AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Classements provisoires AMPL 2019
4899
post-template-default,single,single-post,postid-4899,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Classements provisoires AMPL 2019

Classements provisoires après l’épreuve de Gesves.

 

DEB-S1
1 99 GANSER FLORIAN 530
2 5 MEUWIS ARNAUD 441
3 53 FRAIPONT STEPHANE 412
4 23 DAUVIN EDDY 322
5 11 RUTTEN WILLIAM 289
6 59 BEGUIN CHRISTOPHE 213
7 43 CARRARO STEPHAN 202
8 61 MAGNAN DIMITRY 190
9 77 MAURCOT QUENTIN 189
10 5 URBAIN VALENTIN 186
11 59 FRANCOTTE ROMAIN 167
12 21 BAILLIEN STEVE 161
13 39 CAP JONATHAN 147
14 1 DUPONT CHARLES 142
15 25 DELSAUTE CORENTIN 138
16 55 SALES JULIEN 129
17 51 WILKIN VICTOR 119
18 9 CANTINIAU JORDY 109
19 77 KROONEN LUCIEN 93
20 15 DE MUYLDER BENJAMIN 92
21 67 VANDERMEULEN BORIS 91
22 85 LO VULLO THOMAS 85
23 33 GRANDJEAN NICOLAS 83
24 51 DE MUYLDER JONATHAN 82
25 11 PONCIN KEVIN 75
26 75 KURMAN CORENTIN 69
27 31 COBRAIVILLE YANNICK 57
28 29 TASSIN THIBAUT 44
29 91 RAMELOT MARINE 33
30 3 MAGNAN SEBASTIEN 28
31 35 BAES LOGAN 25
32 55 SOUSA XIMENDES DANIEL 20
33 37 NICOLAS ENDY 20
34 27 LAMBERT AYMERIC 13
35 57 LAGE THEO 11
36 45 ALLARD MICHEL 11
37 33 GEORGES JONATHAN 9
38 81 GENOT MATHIEU 9
39 49 RIBEIRO DE SOUSA FABIAN 9
40 93 LANDRAIN LUDOVIC 8
41 61 DUCHEMIN LOÏC 6
42 19 BEGUIN MACHAEL 6
43 21 ZAMBUTO MAXIME 5
44 71 LEONARD GAUTHIER 5
45 37 LEROY EMMANUEL 3
46 13 CAP MURPHY 2
47 49 MAQUINAY GREGORY 2
48 15 LAMBERMONT ANTOINE 1
49 47 TROUSSE CHRISTOPHER 0
50 1 DAMATO XAVIER 0
51 29 LEDENT SAM 0
52 39 CLAUDE FLORIAN 0
53 17 LAMOLINE QUENTIN 0
54 69 DELSAUTE JEAN-FRANCOIS 0
55 35 MASSON TIMMY 0
56 25 MEULEMANS OLIVIER 0
57 63 EICH JEFF 0
58 3 DETHIER VINCENT 0
59 87 LERCH THIBAUT 0
60 41 ALEXANDRE FLORENT 0
61 95 MARECHAL DIMITRI 0
62 65 SCHMITZ MICKAEL 0
63 13 VEECKMANS ALEXANDRE 0
64 7 MARTELLEUR MICHAEL 0
65 47 COLLIGNON FRANCOIS 0
66 7 LAURENT JERAMY 0
67 67 REMY FRANCK 0
68 71 LANDRAIN FREDERIC 0
69 97 WILLEMS RUDY 0
70 45 DEHON FRANK 0
DEB-S2
1 86 MOTTARD CEDRIC 341
2 76 ARENS TOM 338
3 56 DUJEU VALENTIN 330
