AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Bastogne
925
post-template-default,single,single-post,postid-925,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Bastogne

Résultats du motocross de Bastogne (28 juin 2015).

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 31 ADAM ROBIN 3 1 45pts
2 25 ERNOTTE MIKE 2 3 42pts
3 15 HUBERTY THOMAS 4 4 36pts
4 69 PROVENZANO LUCAS 8 2 35pts
5 45 MERENNE Dimitri 1 15 31pts
6 73 DELHEZ LOIC 10 5 27pts
7 11 KEUP Antoine 5 11 26pts
8 59 STEINMETZ Dorian 13 7 22pts
9 71 PAQUET MIGUEL 14 8 20pts
10 113 COLLETTE BRYAN 6 17 19pts
11 55 FIKRI KARL 11 13 18pts
12 5 GOURMET DORIAN 17 9 16pts
13 33 KOBS BENJAMIN 16 10 16pts
14 53 WIRTZ Christ 21 6 15pts
15 109 BLEYWAS CORENTIN 7 0 14pts
16 117 VANBRABANT FABIAN 15 14 13pts
17 75 MIGET Quentin 12 18 12pts
18 81 THINES LOGAN 9 25 12pts
19 35 FERON Pierre 23 12 9pts
20 49 CHARLIER FRANCK 20 16 6pts
21 41 GHUYSENS Loïc 18 28 3pts
22 99 BECKER ANTOINE 22 19 2pts
23 57 WEYDERS MEDHI 19 27 2pts
24 21 BRAGARD Maxime 28 20 1pts
25 3 DETHIER VINCENT 24 23 0pts
26 37 NICOLAS ENDY 27 21 0pts
27 61 THOMAS Jérémy 26 22 0pts
28 19 BEGUIN ALEXIS 25 26 0pts
29 43 LEMAIRE ROMAIN 30 24 0pts
30 13 BEGUIN KILIAN 29 29 0pts
31 79 PREVOST Melvin 32 30 0pts
32 23 FERON OLIVIER 31 0 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 50 BOUTET Melvin 1 1 50pts
2 12 BRONDOIT Jean-François 2 3 42pts
3 100 SCHULZ ARNAUD 5 2 38pts
4 62 JADIN FREDERICK 3 4 38pts
5 18 CHARLIER VINCENT 7 6 29pts
6 86 DETALLE Samuel 8 7 27pts
7 92 AELENS LOIC 6 12 24pts
8 10 ERNOTTE SEBASTIEN 9 10 23pts
9 88 GILLES Rudi 10 9 23pts
10 104 NIQUE QUENTIN 4 16 23pts
11 32 RUYMAECKERS Cédric 16 8 18pts
12 30 SENTE LUDOVIC 14 11 17pts
13 110 FORCEILLE DIDIER 12 14 16pts
14 74 CLEMENT Aurelien 0 5 16pts
15 44 PARCA Jonathan 13 15 14pts
16 116 GILLES Cédric 11 18 13pts
17 80 BONHEMME ERIC 15 17 10pts
18 98 LEGROS Samy 24 13 8pts
19 22 KULAK MURAT 17 21 4pts
20 60 DE KLERK GREGORY 20 19 3pts
21 2 LEGROS JEAN MARIE 19 20 3pts
22 66 PAYET BENJAMIN 18 23 3pts
23 70 PHILBICHE MARC 21 22 0pts
24 78 GUILLAUME Jean-Claude 22 24 0pts
25 76 SCHWINNINGER Joël 23 26 0pts
26 64 SCHANEN GUY 25 25 0pts
27 6 HERRIG Cliff 26 0 0pts
28 56 DELSIPEE Brieuc 0 27 0pts
29 26 EICHER JENNIFER 27 0 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 219 RALET Regis 1 1 50pts
2 238 WAERZEGGERS Jimmy 2 2 44pts
3 141 ALTENHOVEN Theo 3 7 34pts
4 933 CORNELI ADRIEN 7 3 34pts
