 0 1 25pts
7 35 FERON Pierre 5 13 24pts
8 41 MICHAUX Randhall 19 2 24pts
9 59 STEINMETZ Dorian 7 12 23pts
10 15 HUBERTY THOMAS 9 11 22pts
11 21 BRAGARD Maxime 8 14 20pts
12 11 KEUP Antoine 14 8 20pts
13 81 THINES LOGAN 6 0 15pts
14 95 DOLENS QUENTIN 11 18 13pts
15 9 DOMBIER CHRISTOPHE 24 9 12pts
16 67 SETZU CEDRIC 23 10 11pts
17 45 MERENNE Dimitri 16 16 10pts
18 113 COLLETTE BRYAN 12 34 9pts
19 71 PAQUET MIGUEL 13 27 8pts
20 61 THOMAS Jérémy 21 15 6pts
21 51 DELOBBE Julien 15 25 6pts
22 27 LIEGEOIS Aymeric 17 20 5pts
23 57 WEYDERS MEDHI 25 17 4pts
24 29 LANDMETERS MICKAEL 20 19 3pts
25 23 DAUVIN EDDY 18 21 3pts
26 25 DELSAUTE CORENTIN 26 22 0pts
27 83 MASSART JEROME 28 24 0pts
28 49 CHARLIER FRANCK 27 28 0pts
29 85 LUCHTMANS Pierre 32 26 0pts
30 127 DE CLERCK François 29 30 0pts
31 79 PREVOST Melvin 31 29 0pts
32 101 MARTELLEUR MICHAEL 33 32 0pts
33 3 DETHIER VINCENT 22 0 0pts
34 5 DEPLUIS Logan 0 23 0pts
35 97 LONGRÉE CÉDRIC 30 0 0pts
36 115 CATOUL OLIVIER 0 31 0pts
37 107 GOEDERT ANTHONY 0 33 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 78 TOULEMONDE GUILLAUME 1 2 47pts
2 144 THIRY TOM 2 1 47pts
3 28 THIELENS Mike 7 3 34pts
4 86 DETALLE Samuel 6 5 31pts
5 90 ROUSSEAUX Mayerick 4 8 31pts
6 104 NIQUE QUENTIN 3 10 31pts
7 74 CLEMENT Aurelien 5 7 30pts
8 6 DOUMONT Jimmy 11 6 25pts
9 64 CARLIER Sébastien 9 9 24pts
10 22 KULAK MURAT 8 11 23pts
11 98 NAZE Tony 26 4 18pts
12 110 FORCEILLE DIDIER 12 13 17pts
13 18 CHARLIER VINCENT 10 17 15pts
14 52 DE KLERK KEVIN 15 12 15pts
15 44 PARCA Jonathan 16 16 10pts
16 10 ERNOTTE SEBASTIEN 17 15 10pts
17 66 PAYET BENJAMIN 13 0 8pts
18 116 GILLES Cédric 27 14 7pts
19 94 PHILBICHE JUSTIN 14 0 7pts
20 12 DA SILVA LOUREIRO Patrick 18 20 4pts
21 72 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 25 18 3pts
22 140 ANTOINE THOMAS 24 19 2pts
23 124 MORAY JONATHAN 19 29 2pts
24 16 MARY CLAUDY 20 24 1pts
25 82 FURNEMONT Steve 21 23 0pts
26 106 FRERARD Anthony 23 22 0pts
27 8 BREPOELS JONATHAN 22 25 0pts
28 14 LECOMTE Gregory 29 27 0pts
29 24 THIRION ANDY 31 26 0pts
30 76 SCHWINNINGER Joël 28 30 0pts
31 96 OLIVERO Patrick 30 28 0pts
32 108 BURTON Aaron 35 31 0pts
33 60 GOUVERNEUR ARNAUD 0 21 0pts
34 146 LEPAGE Evan 32 0 0pts
35 30 DE ROOMS Laurent 33 0 0pts
36 36 BEGON VINCENT 34 0 0pts