4 72 GRÜN GREGORY 312
5 74 DACO JULIANN 294
6 8 STAUMONT AMAURY 290
7 24 WIESEMES JOHN 286
8 86 GOURMET DORIAN 278
9 26 MAGNUS AXEL 273
10 10 PAGET CHRISTOPHE 258
11 52 ORMAN ANTHONY 243
12 50 CREPIN LUCA 206
13 94 PHILBICHE JUSTIN 204
14 66 KASPEREK JOEL 185
15 14 MOINS CEDRIC 145
16 34 MAGNAN KENNY 133
17 24 THIRION ANDY 118
18 54 HUBERT PIERRE-YVES 101
19 30 PAUQUET JOHN 101
20 22 HILGERS ANGUS 87
21 18 LEDRUS QUENTIN 56
22 32 BODART JEROME 55
23 12 GOFFIN KEVIN 51
24 46 KOHNEN SVEN 32
25 6 PEETERS SEBASTIEN 32
26 10 MAGNAN KURT 31
27 98 LELEU MAXENCE 30
28 70 PHILBICHE MARC 29
29 40 TUSSING KEVIN 28
30 16 KIRSCH TOBIAS 28
31 174 BARNICH TOM 25
32 74 HARDENNE JEROME 21
33 14 DEVILLET ANTHONY 21
34 2 CLOSSE MURPHY 20
35 60 MICHAUX ROMAIN 18
36 50 TUSSING EDMOND JUNIOR 17
37 82 ARNOULD GAUTHIER 12
38 96 COLLIGNON DONOVAN 9
39 6 GERARDS DAMIEN 7
40 64 LAURENT CHRISTOPHE 7
41 94 DONVIL ANTHON 6
42 46 FILBICHE BENJAMIN 5
43 88 LEROY NICOLAS 5
44 20 DUCHEMIN ADRIEN 4
45 60 BARNICH TOM 3
46 68 PRESSIA ADRIEN 3
47 2 HENRION PHILIPPE 2
48 70 GONCALVES JOAO 1
49 44 GILLET KEVIN 1
50 8 BREPOELS JONATHAN 1
51 30 TUSSING GWENDOLYN 0
52 92 LAMBORELLE DENIS 0
53 38 PIRE PASCAL 0
54 26 LALLEMAND LUCAS 0
55 36 BALFROID LUDOVIC 0
56 18 SCHMITZ BRYAN 0
57 32 PECHEUR DONOVAN 0
58 12 MULLER CHRISTOPHE 0
59 90 TUSSING EDMOND 0
60 84 BALFROID LUDOVIC 0
61 72 BREYNAERT KILLIAN 0
62 58 GUERENNE LUDOVIC 0
63 66 DELEUZE BAPTISTE 0
64 38 BERGER LUKAS 0
EC50
1 91 CORRETEL TOM 516
2 25 SCHELFHAUT LUCAS 508
3 24 NAUD KYLIAN 505
4 22 DUBOIS MAYRON 450
5 86 COLLARD CYRIL 384
6 39 JEANGOUT NOA 304
7 12 STREVELER BASTIEN 256
8 19 THIRY GABRIEL 246
9 14 FOURNY LEO 244
10 36 CLEMENT LUCAS 203
11 8 CABU VICTOR 193
12 3 DOLFINI LANA 188
13 61 HARDY LUCAS 180
14 38 BLETTNER LOUIS 166
15 4 JACQUES DIEGO 160
16 20 MONTULET MAXIME 111
17 68 CHENOIX TENAN 110
18 7 BRIXHE TOM 94
19 67 NIZET HARRY 91
20 42 SCHOLTES MATTEO 74
21 77 DELBECQ NOHAN 60
22 16 POUSSARDIN LUCAS 32
23 11 DEBUISSON SCOTT 20
EC65
1 93 VENTURINI ETHAN 595
2 3 DOLFINI TOM 527
3 44 CENSIER LIVIO 510
4 6 JEITZ NOLAN 471