5 370 DE FROIDMONT RAPHAEL 8 5 29pts
6 299 TROESTLER Frédéric 4 11 28pts
7 294 BRETON RENAUD 6 9 27pts
8 484 THIRY Jonathan 5 10 27pts
9 191 De Ceulaer Sébastien 10 8 24pts
10 444 PRUD’HOMME Romain 14 6 22pts
11 157 FINFE Dylan 9 12 21pts
12 168 RODOLPHE Jean-Maxime 35 4 18pts
13 441 NOELMANS JAN 12 13 17pts
14 224 GERMAY NIGEL 17 14 11pts
15 160 MORIS KEVIN 15 17 10pts
16 322 BIETS Dylan 11 0 10pts
17 259 ALVES de OLIVEIRA Cédric 13 0 8pts
18 123 SCHLIM Jason 19 16 7pts
19 197 BOURGEOIS STEPHANE 18 18 6pts
20 292 KAISER STEPHANE 29 15 6pts
21 248 MANSART-ROGIER GAUTHIER 16 0 5pts
22 185 SAADA MAXIME 22 19 2pts
23 622 DERDEYN PIERRE 28 20 1pts
24 784 BILLY KEVIN 20 0 1pts
25 328 REIS Serge 21 23 0pts
26 912 PEREE LEON 26 21 0pts
27 711 HARDENNE JEROME 25 22 0pts
28 295 GUILLAUME MARVIN 23 27 0pts
29 360 THONUS Gilles 24 26 0pts
30 218 LALLEMAND MICHAÊL 31 24 0pts
31 331 CLAUSE FLORIAN 30 25 0pts
32 710 BREPOELS MATHEW 27 30 0pts
33 161 HAID TOM 32 28 0pts
34 387 TOUNQUET PIERRICK 33 31 0pts
35 172 PLANCKE Emmanuel 34 32 0pts
36 246 DELPERDANGE Grégory 0 29 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 4 SMETS JULIAN 2 1 47pts
2 22 HANART JONAS 1 2 47pts
3 74 DARGENTON ROBIN 4 3 38pts
4 92 BRACHOTTE ESTEBAN 3 4 38pts
5 9 SCHULZ KAREL 6 6 30pts
6 3 DI BARTOLOMEO NOA 5 9 28pts
7 8 MERENNE Dorian 8 7 27pts
8 7 RICHARD Hugo 7 11 24pts
9 10 HUSSON AARON 11 8 23pts
10 51 ETIENNE NATHAN 14 5 23pts
11 6 WEIRICH MALONE 10 12 20pts
12 2 DUKERTS Tom 9 17 16pts
13 197 GUEBEN ROMAIN 13 15 14pts
14 84 MOLET Kilian 16 13 13pts
15 26 IGNATIEFF SACHA 15 14 13pts
16 19 BEGUIN DIEGO 12 19 11pts
17 5 LECOMTE ROMAIN 0 10 11pts
18 88 LACCROIX Gabriel 18 16 8pts
19 91 TOUCHEQUE DORIAN 17 20 5pts
20 24 CLEMENT MATHEO 0 18 3pts
21 29 PLEVOETS Lovan 19 23 2pts
22 72 TOURNEUR COLIN 20 24 1pts
23 94 CARLIER LOUIS 0 21 0pts
24 75 FRAIKIN NILS 0 22 0pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 65 ABIS Sacha 1 2 47pts
2 17 TREMBLOY TRISTAN 3 1 45pts
3 3 CLEMENT MATHIAS 2 3 42pts
4 104 FEYEN BJORN 4 6 33pts
5 90 DODION THOMAS 6 4 33pts
6 77 MARBAISE ROMAIN 8 5 29pts
7 16 DENIL NOA 7 8 27pts
8 611 ADAM MATHIS 9 7 26pts
9 51 SIEGLER Lenny 10 9 23pts
10 97 SUCCI ENZO 11 10 21pts
11 6 JEANGOUT CHRISTOPHER 5 21 16pts
12 94 LUGENTZ KYLIAN 14 12 16pts
13 62 MARTIN DYLAN 12 14 16pts
14 555 BOURGEOIS JOSHUA 15 13 14pts
15 72 BERBEN ETHAN 13 15 14pts
16 24 CLEMENT MATYS 20 11 11pts
