AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Recht
6596
post-template-default,single,single-post,postid-6596,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Recht

Résultats du motocross de Recht (18 août 2019).

DEB-S1

1.FRAIPONT STEPHANE (1+1);2.DUPONT CHARLES (4+2);3.DAUVIN EDDY (3+3);4.GANSER FLORIAN (2+4);5.CARRARO STEPHAN (5+6);6.MEUWIS ARNAUD (7+5);7.RUTTEN WILLIAM (6+7);8.MAURCOT QUENTIN (9+8);9.WILKIN VICTOR (8+9);10.URBAIN VALENTIN (11+11);11.BAILLIEN STEVE (16+10);12.LEONARD GAUTHIER (14+12);13.LO VULLO THOMAS (12+15);14.BAES LOGAN (15+13);15.SALES JULIEN (13+17);16.ALEXANDRE FLORENT (17+14);17.MAGNAN DIMITRY (10+0);18.RAMELOT MARINE (18+18);19.PONCIN KEVIN (30+16);20.MAQUINAY GREGORY (19+19);21.CAP JONATHAN (26+20);22.ALLARD MICHEL (20+0);23.PEREE LEON (21+21);24.LEROY EMMANUEL (25+22);25.MARECHAL DIMITRI (27+25);26.LEDENT SAM (29+24);27.LAMOLINE QUENTIN (28+27);28.KLEIN BAPTISTE (22+0);29.COLLIGNON FRANCOIS (0+23);30.FOLIE THEO (23+0);31.RIBEIRO DE SOUSA FABIAN (24+0);32.SCHMITZ MICKAEL (0+26);

DEB-S2

1.GRÜN GREGORY (2+2);2.CREPIN LUCA (1+4);3.WIESEMES JOHN (5+1);4.DOSQUET NIKO (3+3);5.ARENS TOM (4+6);6.GOURMET DORIAN (7+7);7.MOINS CEDRIC (6+9);8.MAGNUS AXEL (11+5);9.DUJEU VALENTIN (9+8);10.MOTTARD CEDRIC (8+12);11.HILGERS ANGUS (12+10);12.PAGET CHRISTOPHE (14+13);13.PHILBICHE JUSTIN (13+15);14.BORENSZTEJN AXEL (19+11);15.MAGNAN KENNY (17+14);16.ARNOULD GAUTHIER (10+0);17.MAGNAN KURT (16+20);18.KASPEREK JOEL (15+28);19.LEDRUS QUENTIN (23+16);20.MICHAUX ROMAIN (20+17);21.MICHA MICHAEL (0+18);22.PAUQUET JOHN (18+0);23.PRESSIA ADRIEN (21+19);24.DEVILLET ANTHONY (24+21);25.DUJEU GUILLAUME (27+22);26.SCHMITZ BRYAN (25+26);27.LALLEMAND LUCAS (28+24);28.TUSSING GWENDOLYN (30+23);29.BREYNAERT KILLIAN (32+25);30.COLLIGNON DONOVAN (31+27);31.FABER CLAUDE (22+0);32.KIRSCH TOBIAS (26+0);33.TUSSING EDMOND (29+0);

EC50

1.PETERS JAMIRO (2+1+0);2.CORRETEL TOM (1+2+0);3.SCHELFHAUT LUCAS (3+3+0);4.COLLARD CYRIL (4+5+0);5.STREVELER BASTIEN (7+4+0);6.BREUER LUKE (5+6+0);7.JEANGOUT NOA (6+7+0);8.FOURNY LEO (8+8+0);9.THIRY GABRIEL (10+9+0);10.CHENOIX TENAN (9+10+0);11.TILEN LOAN (12+11+0);12.BRIXHE TOM (11+12+0);13.POUSSARDIN LUCAS (13+14+0);14.MOREAU MATHIS (15+13+0);15.GOFFART JASON (14+15+0);

EC65

1.CENSIER LIVIO (1+1+0);2.DOLFINI TOM (2+2+0);3.ZUCCHELLI ALESSIO (4+4+0);4.VENTURINI ETHAN (3+7+0);5.JEITZ NOLAN (5+5+0);6.STEINBRUNN MICHAEL (12+3+0);7.MOINS MATHEO (6+8+0);8.IGNATIEFF ROBY (10+6+0);9.HELLEBRANDT FLORIAN (8+9+0);10.ERNOTTE OPHELIE (7+10+0);11.LUTZ LUDWIG (9+14+0);12.ERNOTTE ALICIA (13+11+0);13.KLEINERMANN DARIUS (15+12+0);14.LEROY SHEN (14+16+0);15.MOREAU TAYSON (18+13+0);16.HALLAERT LUCAS (17+15+0);17.PIEPER JULIAN (11+0+0);18.PEREE TATIANA (19+17+0);19.CLABEN MERLE (16+0+0);20.DARIMONT LEON (0+18+0);21.MAGNAN AARON (20+19+0);

EC85

1.ADAM MATHIS (1+1+0);2.ABIS SACHA (2+2+0);3.STOMMEN BASTIEN (3+3+0);4.TREMBLOY TRISTAN (4+6+0);5.BERSCHEID ARNE (5+5+0);6.ADAM CYRIL (8+7+0);7.LISSENS ROMAIN (7+9+0);8.GABRIEL ANTOINE (6+10+0);9.MOLITOR MORRIS (9+8+0);10.ETIENNE NATHAN (11+11+0);11.GRIBOMONT ETHAN (10+12+0);12.FRANCOIS BAPTISTE (0+4+0);13.VAN HAREN BARNABE (13+13+0);14.MERENNE DORIAN (16+14+0);15.RICHARD HUGO (14+16+0);16.MEURICE MATTEO (17+15+0);17.CLAUDE TOM (15+17+0);18.BARNICH TEO (12+0+0);19.BRUWIER JOHN (19+18+0);20.JEANGOUT CHRISTOPHER (18+0+0);21.DEUTZMANN BENEDIKT (0+19+0);22.NAHR MAX (20+20+0);