5 58 ZUCCHELLI ALESSIO 448
6 20 MOINS MATHEO 415
7 49 HELLEBRANDT FLORIAN 367
8 14 MAGNAN AARON 332
9 10 ERNOTTE OPHELIE 330
10 26 IGNATIEFF ROBY 289
11 72 TOURNEUR COLIN 250
12 21 ETIENNE AARON 249
13 73 STEINBRUNN MICHAEL 206
14 8 KINTZIGER LIAM 197
15 24 JORDANT LIAM 153
16 65 PEREE TATIANA 143
17 33 DARIMONT LEON 138
18 18 ERNOTTE ALICIA 115
19 5 MOREAU TAYSON 104
20 17 LEROY SHEN 72
21 99 ULBRICH CORENTIN 52
22 4 CHAMPAGNE NOAH 50
23 2 BEAUCART NOHAN 49
24 13 DENIL LIO 46
25 84 BALFROID MARTIN 27
26 7 HALLAERT LUCAS 13
27 67 NIZET HARRY 2
EC85
1 65 ABIS SACHA 727
2 17 TREMBLOY TRISTAN 620
3 86 FRANCOIS BAPTISTE 614
4 68 LISSENS ROMAIN 519
5 95 GABRIEL ANTOINE 436
6 75 STOMMEN BASTIEN 404
7 7 RICHARD HUGO 328
8 28 ETIENNE NATHAN 320
9 29 BERSCHEID ARNE 305
10 14 ADAM CYRIL 303
11 27 GRIBOMONT ETHAN 271
12 78 CLAUDE TOM 204
13 63 JEANGOUT CHRISTOPHER 200
14 25 VAN HAREN BARNABE 197
15 5 DEVILLET JOSHUA 191
16 11 BREVERS MATHYS 183
17 73 MEURICE MATTEO 147
18 84 DE DOBBELAERE BORN 117
19 6 WEIRICH MALONE 110
20 8 MERENNE DORIAN 106
21 61 BARNICH TEO 96
22 20 LEYDER AARON 72
23 26 BRUWIER JOHN 51
24 51 KRANTZ CLEMENT 50
25 9 LEROY LUKAS 48
26 3 KOWALIK FLORIAN 35
27 1 BEGUIN MAXENCE 33
28 91 TOUCHEQUE DORIAN 19
29 22 DI BARTOLOMEO NOA 17
30 23 ALBERT ALEXANDRE 5
ESPOIRS
1 24 JORDANT SAM 533
2 20 BOULENGER CLEMENT 478
3 25 CORDY PATRICE 401
4 75 LIGOT TOM 337
5 28 PIERRARD THOMAS 331
6 84 LEONARD MATHEO 323
7 58 GERARDY LUCAS 266
8 83 CHARLIER MAXIME 232
9 11 WIRTZ FRANCK 207
10 80 LEFEBVRE LEOPOLD 187
11 42 WILKIN NATHAN 169
12 40 NOTHOMB MARVIN 157
13 4 ANTOINE THOMAS 140
14 67 JAMAR NOAH 132
15 5 KURMAN CAMILLE 125
16 22 WINAND FLORIAN 115
17 29 THOMAS RYAN 108
18 77 HERMAN NICOLAS 96
19 3 EL MOHOR MADIAS 80
20 13 SPISSINGER ROMAIN 73
21 62 MARTIN DYLAN 73
22 89 BRONKART KENY 70
23 92 FEYEN BJÖRN 61
24 91 SUCCI ENZO 55
25 31 FRASELLE FLORIAN 53
26 96 KASPEREK ROMAIN 50
27 9 LEFEBVRE THEO 29
28 51 DEVILLET JOSHUA 26
29 26 LISON JULIEN 23
30 12 THOUSSAINT ALEX 15
31 93 WULGAERT THOMAS 14
EXPERTS
1 1 BREVERS LAURENT 544
2 3 THOUSSAINT MARC 485