17 12 LOUIS JACQUES 17 16 9pts
18 32 CHARLIER DYLAN 16 18 8pts
19 161 BREVERS MATHYS 19 17 6pts
20 7 ALDEGHI Martin 18 0 3pts
21 19 LOCONTE TREVIS 21 19 2pts
22 23 ALBERT ALEXANDRE 23 20 1pts
23 1 BEGUIN MAXENCE 22 23 0pts
24 22 COLOT KENANN 0 22 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 77 LILLO Aubry 1 1 50pts
2 611 ADAM LUCAS 2 2 44pts
3 221 KESSEN NYLS 5 3 36pts
4 25 CORDY PATRICE 4 4 36pts
5 26 TOUCHEQUE JULIEN 3 7 34pts
6 14 LOMBA ALEXANDRE 6 5 31pts
7 41 DREZEN MAXIME 7 8 27pts
8 94 SCHOLZEN NOAH 12 6 24pts
9 95 GENO Lucas 10 9 23pts
10 12 THOUSSAINT ALEX 9 12 21pts
11 81 WISCOUR KEVIN 8 13 21pts
12 84 LEONARD MATHEO 11 11 20pts
13 24 JORDANT SAM 13 10 19pts
14 97 Vandecapelle Sacha 14 15 13pts
15 10 HOUSSONLONGE LUCAS 16 17 9pts
16 184 DENIS David 19 16 7pts
17 4 RICCI Renaldo 0 14 7pts
18 89 MARTIN BRYAN 15 21 6pts
19 72 LEJEUNE CEDRIC 17 23 4pts
20 36 HOUBEN DYLAN 21 18 3pts
21 8 BURY VICTOR 18 0 3pts
22 9 GERARDY LUCAS 20 20 2pts
23 126 BOULENGER CLEMENT 22 19 2pts
24 2 DACO JULIANN 24 22 0pts
25 30 CUYPERS Steve 25 24 0pts
26 28 PIERRARD THOMAS 23 26 0pts
27 45 LOLY SACHA 27 25 0pts
28 5 FRANCEQUIN AUGUSTIN 29 27 0pts
29 51 WILKIN VICTOR 28 28 0pts
30 11 LISON JULIEN 32 29 0pts
31 74 GENOT MATHIEU 31 31 0pts
32 3 EL MOHOR MADIAS 30 32 0pts
33 80 LEFEBVRE LEOPOLD 26 0 0pts
34 40 NOTHOMB MARVIN 0 30 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 7 DONEUX BENJAMIN 1 1 50pts
2 63 PIRONT JIMMY 2 3 42pts
3 75 FRAIKIN REMI 3 4 38pts
4 54 LACASSE VALENTIN 5 2 38pts
5 6 GABRIEL TANGUY 4 5 34pts
6 88 TREMBLOY TOM 6 7 29pts
7 456 DUPONT THIBAUT 8 8 26pts
8 29 LALOI ANTOINE 7 11 24pts
9 85 BAOO STEVE 10 12 20pts
10 971 LAMOLINE LORIAN 12 10 20pts
11 18 LEJEUNE Dimitri 11 13 18pts
12 22 VANBRABANT Alexis 0 6 15pts
13 27 MAROIT THIBAUT 13 15 14pts
14 72 METZ Jordan 20 9 13pts
15 57 GASPARDTHIBAULT 14 16 12pts
16 8 MAITRE JEREMY 9 24 12pts
17 21 WAGENER ADRIEN 15 17 10pts
18 70 NOEL ALAN 18 14 10pts
19 87 DOYEN Jérôme 17 18 7pts
20 1 SCHLIM MATTHEW 16 20 6pts
21 52 HELAS ADRIEN 19 19 4pts
22 16 FENA Augustin 21 21 0pts
23 30 MIGEOTTE Dylan 23 22 0pts
24 92 CARLIER THOMAS 24 23 0pts
25 44 DENIS GIL 25 26 0pts
26 28 RENOY SYLVAIN 26 25 0pts
27 583 LECOMTE Jeremy 22 0 0pts
28 96 CHAMPAGNE NOEMIE 27 0 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 5 DEBROUX PATRICK 1 1 50pts
2 72 THOUSSAINT PATRICK 2 2 44pts
3 84 BILLY PHILIPPE 3 4 38pts
4 25 MIESZALA FABIAN 7 3 34pts
