AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Bastogne
608
post-template-default,single,single-post,postid-608,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Bastogne

Résultats du motocross de Bastogne (22 juin 2014)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 23 DAMSIN CHRIS 1 2 47pts
2 99 TASCHET LOIC 4 1 43pts
3 11 RAPACKI REGIS 3 4 38pts
4 69 PROVENZANO LUCAS 2 9 34pts
5 9 ECHEMENT JULIEN 5 6 31pts
6 67 SEIZU Cedric 7 8 27pts
7 45 MERENNE Dimitri 6 13 23pts
8 41 GHUYSENS Loïc 13 7 22pts
9 5 RAPACKI LUCA 11 11 20pts
10 89 DELHAYE MAXIME 0 3 20pts
11 95 SAMSON Guy 8 15 19pts
12 93 LAMIRAUX KEVIN 12 12 18pts
13 55 THIBAUT LOIC 9 16 17pts
14 43 SETZU QUENTIN 0 5 16pts
15 73 DELHEZ LOIC 10 19 13pts
16 29 BOREUX Arnaud 26 10 11pts
17 81 THINES LOGAN 15 18 9pts
18 71 PAQUET MIGUEL 18 17 7pts
19 75 MIGLIOLI CLEMENT 14 25 7pts
20 13 THEISEN ARTHUR 0 14 7pts
21 33 KOBS BENJAMIN 17 20 5pts
22 15 HUBERTY Thomas 16 26 5pts
23 77 THEYS MICHAEL 19 0 2pts
24 119 DEVRIENDT Yannick 20 0 1pts
25 117 VANBRABANT FABIAN 21 22 0pts
26 109 BLEYWAS CORENTIN 25 21 0pts
27 87 DORY Gwendal 23 24 0pts
28 31 ADAM ROBIN 24 23 0pts
29 39 CLAUSE FLORIAN 22 27 0pts
30 79 PREVOST Melvin 27 28 0pts
31 57 WEYDERS MEDHI 28 0 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 72 SYDOR CHRISTOPHER 2 2 44pts
2 92 AELENS Loïc 4 1 43pts
3 100 SCHULZ ARNAUD 6 3 35pts
4 70 PHILBICHE MARC 8 5 29pts
5 104 NIQUE QUENTIN 5 9 28pts
6 68 MAILLEN BRYAN 11 4 28pts
7 74 CLEMENT Aurelien 3 13 28pts
8 76 LAHAYE PHILIPPE 1 18 28pts
9 58 ZUCCHELLI Mathieu 12 8 22pts
10 20 DOLFINI Nicolas 15 7 20pts
11 28 LEDRUS QUENTIN 17 10 15pts
12 114 WAERZEGGERS Jimmy 0 6 15pts
13 94 PHILBICHE JUSTIN 7 0 14pts
14 110 FORCEILLE DIDIER 14 15 13pts
15 84 THIRY Jonathan 10 20 12pts
16 30 PHILIPPE-MOURCY Steven 9 28 12pts
17 18 CHARLIER VINCENT 16 16 10pts
18 60 DE KLERK GREGORY 0 11 10pts
19 66 PAYET BENJAMIN 26 12 9pts
20 24 GUFFENS KEVIN 13 27 8pts
21 62 JADIN FREDERICK 27 14 7pts
22 52 HELAS ADRIEN 19 17 6pts
23 82 GUILMAIN LOGAN 20 19 3pts
24 80 BONHEMME ERIC 18 26 3pts
25 16 LECOMTE Jeremy 21 22 0pts
26 14 LECOMTE Gregory 23 21 0pts
27 106 FRERARD Anthony 22 25 0pts
28 116 GILLES Cédric 25 23 0pts