3 84 BILLY PHILIPPE 350
4 39 DONNAY FRANCK 329
5 6 THOMAS DANIEL 294
6 91 SUCCI MICHAEL 236
7 77 LEONARD OLIVIER 224
8 24 LOLY CHRISTOPHE 219
9 15 JAMAR REGIS 184
10 11 FRANCOIS NICOLAS 182
11 74 DACO CHRISTOPHE 177
12 2 VAN HOOFF DAVID 157
13 25 TOURNEUR MICHAEL 150
14 55 COGOLLUDO PHILIPPE 148
15 32 LAMBILLON LAURENT 137
16 17 TOUCHEQUE ANTHONY 122
17 99 TOUCHEQUE TONY 117
18 76 HEINEN ALAIN 111
19 34 TOUCHEQUE LEOPOLD 95
20 14 PIERRARD ALBERT 85
21 41 DREZEN ALAIN 70
22 62 MARTIN ROGER 68
23 36 ADAM YVES 59
24 89 ALBERT STEPHANE 57
25 5 LACASSE LAURENT 50
26 33 JACQUES STEPHANE 46
27 93 MATIJEVIC MARIO 32
28 21 FOUSSE FREDERIC 28
29 64 ALTENHOVEN THIBAUD 21
30 10 GENDARME MELVYN 20
31 66 MOOR PAUL 15
32 90 MAITREJEAN STEPHANE 13
33 56 DROPSY ERIC 13
34 4 LERCH LUC 12
35 29 CHARLIER JEAN-FRANCOIS 12
36 54 LEROY PHILIPPE 9
37 30 MIGEOTTE JACQUES 8
38 9 HELAS MICHEL 4
39 95 SAMSON GUY 3
40 22 LAMBILLON PASCAL 0
41 98 CHARLIER JEAN-MARIE 0
42 71 PAQUET MIGUEL 0
INTMX1
1 46 FOGUENNE DAVID 516
2 26 MARTINY JEROME 500
3 13 HEBETTE JORDAN 347
4 54 LACASSE VALENTIN 337
5 61 RENKENS JEREMY 328
6 1 BREVERS LUDOVIC 287
7 74 NIQUE JEREMY 283
8 97 DEVILLET WILLIAM 229
9 27 VANLEEUW MARTIN 210
10 15 RENARD ARNAUD 208
11 11 FENA JULIEN 198
12 79 PACINI DIMITRI 159
13 8 VANLEEUW ROMAIN 142
14 65 BULENS LOGAN 125
15 32 LAMBILLON FLORENT 115
16 78 TOULEMONDE GUILLAUME 109
17 68 GRANDJEAN VINCENT 102
18 25 VOLRAL ANTOINE 97
19 5 DIVOY JEROME 96
20 28 FOGUENNE ERIC 85
21 12 HELAS ADRIEN 73
22 94 HENRARD JOHAN 67
23 96 DEMARET REMY 57
24 51 VANDENDYCK JEROME 57
25 34 JAVAUX WILLIAM 56
26 40 HALLEUX SYLVAIN 51
27 24 LILLO GAUTHIER 49
28 39 DORMAL JULIEN 49
29 4 THIRY TOM 39
30 53 MORONE JOHAN 34
31 47 FELIX OLIVIER 18
32 14 CHALET LOIC 17
33 70 NOEL ALAN 9
34 35 CASSART JULIEN 4
INTMX2
1 26 MARTINY JEROME 508
2 13 HEBETTE JORDAN 497
3 78 DONEUX BENJAMIN 425
4 15 RENARD ARNAUD 342
5 88 TREMBLOY TOM 325
6 68 GRANDJEAN VINCENT 306
7 63 PIRONT JIMMY 279
8 28 TOUCHEQUE FLORIAN 215
9 24 LOUIS MARVIN 214
10 57 TOUCHEQUE LOGAN 207
11 17 LILLO AUBRY 184
12 87 DOYEN JERÔME 153