5 12 DONVIL GUY 6 5 31pts
6 6 THOMAS DANIEL 4 8 31pts
7 22 Rapacki Pascal 5 7 30pts
8 8 BERTHOLOME SERGE 9 6 27pts
9 34 TOUCHEQUE Leopold 8 9 25pts
10 9 LEONARD OLIVIER 10 10 22pts
11 21 FOUSSE FREDERIC 11 11 20pts
12 57 REUTER LUDWIG 12 12 18pts
13 14 PIERRARD ALBERT 14 14 14pts
14 333 GARNIER PATRICE 15 13 14pts
15 62 MARTIN ROGER 17 16 9pts
16 708 SEVRIN DOMINIQUE 13 0 8pts
17 64 ALTENHOVEN THIBAUD 18 17 7pts
18 94 DACO Christophe 16 19 7pts
19 4 LERCH LUC 21 15 6pts
20 23 MALBEC TONY 20 18 4pts
21 1 SWIJSEN Guido 19 0 2pts
22 15 PREVOST Eric 22 20 1pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 13 HEBETTE JORDAN 2 3 42pts
3 474 BOULARD Bryan 4 2 40pts
4 15 BREVERS LUDOVIC 3 4 38pts
5 8 KINTZIGER MORGAN 7 6 29pts
6 28 FOGUENNE DAVID 10 5 27pts
7 11 MAQUET CYRIL 9 10 23pts
8 231 BEAUJEAN Bernard 13 9 20pts
9 10 MARCOTTY DARYL 12 12 18pts
10 451 FOGUENNE Eric 5 0 16pts
11 12 VILVORDER Thomas 6 0 15pts
12 146 ROOSE MIKE 15 13 14pts
13 82 THIELENS STEVE 17 11 14pts
14 97 DEVILLET William 22 7 14pts
15 45 DEVILLE DORIAN 8 22 13pts
16 61 PIRET STEVE 0 8 13pts
17 51 GRANDJEAN Vincent 18 14 10pts
18 150 KLUTZ THIERRY 11 0 10pts
19 36 HUBIN Eric 16 17 9pts
20 261 RENARD ARNAUD 14 0 7pts
21 377 ENGLEBERT Arnaud 0 15 6pts
22 4 MINIQUE Gaetan 19 18 5pts
23 21 MAZZONI BORIS 26 16 5pts
24 80 LEJEUNE MAXIME 20 20 2pts
25 191 RAMELOT Therry 25 19 2pts
26 26 MARTINY JEROME 21 21 0pts
27 104 NIQUE JEREMY 23 23 0pts
28 611 FENA JULIEN 27 24 0pts
29 27 VANLEEUW MARTIN 28 26 0pts
30 5 FELIX OLIVIER 24 0 0pts
31 14 FOURNY MAXENCE 0 25 0pts
32 557 BEGON Loïc 0 27 0pts
33 43 LEMMENS ALAN 29 0 0pts
34 313 KINTZIGER Allan 30 0 0pts
35 151 DUCHENE DAVID 31 0 0pts
36 111 GUILLAUME LOGAN 32 0 0pts

Catégorie : JUN-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 155 WIRTZ Gary 1 1 50pts
2 555 MOREAU BRICE 3 4 38pts
3 3 LHERMITTE Robin 5 5 32pts
4 161 WIRTZ Rony 11 2 32pts
5 5 GUEBEN JULIEN 4 9 30pts
6 971 HENRARD JULIEN 6 7 29pts
7 557 TOUCHEQUE LOGAN 12 3 29pts
8 251 DORMAL Julien 2 14 29pts
9 19 MARTIN Etienne 8 6 28pts
10 25 RAPACKI LUCA 9 8 25pts
11 313 COBRAIVILLE Pierre 7 16 19pts
12 33 FRANCOIS NICOLAS 10 15 17pts
13 75 ANDRIANNE MATHIEU 16 10 16pts
14 37 BINET MARC 19 11 12pts
15 711 DEUMER FLORIAN 20 12 10pts
16 101 HART Tony 15 18 9pts
17 283 DELPERDANGE Jerôme 29 13 8pts
18 911 PETIT Andy 13 32 8pts
19 91 TOUCHEQUE ANTONY 14 0 7pts
20 595 ROSIER Baptiste 17 19 6pts