37 48 LEJOLY JEREMY 36 0 0pts
38 40 DE ROOMS Alexandre 37 0 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 444 PRUD’HOMME Romain 1 1 50pts
2 224 GERMAY NIGEL 2 3 42pts
3 328 REIS Serge 3 2 42pts
4 484 THIRY Jonathan 5 4 34pts
5 160 MORIS KEVIN 10 5 27pts
6 589 ZUCCHELLI MATHIEU 9 7 26pts
7 331 CLAUSE FLORIAN 8 9 25pts
8 325 NINANE Maxime 4 14 25pts
9 247 HOUSSONLONGE LUCAS 12 10 20pts
10 411 DEVILLET DONOVAN 13 11 18pts
11 384 BECU CLÉMENT 21 6 15pts
12 311 VEIDERS Pascal 6 0 15pts
13 161 HAID TOM 7 22 14pts
14 151 COLLIN BENJAMIN 0 8 13pts
15 174 QUOILIN JORDAN 15 17 10pts
16 193 ANDRE LOIC 11 0 10pts
17 225 DUJEU Maxime 14 19 9pts
18 218 LALLEMAND MICHAÊL 27 12 9pts
19 195 GENO Lucas 0 13 8pts
20 514 LAFONTAINE MICHAEL 19 16 7pts
21 165 FACCIOTTI Gautier 28 15 6pts
22 711 HARDENNE JEROME 16 29 5pts
23 481 CLEMENT LOGAN 17 33 4pts
24 710 BREPOELS MATHEW 18 23 3pts
25 210 ORTMANS MARTIN 25 18 3pts
26 211 DELSAUTE JORDAN 24 20 1pts
27 942 GILLES DAVID 20 0 1pts
28 296 FRANCOIS LIONEL 22 26 0pts
29 561 OCHELEN Benjamin 33 21 0pts
30 360 THONUS Gilles 29 25 0pts
31 170 GHEYZ JEROME 30 24 0pts
32 848 RAVAUX Rudy 26 30 0pts
33 787 LAFONTAINE Steven 32 27 0pts
34 422 HAQUENNE Florentin 31 31 0pts
35 153 DELAHAUT MAXIM 34 34 0pts
36 673 REMY FRANCK 36 36 0pts
37 229 DAMSIN LUCAS 35 38 0pts
38 733 GEORGES JONATHAN 39 35 0pts
39 172 PLANCKE Emmanuel 38 37 0pts
40 387 TOUNQUET PIERRICK 40 40 0pts
41 351 LECLERC ERIC 41 39 0pts
42 912 PEREE LEON 23 0 0pts
43 919 SELLIER ANTHONY 0 28 0pts
44 513 SCHAAFF VALÉRIAN 0 32 0pts
45 171 WIRTZ BRANDON 37 0 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 92 BRACHOTTE ESTEBAN 1 1 50pts
2 86 FRANCOIS BAPTISTE 2 2 44pts
3 26 IGNATIEFF SACHA 3 3 40pts
4 96 MORRIS LORENZO 4 4 36pts
5 84 LEJEUNE SYLVAIN 6 5 31pts
6 25 CLEMENT NICOLAS 7 6 29pts
7 2 DUKERTS Tom 5 9 28pts
8 8 MERENNE Dorian 8 7 27pts
9 19 BEGUIN DIEGO 9 11 22pts
10 44 CLEMENT MATHEO 11 10 21pts
11 1 GROTHE HYDEN 10 12 20pts
12 5 LAMBEAUX LOUIS 0 8 13pts
13 6 JEITZ NOLAN 12 0 9pts
14 29 PLEVOETS Louan 0 13 8pts
15 7 KINTZIGER LIAM 13 0 8pts
16 72 TOURNEUR COLIN 0 14 7pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 5 LAMBEAUX CYRIL 2 2 44pts
2 611 ADAM MATHIS 4 1 43pts
3 29 MARBAISE ROM AIN 1 7 39pts