13 48 FAUCON GONTRAND 152
14 61 DESTERCQ PAKO 146
15 7 COLLIGNON DAVID 138
16 86 LECLERCQ JONATHAN 137
17 47 FELIX OLIVIER 99
18 5 ORTMANS MARTIN 78
19 4 TOUCHEQUE CORENTIN 49
20 10 MARCOTTY DARYL 44
21 99 TARTE QUENTIN 42
22 41 DREZEN MAXIME 40
23 32 LAMBILLON FLORENT 29
24 75 FRAIKIN REMI 27
25 40 DEVILLE ROMAIN 19
26 34 JAVAUX WILLIAM 11
JUN-S1
1 9 TOUCHEQUE STACY 481
2 89 MARTIN BRYAN 395
3 41 HUSQUET GILLES 389
4 99 PANOZZO JEROME 367
5 3 HALLAERT JULIEN 306
6 93 PETIT ANDY 299
7 95 WIRTZ MAXIME 273
8 7 ASSENMAKER JULIEN 246
9 61 THOMAS JEREMY 212
10 5 MARGRAFF LUCAS 197
11 87 JADOUL ANDY 190
12 37 PICARD CORENTIN 143
13 21 LALOUX STEVE 137
14 11 TUTTOBENE ANTHONY 120
15 63 JACQUES YANNICK 115
16 23 BAES JONATHAN 100
17 59 HANQUET HUGUES 96
18 47 LIENARD FRANCK 92
19 29 LANDTMETERS MICKAEL 78
20 69 LEBUTTE KEVIN 72
21 91 VANDERMEULEN FLORENT 70
22 27 WANLIN JEREMIE 69
23 39 FRAIPONT DAMIEN 68
24 75 ENGLEBERT DYLAN 68
25 65 DUPLUIS LOGAN 68
26 73 BEREST NICOLAS 47
27 53 DASNOIS ALEXIS 47
28 13 ENGLEBERT LAURENT 42
29 57 BRUSSELMANNE MIKE 37
30 31 ROLAND FABIAN 37
31 9 JEANGOUT CHRISTOPHE 34
32 3 BOLETTE GREGORY 29
33 77 THOMAS LIONEL 28
34 81 RENAULD GAUTHIER 26
35 33 KOBS BENJAMIN 24
36 55 PRUDHOMME ROMAIN 13
37 51 PIGEON BRYAN 13
38 83 BEREST ANTOINE 12
39 49 BURTON AARON 12
40 71 NINANE MAXIME 8
41 25 DELSAUTE JORDAN 8
42 45 MERENNE DIMITRI 2
43 35 ROUYR FLORENT 2
44 17 KINGEN ALAIN 1
45 7 DEVILLET BRYAN 0
46 97 KUPPER GUY 0
47 1 POLYS EMMANUEL 0
48 67 GUILLAUME JEAN-CLAUDE 0
JUN-S2
1 50 PONCIN JONATHAN 405
2 60 VERVOORT SEBASTIEN 361
3 30 MIGEOTTE DYLAN 343
4 24 HERMANS NICOLAS 324
5 26 HOUSSONLONGE LUCAS 316
6 8 BECU CLEMENT 260
7 4 PAJE ALAIN 257
8 66 PAYET BENJAMIN 239
9 14 PAZDZIORKO GREGOIRE 217
10 16 FENA AUGUSTIN 212
11 12 THOUSSAINT ALEX 189
12 84 VANLINTHOUT BASTIEN 178
13 56 WEYDERS MEDHI 175
14 12 SCHLIM JASON 155
15 22 THILTGEN JEREMY 132
16 80 ALTENHOVEN THEO 129
17 2 THIRY JONATHAN 126
18 42 LAMOTTE DIMITRI 120
19 10 PESCHON KEVIN 112
20 8 THOUSSAINT WILLIAM 97
21 70 LUCHTMANS PIERRE 83
22 40 THIRIFAYS DAVID 81
23 36 FERON PIERRE 65