29 56 BOLLICH ALEXIS 24 24 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 151 COSTANZA STEPHANE 0 1 25pts
2 176 DAIGNEUX Joffrey 0 2 22pts
3 134 ROSSINET DYLAN 0 3 20pts
4 219 RALET Regis 0 4 18pts
5 273 BINET MARC 0 5 16pts
6 404 ERNOTTE Bryan 0 6 15pts
7 192 VANDEN DRIESSCHE LUCA 0 7 14pts
8 711 DEUMER FLORIAN 0 8 13pts
9 132 LAMBERT PIT 0 9 12pts
10 251 DORMAL Julien 0 10 11pts
11 171 BRUSSELMANNE MIKE 0 11 10pts
12 202 ORMAN Anthony 0 12 9pts
13 595 ROSIER Baptiste 0 13 8pts
14 299 TROESTLER Frédéric 0 14 7pts
15 283 DELPERDANGE Jerôme 0 15 6pts
16 198 CLERDIN FREDERIC 0 16 5pts
17 403 LILLO Daniel 0 17 4pts
18 461 BOUILLE JOHNNY 0 18 3pts
19 199 BEGUIN MACHAEL 0 19 2pts
20 933 CORNELI ADRIEN 0 20 1pts
21 187 VANCUTSEM LIONEL 0 21 0pts
22 295 GUILLAUME MARVIN 0 22 0pts
23 341 TASSIN MICHAÊL 0 23 0pts
24 197 BOURGEOIS STEPHANE 0 24 0pts
25 561 OCHELEN Benjamin 0 25 0pts
26 123 SCHLIM Jason 0 26 0pts
27 155 COGOLLUDO Quentin 0 27 0pts
28 172 PLANCKE Emmanuel 0 28 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 24 CLEMENT MATYS 1 1 50pts
2 27 BILLIARD MATHEO 2 2 44pts
3 3 HARANG TIMEO 3 3 40pts
4 97 SUCCI ENZO 4 4 36pts
5 72 BERBEN ETHAN 6 5 31pts
6 68 ROTH MAYRON 5 7 30pts
7 47 SIEGLER Lenny 8 6 28pts
8 7 RICHARD Hugo 7 8 27pts
9 57 GREVISSE MATHIS 11 10 21pts
10 74 DARGENTON ROBIN 12 9 21pts
11 12 LOUIS JACQUES 10 11 21pts
12 4 SMETS JULIAN 9 16 17pts
13 16 HERMAND LOUIS 13 13 16pts
14 15 DEVILLET JOSHUA 14 14 14pts
15 25 NINFORGE MATHIAS 15 15 12pts
16 1 BRACHOTTE ESTEBAN 27 12 9pts
17 8 MERENNE Dorian 17 19 6pts
18 6 WERICH MALONE 16 0 5pts
19 197 GUEBEN ROMAIN 18 20 4pts
20 17 ETIENNE NATHAN 20 18 4pts
21 114 DI BARTOLOMEO NOA 22 17 4pts
22 33 ALBERT ALEXANDRE 19 21 2pts
23 14 LEJEUNE NOAH 24 23 0pts
24 19 BEGUIN DIEGO 26 22 0pts
25 9 SCHULZ KAREL 25 24 0pts
26 5 LECOMTE ROMAIN 21 0 0pts
27 45 IGNATIEFF SACHA 23 0 0pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 2 JORDANT SAM 1 2 47pts
2 84 LEONARD MATHEO 3 3 40pts
3 94 SCHOLZEN NOAH 2 4 40pts
4 7 VAN DE CAPELLE SACHA 6 1 40pts
5 99 HERMAND JULIEN 4 5 34pts
6 8 BURY VICTOR 7 6 29pts
7 81 WISCOUR KEVIN 5 9 28pts
8 3 CLEMENT MATHIAS 9 7 26pts
9 16 WILKIN Nathan 11 8 23pts
10 65 ABIS Sacha 8 11 23pts
11 80 LEFEBVRE LEOPOLD 10 14 18pts