ESPOIRS

1.JORDANT SAM (1+2);2.LIGOT TOM (4+1);3.LEONARD MATHEO (2+3);4.BOULENGER CLEMENT (3+6);5.CORDY PATRICE (6+4);6.GERARDY LUCAS (5+5);7.WIRTZ FRANCK (7+7);8.WILKIN NATHAN (8+8);9.NOTHOMB MARVIN (9+9);10.WINAND FLORIAN (10+0);11.HERMAN NICOLAS (11+0);

EXPERTS

1.LACASSE LAURENT (1+1);2.DONNAY FRANCK (3+2);3.LOLY CHRISTOPHE (7+3);4.THOMAS DANIEL (2+0);5.BILLY PHILIPPE (4+0);6.TOUCHEQUE TONY (5+0);7.KLEIN PHILIPPE (6+0);8.MIGEOTTE JACQUES (8+0);9.ADAM YVES (9+0);10.TOUCHEQUE LEOPOLD (10+0);11.ALBERT STEPHANE (11+0);12.JACQUES STEPHANE (12+0);13.CHARLIER JEAN-FRANCOIS (13+0);

INTMX1

1.BREVERS LUDOVIC (1+1);2.FOGUENNE DAVID (3+2);3.MARTINY JEROME (2+3);4.RENKENS JEREMY (6+4);5.DOSQUET STEVE (4+6);6.NIQUE JEREMY (10+7);7.LACASSE VALENTIN (9+8);8.DIVOY JEROME (13+5);9.HALLEUX SYLVAIN (12+9);10.CHALET LOIC (15+10);11.VANLEEUW MARTIN (14+11);12.RENARD ARNAUD (5+0);13.HELAS ADRIEN (16+12);14.COSTITCH PIERRE LOUIS (7+0);15.PROENEN PASCAL (8+0);16.FENA JULIEN (11+0);17.VANDENDYCK JEROME (17+0);18.JAVAUX WILLIAM (18+0);19.CASSART JULIEN (19+0);

INTMX2

1.ADAM LUCAS (1+2);2.DONEUX BENJAMIN (6+1);3.MARTINY JEROME (3+3);4.HEBETTE JORDAN (2+7);5.TREMBLOY TOM (4+6);6.VANHAM WESLEY (7+4);7.ROOSE MIKE (10+5);8.WAGENER ADRIEN (9+9);9.GRANDJEAN VINCENT (11+8);10.RENARD ARNAUD (8+11);11.LECLERCQ JONATHAN (12+10);12.TOUCHEQUE FLORIAN (13+12);13.FRAIKIN REMI (5+0);14.ORTMANS MARTIN (16+13);15.TARTE QUENTIN (14+0);16.LOUIS MARVIN (15+0);

JUN-S1

1.RENARD DAMIEN (1+1);2.TOUCHEQUE STACY (2+3);3.THOMAS JEREMY (6+2);4.PETIT ANDY (4+4);5.HALLAERT JULIEN (5+6);6.MARTIN BRYAN (10+5);7.DUPLUIS LOGAN (8+8);8.HUSQUET GILLES (7+13);9.LIENARD FRANCK (14+7);10.MARGRAFF LUCAS (12+9);11.BAES JONATHAN (9+12);12.WIRTZ MAXIME (3+0);13.LANDTMETERS MICKAEL (13+11);14.ROUYR FLORENT (15+10);15.DEVILLET BRYAN (17+14);16.ASSENMAKER JULIEN (11+0);17.KINGEN ALAIN (16+0);

JUN-S2

1.RENARD CYRIL (1+1);2.PAJE ALAIN (4+2);3.THOUSSAINT ALEX (6+4);4.HOUSSONLONGE LUCAS (3+8);5.JEANGOUT MICHAEL (10+3);6.PAYET BENJAMIN (5+7);7.HANSEN JANNIK (2+13);8.PONCIN JONATHAN (9+5);9.HOVER JONAS (13+6);10.MIGEOTTE DYLAN (11+11);11.HERMANS NICOLAS (8+15);12.SCHLIM JASON (17+9);13.GENO LUCAS (15+12);14.THOUSSAINT WILLIAM (7+0);15.LUCHTMANS PIERRE (19+10);16.BELACCA BRYAN (12+0);17.MONCEU JOFFREY (0+14);18.BECU CLEMENT (14+0);19.VANLINTHOUT BASTIEN (16+0);20.VEIDERS PASCAL (18+0);21.WEYDERS MEDHI (20+0);22.FERON PIERRE (21+0);23.VERVOORT SEBASTIEN (22+0);

SENIORS

1.CLOSTER CLIFF (1+2);2.LOUIS LUDWIG (6+3);3.NIQUE QUENTIN (3+8);4.WAERZEGGERS JIMMY (8+4);5.LACASSE TRISTAN (7+5);6.DAIGNEUX JOFFREY (10+6);7.MASSART JONATHAN (0+1);8.DUSSARAT MATHIS (2+0);9.CAZAL LOIC (14+7);10.LEJEUNE CORENTIN (4+0);11.MORIS JORDAN (5+0);12.SCALAIS CYRIL (9+0);13.MAROIT THIBAUT (11+0);14.SCHOLZEN NOAH (12+0);15.TOURNEUR DORIAN (13+0);16.ERNOTTE BRYAN (15+0);17.URBANY KEVIN (16+0);18.CABU MICHAEL (17+0);