24 64 BRONDOIT JEAN-FRANCOIS 62
25 62 JOLY SYLVAIN 58
26 68 COLLIN ADRIEN 37
27 46 IGNATIEFF FREDERIC 37
28 6 GENO LUCAS 35
29 54 HENRIOT QUENTIN 34
30 48 BAUMANS JULIEN 31
31 86 LASSENCE MARVIN 22
32 92 CORRETEL QUENTIN 20
33 74 CLEMENT AURELIEN 19
34 20 ETIENNE DIDIER 18
35 88 LESUISSE DAVID 17
36 44 JEANGOUT MICHAEL 15
37 572 BILLIARD GAUTHIER 14
38 90 ROUSSEAUX MAVERICK 13
39 18 FRANCOIS DIMITRI 11
40 76 QUOILIN JORDAN 9
41 94 VEIDERS PASCAL 9
42 28 MONCEU JOFFREY 9
43 52 DE KLERK KEVIN 4
44 58 THOMAS JEAN-PAUL 4
45 32 FIKRI KARL 3
46 98 HANART JEREMY 2
47 96 WULGAERT THOMAS 1
48 82 JADIN FREDERICK 0
49 34 CASSART SEBASTIEN 0
50 78 LEPAGE EVAN 0
OLD T1
1 4 HEUSCHLING CARLO 293
2 72 TOURNEUR MICHAEL 291
3 13 DELCHAMBRE PASCAL 208
4 3 HEINEN JEAN MARIE 40
5 12 GUSTIN FREDERIC 34
6 98 TARTE EDDY 22
OLD T2
1 20 MONTULET FREDERIC 314
2 49 DUBOIS RAPHAEL 253
3 14 CABU MICHAEL 224
4 68 COLLIN YVES 209
5 56 DROPSY ERIC 182
6 73 MONTREUX MICHAEL 137
7 86 CHENOIX TANGUY 135
8 66 MOOR PAUL 119
9 53 CLOOSTERMANS FERNAND 111
10 99 TOUCHEQUE TONY 106
11 60 MARTIN JEAN MICHEL 100
12 24 WILLEMS AXEL 100
13 16 HAUMONT STANY 90
14 2 PAQUET JEREMY 81
15 98 HANART JEREMY 74
16 89 WIRTZ MARIO 51
17 10 STAMPAERT NICOLAS 50
18 8 COLLARD FABIAN 45
19 61 LAGAUDE FREDERIC 44
20 40 TUSSING KEVIN 27
21 77 LEONARD OLIVIER 25
OP125
1 13 HEBETTE JORDAN 329
2 54 LACASSE LAURENT 298
3 68 GRANDJEAN VINCENT 233
4 4 JORDANT SAM 206
5 47 FELIX OLIVIER 168
6 41 DREZEN MAXIME 168
7 32 LAMBILLON FLORENT 163
8 24 LOUIS MARVIN 139
9 84 LEONARD MATHEO 136
10 75 LIGOT TOM 135
11 25 CORDY PATRICE 124
12 58 GERARDY LUCAS 111
13 61 DESTERCQ PAKO 109
14 80 LEFEBVRE LEOPOLD 107
15 10 MARCOTTY DARYL 81
16 33 LAMBILLON LAURENT 68
17 51 ENGLEBERT AMAURY 59
18 92 FEYEN BJÖRN 46
19 40 NOTHOMB MARVIN 45
20 2 HENRION PHILIPPE 40
21 23 LAMBILLON PASCAL 39
22 22 WINAND FLORIAN 32
23 5 FRAIKIN REMI 24
24 11 TUTTOBENE ANTHONY 24
25 19 BEGUIN ALEXIS 19
26 4 BRETON RENAUD 12
QUADS
1 40 HIEFF TIMOTHEE 322
2 54 DUYSENS ANDREA 257
3 23 MEERTENS GUY 247
4 30 WILKIN NICOLAS 241
5 25 RESTIAU JEROME 238