21 45 THIBAUT Kévin 31 17 4pts
22 181 LURKIN Baptiste 18 27 3pts
23 131 LUGENTZ SEBASTIEN 24 20 1pts
24 13 THEISEN ARTHUR 21 22 0pts
25 255 COGOLLUDO Quentin 22 25 0pts
26 61 RAPACKI REGIS 25 23 0pts
27 717 BRUSSELMANNE MIKE 30 21 0pts
28 203 HAVENNE Frédéric 23 29 0pts
29 581 LOTTE NILSSON 27 26 0pts
30 99 TASCHET LOIC 36 24 0pts
31 213 HANART Jeremy 28 33 0pts
32 81 RENAULD GAUTHIER 34 28 0pts
33 87 VERMEIREN Philippe 33 30 0pts
34 129 RONVAL Vincent 26 41 0pts
35 15 ENGLEBERT Laurent 42 31 0pts
36 21 LALOUX STEVE 39 35 0pts
37 771 HANQUET Hugues 40 34 0pts
38 141 HUSQUET GILLES 37 40 0pts
39 461 BOUILLE JOHNNY 43 37 0pts
40 83 WILKIN FABIAN 45 38 0pts
41 821 CLERDIN Pierre-Henri 44 39 0pts
42 519 MORIS JORDAN 32 0 0pts
43 171 ASSENMAKER MICHAEL 35 0 0pts
44 89 DELHAYE MAXIME 0 36 0pts
45 17 ULBRICH FREDERIC 38 0 0pts
46 719 PIRONT Nicolas 41 0 0pts
47 119 BEGUIN MACHAEL 46 0 0pts

Catégorie : JUN-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 184 DESTRUMENT Gabriel 2 1 47pts
2 934 LEJEUNE Corentin 1 2 47pts
3 390 SAVARY ROMAIN 6 3 35pts
4 52 SMITS MIKE 5 6 31pts
5 30 MIGEOTTE Jacques 10 4 29pts
6 404 ERNOTTE Bryan 4 10 29pts
7 22 WARLOMONT Bryan 9 5 28pts
8 712 PIROTTE Michael 7 11 24pts
9 34 THOMAS LIONEL 8 13 21pts
10 12 Casola Franck 3 0 20pts
11 176 DAIGNEUX Joffrey 12 12 18pts
12 8 VAN GESTEL Robyn 11 14 17pts
13 80 MANIQUET FRANCK 25 7 14pts
14 36 WITECKI Jérôme 26 8 13pts
15 74 FRAIPONT DAMIEN 13 17 12pts
16 42 LAMOTTE DIMITRI 15 15 12pts
17 6 REUTER DIDIER 23 9 12pts
18 120 PAPA Alexandre 14 0 7pts
19 84 PHILIPPE-MOUREY Steven 20 16 6pts
20 100 MATAGNE GIL 18 19 5pts
21 16 FENA ANTOINE 16 0 5pts
22 26 TASSIN GEOFFREY 17 0 4pts
23 222 PICCIONI STEPHAN 21 18 3pts
24 44 SENTE Damien 19 0 2pts
25 78 GENON ALEXANDRE 22 20 1pts
26 48 LAMOTTE Sébastien 24 21 0pts
27 114 VANDERCLAUSE PASCAL 0 22 0pts

Catégorie : JUN-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 2 DUKERTS Frédéric 1 1 50pts
2 761 MICHAUX Emmanuel 2 2 44pts
3 9 ZUCCHELLI HalimI 3 3 40pts
4 190 MORIS JEAN LUC 4 5 34pts
5 14 THOMAS Jean-Paul 6 4 33pts
6 310 ROLAND FABIAN 5 7 30pts
7 180 REUTER PASCAL 8 8 26pts
8 7 HANSEN FABRICE 7 9 26pts
9 19 PIRONT Etienne 12 6 24pts
10 40 NOTHOMB Michel 9 11 22pts
11 39 JACQUES STEPHANE 11 10 21pts
12 800 NATALIS Pascal 10 13 19pts
13 58 DRIESMANS Jean-PAUL 13 12 17pts
14 23 ANDRIEN PATRICK 14 14 14pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 86 LECLERCQ JONATHAN 1 1 50pts