4 74 DARGENTON ROBIN 3 4 38pts
5 4 SMETS JULIAN 8 3 33pts
6 22 HANART JONAS 5 6 31pts
7 95 GABRIEL ANTOINE 6 5 31pts
8 72 BERBEN ETHAN 7 9 26pts
9 24 CLEMENT MATYS 9 10 23pts
10 7 RICHARD Hugo 10 14 18pts
11 15 DEVILLET JOSHUA 13 11 18pts
12 10 ZZ_ECOLAGES 65CC_10 12 12 18pts
13 217 LEONARD ROMAN 0 8 13pts
14 336 GRIBOMONT ETHAN 17 15 10pts
15 91 TOUCHEQUE DORIAN 15 17 10pts
16 146 ADAM CYRIL 16 16 10pts
17 23 ALBERT ALEXANDRE 11 0 10pts
18 1 BEGUIN MAXENCE 0 13 8pts
19 411 LECOMTE ROMAIN 14 0 7pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 26 TOUCHEQUE JULIEN 1 1 50pts
2 14 LOMBA ALEXANDRE 2 2 44pts
3 126 BOULENGER CLEMENT 3 3 40pts
4 21 KESSEN NYLS 4 5 34pts
5 97 VAN DE CAPELLE SACHA 5 6 31pts
6 25 CORDY PATRICE 7 7 28pts
7 94 SCHOLZEN NOAH 11 4 28pts
8 28 PIERRARD THOMAS 6 9 27pts
9 104 FEYEN BJORN 9 15 18pts
10 912 CLEMENT MATHIAS 8 18 16pts
11 65 ABIS Sacha 13 13 16pts
12 84 LEONARD MATHEO 18 8 16pts
13 89 MARTIN BRYAN 16 11 15pts
14 55 WAUTHIER LUCAS 15 14 13pts
15 90 DODION THOMAS 14 16 12pts
16 80 LEFEBVRE LEOPOLD 20 10 12pts
17 81 WISCOUR KEVIN 10 0 11pts
18 144 PETIT LUCAS 0 12 9pts
19 16 WILKIN Nathan 12 0 9pts
20 9 GERARDY LUCAS 19 19 4pts
21 317 TREMBLOY TRISTAN 21 17 4pts
22 8 BURY VICTOR 17 0 4pts
23 306 THILTGEN JEREMY 23 20 1pts
24 62 MARTIN DYLAN 22 22 0pts
25 5 KURMAN CAMILLE 24 21 0pts
26 32 CHARLIER DYLAN 26 24 0pts
27 40 NOTHOMB MARVIN 27 23 0pts
28 3 EL MOHOR MADIAS 25 25 0pts
29 88 LEFEBVRE THEO 28 26 0pts
30 74 GENOT MATHIEU 29 0 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 88 TREMBLOY TOM 1 1 25pts
2 4 COLON DEAN 2 3 22pts
3 70 NOEL ALAN 3 2 20pts
4 27 MAROIT THIBAUT 4 4 18pts
5 52 HELAS ADRIEN 5 7 16pts
6 245 REINERTZ WILLIAM 6 0 15pts
7 57 GASPARDTHIBAULT 7 5 14pts
8 104 TROUSSET RYAN 8 6 13pts
9 12 THOUSSAINT ALEX 9 10 12pts
10 10 THOUSSAINT WILLIAM 10 9 11pts
11 583 LECOMTE Jeremy 11 8 10pts
12 254 DUMONT LUCA 12 11 9pts
13 44 DENIS GIL 13 12 8pts

Catégorie : EXP-A

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 42 NATTERMAN Edmond 1 2 47pts
2 5 DEBROUX PATRICK 2 1 47pts
3 72 THOUSSAINT PATRICK 3 3 40pts
4 6 THOMAS DANIEL 4 5 34pts
5 119 DREZEN ALAIN 5 6 31pts
6 708 SEVRIN DOMINIQUE 11 4 28pts
7 22 Rapacki Pascal 7 9 26pts
8 8 BERTHOLOME SERGE 8 8 26pts
9 333 GARNIER PATRICE 12 0 9pts