6 5 MONDEVILLE ROMAIN 136
7 77 NOTELAERS JEROEN 133
8 29 WILKIN MATHIEU 131
9 12 ANCION LUCA 123
10 46 OP DE BEECK KJELL 113
11 48 CAVILLOT STEVE 112
12 1 LELEU ETHAN 104
13 41 ROBERT SAMUEL 94
14 13 LOPES DA F. MAXIME 88
15 75 DELHAYE CHARLES 86
16 51 CHARLIER THOMAS 85
17 78 COLLETTE MARTIAL 73
18 31 LEJOLY MATTHIEU 62
19 11 WILLEMS FORREST 56
20 32 LEHALLE RENAUD 51
21 14 COLOT CEDRIC 51
22 35 BOMAN BRIAN 40
23 24 COLOT VINCENT 32
24 17 HEYEN MATHIAS 30
25 7 NEMRY PIERRE 28
26 91 JACQUES DAMIEN 25
27 20 LAMBERT BERTRAND 17
28 81 DEGEYE ADRIEN 15
29 15 PONCELET GAUTHIER 14
30 92 RAMELOT SIMON 13
31 10 CHARLIER ARMAND 9
32 80 LAMBOTTE DIMITRI 9
33 27 HENNUY ARNAUD 8
34 87 DEGEYE QUENTIN 8
35 44 JACQUEMIN FLORIAN 7
36 4 BLAVIER DAVID 6
37 28 RENOY SYLVAIN 6
38 22 BAY JOHAN 5
39 3 FELIX MICHAEL 0
SENIORS
1 99 CLOSTER CLIFF 404
2 16 LOUIS LUDWIG 327
3 22 BERGER ANDY 288
4 1 WAERZEGGERS JIMMY 276
5 9 MORIS JORDAN 258
6 82 JAMAR NICOLAS 251
7 2 HOFFMANN KEVIN 232
8 27 MAROIT THIBAUT 197
9 37 HARDY CHRISTIAN 191
10 38 NIQUE QUENTIN 180
11 97 MASSART JONATHAN 178
12 84 GYSEMBERGH JENS 174
13 18 LEJEUNE DIMITRI 167
14 55 COGOLLUDO QUENTIN 164
15 53 PROTIN MAXIME 157
16 10 LACASSE TRISTAN 145
17 41 FELLER BENJAMIN 122
18 23 CAZAL LOIC 115
19 51 ENGLEBERT AMAURY 113
20 76 DAIGNEUX JOFFREY 105
21 75 ANDRIANNE MATHIEU 93
22 58 MAILLIEN STEVEN 91
23 40 DE KLERK PETER 84
24 67 SCALAIS CYRIL 82
25 20 DUMONT LUCA 70
26 19 MARTIN ETIENNE 63
27 25 JACQUEMIN JEREMY 61
28 89 LEJEUNE CORENTIN 60
29 24 GERMAY NIGEL 52
30 43 SETZU QUENTIN 48
31 4 LANGLOIS FRANCOIS 35
32 92 LAMBERT GUILLAUME 31
33 56 CLAES KEVIN 30
34 4 BRETON RENAUD 28
35 29 BERTHOLET RALPH 25
36 49 DUBOIS RAPHAEL 25
37 88 PIROT DIMITRI 21
38 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 21
39 28 WILLEMS THOMAS 15
40 17 ERNOTTE BRYAN 13
41 14 CABU MICHAEL 12
42 85 SMET JULIEN 10
43 8 ROBIN SEBASTIEN 8
44 70 DE FROIDMONT RAPHAEL 8
45 48 PIRSON MICHAEL 7
46 46 THIRY MATHIEU 6
47 26 JOSSELET WILLIAM 3
48 94 VAGNER CHRISTOPHE 0
49 5 ORTMANS MARTIN 0
50 3 SAVARY ROMAIN 0
51 31 COBRAIVILLE PIERRE 0