12 9 GERARDY LUCAS 15 12 15pts
13 232 ASSENMACKER ROBIN 12 15 15pts
14 104 FEYEN BJORN 16 13 13pts
15 17 TREMBLOY TRISTAN 14 16 12pts
16 51 WILKIN VICTOR 20 10 12pts
17 611 ADAM MATHIS 13 17 12pts
18 555 BOURGEOIS JOSHUA 17 21 4pts
19 90 DODION THOMAS 18 20 4pts
20 62 MARTIN DYLAN 19 19 4pts
21 10 KURMAN CAMILLE 0 18 3pts
22 161 BREVERS MATHYS 22 22 0pts
23 40 NOTHOMB MARVIN 21 24 0pts
24 57 COLOSSO SAMY 23 25 0pts
25 32 CHARLIER DYLAN 0 23 0pts
26 75 COLOSSO SACHA 24 0 0pts
27 19 LOCONTE TREVIS 25 0 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 84 MAITRE JEREMY 0 1 25pts
2 119 LEMAIRE ARNAUD 0 2 22pts
3 56 DUPONT THIBAUT 0 3 20pts
4 57 BILLIARD Gauthier 0 4 18pts
5 557 TOUCHEQUE LOGAN 0 5 16pts
6 99 LAMBILLON Florent 0 6 15pts
7 70 NOEL ALAN 0 7 14pts
8 77 LILLO Aubry 0 8 13pts
9 9 DELVOYE Jil 0 9 12pts
10 611 ADAM LUCAS 0 10 11pts
11 21 WAGENER ADRIEN 0 11 10pts
12 47 DASNOIS Thomas 0 12 9pts
13 12 THOUSSAINT ALEX 0 13 8pts
14 524 CADET ANTOINE 0 14 7pts
15 74 DANIELS ROBBE 0 15 6pts
16 33 MOORS Ugo 0 16 5pts
17 26 TOUCHEQUE JULIEN 0 17 4pts
18 18 ANTUNES DYLAN 0 18 3pts
19 14 LOMBA ALEXANDRE 0 19 2pts
20 221 KESSEN NYLS 0 20 1pts
21 94 MARTIN BRYAN 0 21 0pts
22 41 DREZEN MAXIME 0 22 0pts
23 910 LIGOT TOM 0 23 0pts
24 1 MAITREJEAN SCOTT 0 24 0pts
25 101 DE FIGUEIREDO DYLAN 0 25 0pts
26 22 CARLIER THOMAS 0 26 0pts
27 28 RENOY SYLVAIN 0 27 0pts
28 4 DUMONT LUCA 0 28 0pts
29 45 LOLY SACHA 0 29 0pts
30 30 CUYPERS Steve 0 30 0pts
31 31 CUYPERS Joffrey 0 31 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 63 PIRONT JIMMY 1 1 50pts
2 75 FRAIKIN Remi 2 2 44pts
3 7 DONEUX BENJAMIN 3 3 40pts
4 54 BRAL Ludovic 4 4 36pts
5 11 HUYBRECHTS JASPER 5 7 30pts
6 22 VANBRABANT Alexis 7 6 29pts
7 12 TALBOT COLLIN 9 5 28pts
8 77 VANDEBERG NILS 6 11 25pts
9 72 METZ Jordan 10 10 22pts
10 5 LACASSE VALENTIN 11 9 22pts
11 971 LAMOLINE LORIAN 12 13 17pts
12 88 TREMBLOY TOM 13 12 17pts
13 29 LALOI ANTOINE 34 8 13pts
14 372 PAULUS ROMAIN 8 0 13pts
15 121 HIFFE Romain 14 17 11pts
16 85 BAOO STEVE 15 16 11pts
17 57 GASPARD THIBAULT 17 15 10pts
18 17 DODREMONT SEBASTIEN 20 14 8pts
19 10 THOUSSAINT WILLIAM 16 25 5pts
20 8 VANLEEUW ROMAIN 22 18 3pts
21 73 DANIELS Brend 18 24 3pts