10 2 DUKERTS Frédéric 14 0 7pts
11 34 TOUCHEQUE Leopold 23 0 0pts

Catégorie : EXP-B

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 99 TOUCHEQUE TONY 6 7 29pts
2 14 PIERRARD ALBERT 10 10 22pts
3 919 LAMBILLON LAURENT 13 11 18pts
4 9 HANSEN FABRICE 17 12 13pts
5 62 MARTIN ROGER 9 0 12pts
6 10 PIERRARD FRANCK 16 15 11pts
7 21 FOUSSE FREDERIC 18 14 10pts
8 64 ALTENHOVEN THIBAUD 21 13 8pts
9 204 LOLY Christophe 15 19 8pts
10 23 MALBEC TONY 24 16 5pts
11 199 LAMBILLON Pascal 20 18 4pts
12 303 ADAM YVES 22 17 4pts
13 94 DACO Christophe 19 21 2pts
14 58 DRIESMANS Jean-PAUL 25 20 1pts
15 722 CHARLIER JEAN FRANCOIS 26 0 0pts

Catégorie : INTMX1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 82 THIELENS STEVE 2 2 44pts
3 12 VILVORDER Thomas 3 3 40pts
4 97 DEVILLET William 4 5 34pts
5 36 HUBIN Eric 5 8 29pts
6 104 NIQUE JEREMY 10 4 29pts
7 557 BEGON Loïc 7 9 26pts
8 45 DEVILLE DORIAN 18 7 17pts
9 611 FENA JULIEN 13 13 16pts
10 401 HALLEUX SYLVAIN 14 12 16pts
11 31 GABRIEL TANGUY 9 18 15pts
12 454 COSTICH PIERRE LOUIS 8 0 13pts
13 10 MARCOTTY DARYL 17 15 10pts
14 23 DUBIE MAIKY 11 0 10pts
15 2 HOFFMANN Kevin 0 14 7pts
16 101 VOSSIUS MICHAEL 20 16 6pts
17 14 FOURNY MAXENCE 16 0 5pts
18 261 RENARD ARNAUD 0 17 4pts
19 34 DUMONT Teddy 19 20 3pts
20 3 RAPACKI THIERRY 0 19 2pts

Catégorie : INTMX2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 8 KINTZIGER MORGAN 6 6 30pts
2 86 LECLERCQ JONATHAN 12 11 19pts
3 158 GRANDJEAN Vincent 15 10 17pts

Catégorie : JUN-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 581 LOTTE NILSSON 1 2 47pts
2 251 DORMAL Julien 7 1 39pts
3 217 PIROTTE Michael 9 3 32pts
4 25 RAPACKI LUCA 8 4 31pts
5 49 DUBOIS RAPHAEL 5 7 30pts
6 5 GUEBEN JULIEN 4 13 26pts
7 43 SETZU QUENTIN 6 12 24pts
8 45 THIBAUT Kévin 15 5 22pts
9 155 COGOLLUDO Quentin 2 22 22pts
10 129 RONVAL Vincent 10 11 21pts
11 557 TOUCHEQUE LOGAN 3 21 20pts
12 19 MARTIN Etienne 17 6 19pts
13 711 DEUMER FLORIAN 11 15 16pts
14 57 PIERRET ALEXANDRE 16 10 16pts
15 37 BINET MARC 19 8 15pts
16 15 ENGLEBERT Laurent 20 9 13pts
17 21 LALOUX STEVE 13 19 10pts
18 13 THEISEN ARTHUR 12 0 9pts
19 31 ADAM ROBIN 14 20 8pts
20 933 CORNELI ADRIEN 24 14 7pts
21 157 FINFE Dylan 22 16 5pts
22 313 COBRAIVILLE Pierre 28 17 4pts