2 911 LEBLANC JEREMY 2 5 38pts
3 128 TOUCHEQUE FLORIAN 4 3 38pts
4 10 VOSSIUS MICHAEL 8 2 35pts
5 401 HALLEUX SYLVAIN 6 4 33pts
6 40 DEVILLE ROMAIN 3 12 29pts
7 49 LAGAMME JULIEN 7 8 27pts
8 38 JANSEN LIONEL 5 10 27pts
9 44 BERGER ANDY 11 7 24pts
10 991 SCHADEWITZ SCOTT 13 6 23pts
11 83 ANDRES Stessy 9 17 16pts
12 64 BARUFFATO FREDERIC 15 14 13pts
13 35 BULENS LOGAN 14 15 13pts
14 532 LINSMEAU LOIC 21 9 12pts
15 91 KAUT KEVIN 17 13 12pts
16 58 DI PAOLA ANTHONY 10 0 11pts
17 87 DOYEN Benjamin 16 16 10pts
18 56 VAES ROMAIN 22 11 10pts
19 336 CLEMENT LUDOVIC 12 0 9pts
20 89 LEJEUNE TANGUY 18 18 6pts
21 351 CASSART Julien 19 22 2pts
22 99 LAMBILLON LAURENT 28 19 2pts
23 78 COLLIGNON DAVID 20 21 1pts
24 57 WEBER Philippe 27 20 1pts
25 94 MIGET Thomas 24 23 0pts
26 60 LOUIS Ludwig 23 26 0pts
27 122 LAFFUT Ludovic 26 27 0pts
28 15 DACHELET GREGORY 29 24 0pts
29 26 IGNATIEFF FREDERIC 31 28 0pts
30 81 BOVY GREGORY 30 29 0pts
31 37 HARDY CHRISTIAN 0 25 0pts
32 135 SIMENS MICHEL 25 0 0pts

Catégorie : SENIOR



Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 12 BATTICE JEREMY 2 4 40pts
2 460 LAMBERT GREGORY 5 3 36pts
3 54 CHALET LOIC 4 5 34pts
4 199 LAMBILLON Florent 3 7 34pts
5 10 TOUCHEQUE CORENTIN 12 2 31pts
6 48 FAUCON GONTRAND 6 6 30pts
7 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 17 1 29pts
8 399 RICHARD Emeric 1 33 25pts
9 289 ONRAET STEVE 15 8 19pts
10 725 LOTIN François 14 9 19pts
11 302 PEIXOTO Florent 18 10 14pts
12 251 DEBAIFFE Adrien 7 0 14pts
13 69 DE BERNARDI AYRTON 10 19 13pts
14 951 HENRARD JOHAN 8 25 13pts
15 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 9 0 12pts
16 214 BOURG STEEVE 13 18 11pts
17 933 FRAIKIN ANDRE 20 11 11pts
18 55 WANET DAVID 16 16 10pts
19 641 COLLET AMAURY 19 13 10pts
20 85 SMET JULIEN 11 27 10pts
21 56 CLAES KEVIN 30 12 9pts
22 201 HELLA Edwin 33 14 7pts
23 53 MORONE YOHAN 0 15 6pts
24 28 WILLEMS Thomas 25 17 4pts
25 90 BELACCA Bryan 24 20 1pts
26 110 VAGNER Christophe 23 21 0pts
27 100 SAVARY Thibault 27 22 0pts
28 121 JACQUES Yannick 28 24 0pts
29 92 LAMBERT GUILLAUME 26 26 0pts
30 204 LOLY Christophe 29 28 0pts
31 36 BOVY CHRISTOPHE 35 23 0pts
32 93 MOREAU Jérôme 34 29 0pts
33 2 STASSE Thomas 32 32 0pts
34 181 LEBUTTE KEVIN 37 30 0pts
35 357 LASSENCE Maxime 21 0 0pts
36 24 LOUIS MARVIN 22 0 0pts
37 167 DETROZ HENRI JEAN 0 31 0pts
38 61 DASNOIS Alexis 31 0 0pts
39 8 LHERMITTE Thomas 36