AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Communiquez votre numéro de transpondeur avant ce vendredi 16h00
1071
post-template-default,single,single-post,postid-1071,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Communiquez votre numéro de transpondeur avant ce vendredi 16h00

Le championnat 2016 de l’AMPL débute ce dimanche à Daverdisse. De nombreux pilotes n’ont pourtant pas encore communiqué leur numéro de transpondeur au secrétariat de la fédération, ce qui pourrait évidemment occasionner des problèmes de pointage.

Les pilotes concernés, dont les noms se trouvent dans la liste ci-dessous, sont dès lors priés de communiquer au plus vite leur nom, prénom, catégorie et numéro de course accompagnes du numéro de leur transpondeur par mail à l’adresse suivante: marcel.gourmet@skynet.be

Ce mail doit parvenir à la fédération ce vendredi 18 mars à 16h00 au plus tard. Passé ce délai, le pilote qui ne sera pas en ordre se verra facturer dimanche la somme de 5€, comme le prévoit le règlement pour tout changement de transpondeur le jour d’une compétition.

Merci à tous de votre compréhension et merci aux pilotes concernés de se mettre en ordre au plus vite afin de permettre le bon déroulement des courses ce dimanche à Daverdisse !

Ne sont pas en ordre:

EC50 8 MERENNE Dorian
DEB-S2 16 MARY CLAUDY
DEB-S2 58 GUERENNE Ludovic
DEB-S1 115 CATOUL OLIVIER
DEB-S3 177 RAHIR Thomas
DEB-S1 69 LEJEUNE Loïc
DEB-S1 117 LEVIEUX XAVIER
DEB-S3 313 DEPROOT THOMAS
DEB-S3 733 GEORGES JONATHAN
JUN-S1 57 PIERRET ALEXANDRE
EXP-B 97 VAN DE CAPPELLE Jérôme
INTMX1 79 PACINI DIMITRI
EC50 96 MORRIS LORENZO
DEB-S1 73 WIRTZ LOGAN
DEB-S1 89 WIRTZ Mario
DEB-S3 233 HENRY Sébastien
DEB-S1 147 GEORGES Yannick
EC65 91 TOUCHEQUE DORIAN
EXP-B 49 DUBOIS Michel
DEB-S1 101 MARTELLEUR MICHAEL
DEB-S2 68 LORENT Henry
DEB-S2 114 DONVIL ANTHON
INTMX2 161 BREVERS LUDOVIC
DEB-S3 411 DEVILLET DONOVAN
DEB-S1 107 GOEDERT ANTHONY
DEB-S3 777 MAURCOT QUENTIN
EC50 6 JEITZ NOLAN
DEB-S1 23 DAUVIN EDDY
JUN-S3 245 BAERTEN JP JEAN-POL
DEB-S3 165 FACCIOTTI Gautier
JUN-S2 64 TAYMANS Christophe
DEB-S1 95 DOLENS QUENTIN
DEB-S2 60 GOUVERNEUR ARNAUD
EXP-B 98 CHARLIER JEAN MARIE
EC50 84 LEJEUNE SYLVAIN
NATION 53 PROTIN MAXIME
SENIOR 40 CAUNOIS CYRIAC
JUN-S3 65 NIBUS STEPHANE
JUN-S1 145 LECLERCQ CEDRIC
DEB-S2 78 TOULEMONDE GUILLAUME
DEB-S3 210 ORTMANS MARTIN
DEB-S2 88 PEIGNOIS MICHAEL
DEB-S2 20 PEIGNOIS MARTIN
DEB-S2 124 MORAY JONATHAN
DEB-S3 199 KEMPFER RAMON
DEB-S2 108 BURTON Aaron
NATION 29 DELIGNERE OLIVIER
DEB-S1 75 KURMAN Corentin