23 11 PANOZZO Jérôme 23 18 3pts
24 81 RENAULD GAUTHIER 18 24 3pts
25 87 VERMEIREN Philippe 26 23 0pts
26 55 THIBAUT LOIC 21 29 0pts
27 771 HANQUET Hugues 27 26 0pts
28 911 PETIT Andy 30 27 0pts
29 775 NIESSEN MICHAEL 29 28 0pts
30 717 BRUSSELMANNE MIKE 36 25 0pts
31 69 PROVENZANO LUCAS 31 33 0pts
32 613 PROVOOST CEDRIC 34 30 0pts
33 373 DELHEZ LOIC 33 31 0pts
34 213 HANART Jeremy 35 32 0pts
35 151 PIGEON Bryan 37 34 0pts
36 123 SCHLIM Jason 39 35 0pts
37 295 GUILLAUME MARVIN 38 38 0pts
38 117 VANBRABANT FABIAN 40 37 0pts
39 35 ROUYR FLORENT 42 36 0pts
40 595 ROSIER Baptiste 25 0 0pts
41 89 PIGEON BENJAMIN 32 0 0pts
42 271 TERREN Sascha 41 0 0pts
43 661 RAPACKI REGIS 43 0 0pts

Catégorie : JUN-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 94 HUSSIN Grégoire 3 1 45pts
2 740 DE KLERK PETER 2 2 44pts
3 390 SAVARY ROMAIN 4 4 36pts
4 50 DELHAYE MAXIME 1 13 33pts
5 176 DAIGNEUX Joffrey 6 5 31pts
6 22 WARLOMONT Bryan 12 3 29pts
7 12 Casola Franck 5 9 28pts
8 44 SENTE Damien 7 8 27pts
9 8 VAN GESTEL Robyn 8 11 23pts
10 124 JOSSELET William 11 10 21pts
11 100 SCHULZ ARNAUD 20 7 15pts
12 294 BRETON RENAUD 25 6 15pts
13 370 DE FROIDMONT RAPHAEL 17 12 13pts
14 90 GRESSE Jonathan 9 31 12pts
15 314 CABU MICHAEL 10 21 11pts
16 42 LAMOTTE DIMITRI 15 17 10pts
17 34 THOMAS LIONEL 14 18 10pts
18 461 BOUILLE Johnny 16 16 10pts
19 62 GREGOIRE ANTONY 19 15 8pts
20 80 MANIQUET FRANCK 13 0 8pts
21 112 BRONDOIT Jean-François 22 14 7pts
22 262 JADIN FREDERICK 18 0 3pts
23 58 MAILLIEN STEVEN 0 19 2pts
24 16 BEGUIN DANIEL 24 20 1pts
25 242 THIRY MATHIEU 21 23 0pts
26 30 MIGEOTTE Dylan 23 22 0pts
27 134 ROSSINET DYLAN 26 24 0pts
28 612 CHAMPAGNE NOEMIE 28 26 0pts
29 238 WAERZEGGERS Jimmy 27 27 0pts
30 28 SCHOUMACHER Mathieu 30 25 0pts
31 48 HORWARD STEVEN 29 28 0pts
32 526 MONCEU Joffrey 0 29 0pts
33 78 GENON ALEXANDRE 0 30 0pts

Catégorie : JUN-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 18 VANBRABANT ERIC 1 2 47pts
2 14 THOMAS Jean-Paul 2 3 42pts
3 19 PIRONT Etienne 9 1 37pts
4 180 REUTER PASCAL 3 5 36pts
5 162 JACQUES STEPHANE 5 4 34pts
6 60 BRISON OLIVIER 4 6 33pts
7 16 BEGUIN DANIEL 6 7 29pts
8 67 BEGUIN DOMINIQUE 7 8 27pts
9 111 CORMAN PHILIPPE 8 0 13pts
10 65 NIBUS STEPHANE 10 0 11pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 38 JANSEN LIONEL 3 1 45pts
2 22 VANBRABANT Alexis 2 2 44pts
3 151 DUCKERS David 6 3 35pts
4 44 BERGER ANDY 4 5 34pts
5 49 LAGAMME JULIEN 7 4 32pts
6 87 DOYEN Benjamin 5 7 30pts
7 54 LACASSE VALENTIN 1 19 27pts
8 84 BILLY PHILIPPE 10 6 26pts
9 77 VAN HOOF DAVID 11 10 21pts
10 79 MARCOLONGO Donovan 16 9 17pts
11 83 ANDRES Stessy 9 17 16pts
12 35 BULENS LOGAN 13 14 15pts
13 15 DACHELET GREGORY 12 16 14pts
14 199 LAMBILLON Florent 29 8 13pts
15 888 VANLEEUW ROMAIN 8 0 13pts
16 58 DI PAOLA ANTHONY 19 12 11pts
17 8 VINDEVOGEL Maxime 30 11 10pts
18 37 HARDY CHRISTIAN 20 13 9pts
19 336 CLEMENT LUDOVIC 15 18 9pts
20 541 CHALET LOIC 14 20 8pts
21 911 LEBLANC JEREMY 21 15 6pts
22 351 CASSART Julien 17 24 4pts
23 53 PROTIN MAXIME 18 0 3pts
24 13 PAUWELS MICHAEL 22 21 0pts
25 7 BRIXHE JOEL 23 22 0pts
26 460 LAMBERT GREGORY 24 23 0pts
27 580 DRIESMANS JEAN MARC 28 25 0pts
28 2 FRAITURE TOM 27 26 0pts
29 131 GARNIER BENJAMIN 25 0 0pts
30 100 MONIN GEOFFREY 26 0 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 184 DESTRUMENT Gabriel 2 2 44pts
2 10 TOUCHEQUE CORENTIN 1 11 35pts
3 110 VAGNER Christophe 7 3 34pts
4 11 FRANCOIS NICOLAS 6 4 33pts
5 69 DE BERNARDI AYRTON 3 9 32pts
6 73 CROES GERALD 15 1 31pts
7 74 FICKERS JONA 5 10 27pts
8 951 HENRARD JOHAN 11 6 25pts
9 214 BOURG STEEVE 4 19 20pts
10 121 JACQUES Yannick 8 15 19pts
11 934 LEJEUNE Corentin 17 7 18pts
12 8 LHERMITTE Thomas 12 12 18pts
13 98 ORTOLANI THOMAS 30 5 16pts
14 141 FELLER BENJAMIN 25 8 13pts
15 26 IGNATIEFF FREDERIC 9 0 12pts
16 55 WANET DAVID 10 26 11pts
17 40 CAUNOIS CYRIAC 13 31 8pts
18 34 DUMONT Jérôme 32 13 8pts
19 85 SMET JULIEN 36 14 7pts
20 72 TOURNEUR MICHAEL 14 0 7pts
21 22 REMY AUBERT 19 17 6pts
22 44 COLLET AMAURY 22 16 5pts
23 93 MOREAU Jérôme 16 30 5pts
24 41 DREZEN MAXIME 23 18 3pts
25 28 WILLEMS Thomas 18 0 3pts
26 61 DASNOIS Alexis 20 22 1pts
27 302 PEIXOTO Florent 27 20 1pts
28 404 ERNOTTE Bryan 24 21 0pts
29 36 BOVY CHRISTOPHE 26 23 0pts
30 56 CLAES KEVIN 28 24 0pts
31 6 GENDARME MELVYN 29 27 0pts
32 77 LESUISSE DAVID 33 28 0pts
33 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 34 29 0pts
34 46 GABIN REMY 21 0 0pts
35 181 LEBUTTE KEVIN 0 25 0pts
36 156 BURNET ALEXIS 31 0 0pts
37 92 LAMBERT GUILLAUME 0 32 0pts
38 162 BEGUIN Andy 35 0 0pts