22 27 MAROIT THIBAUT 19 26 2pts
23 181 BODCHON JORICK 26 19 2pts
24 18 LEJEUNE Dimitri 21 20 1pts
25 87 DOYEN Jérôme 24 23 0pts
26 16 FENA Augustin 27 21 0pts
27 44 SENTE Damien 23 28 0pts
28 89 PIGEON BENJAMIN 25 27 0pts
29 41 HUSQUET GILLES 28 30 0pts
30 15 MARGRAFF LUCAS 29 29 0pts
31 30 MIGEOTTE Dylan 31 31 0pts
32 19 THOMAS KEVIN 30 34 0pts
33 35 SIMENS ANDREA 33 32 0pts
34 51 PIGEON Bryan 32 33 0pts
35 414 COLON DEAN 0 22 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 40 STOMMEN DIDIER 1 1 50pts
2 5 DEBROUX PATRICK 2 2 44pts
3 3 THOUSSAINT MARC 4 3 38pts
4 72 THOUSSAINT PATRICK 3 5 36pts
5 84 BILLY PHILIPPE 5 4 34pts
6 99 TOUCHEQUE TONY 6 7 29pts
7 119 DREZEN ALAIN 7 8 27pts
8 2 DUKERTS Frédéric 8 9 25pts
9 49 COLLIN STEPHANE 9 10 23pts
10 22 Rapacki Pascal 10 11 21pts
11 8 BERTHOLOME SERGE 16 6 20pts
12 34 TOUCHEQUE Leopold 11 12 19pts
13 21 FOUSSE FREDERIC 13 13 16pts
14 18 VANBRABANT ERIC 12 17 13pts
15 19 HECK Hubert 18 15 9pts
16 23 MALBEC TONY 19 16 7pts
17 94 DACO Christophe 23 14 7pts
18 70 SEVRIN Dominique 14 0 7pts
19 9 ZUCCHELLI HalimI 15 0 6pts
20 57 REUTER LUDWIG 20 18 4pts
21 911 LEBLANC MICHEL 17 0 4pts
22 180 REUTER PASCAL 22 19 2pts
23 38 LUDOVICY FRANK 21 20 1pts
24 39 JACQUES STEPHANE 25 22 0pts
25 4 LERCH LUC 24 24 0pts
26 15 PREVOST Eric 26 23 0pts
27 17 GOUEY DANIEL 0 21 0pts
28 66 VANDEN DRIESSCHE Pascal 27 0 0pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 474 BOULARD Bryan 1 2 47pts
2 68 WEIGERT FREDERIC 2 1 47pts
3 13 HEBETTE JORDAN 3 4 38pts
4 35 GEURTS ROEL 4 5 34pts
5 91 HELLA YOANN 6 6 30pts
6 364 DAMIAENS Dietger 11 3 30pts
7 45 DEVILLE DORIAN 7 7 28pts
8 1 DUSQUET STEVE 10 8 24pts
9 455 GHAYE Didier 9 14 19pts
10 143 MAGEN JOHNNY 8 15 19pts
11 12 VILVORDER Thomas 14 10 18pts
12 16 BANCKAERT Kevin 15 9 18pts
13 24 LILLO Gauthier 12 13 17pts
14 23 CAPS PATRICK 5 0 16pts
15 82 THIELENS STEVE 16 12 14pts
16 177 ENGLEBERT Arnaud 13 18 11pts
17 61 PIRET STEVE 22 11 10pts
18 22 VOLRAL Antoine 17 17 8pts
19 26 MARTINY JEROME 35 16 5pts
20 97 DEVILLET William 19 19 4pts
21 21 MAZZONI BORIS 18 25 3pts
22 15 MAQUET CYRIL 21 20 1pts
23 7 FONTAINE BENJAMIN 20 27 1pts
24 14 FOURNY MAXENCE 28 21 0pts
25 104 NIQUE JEREMY 26 23 0pts
26 46 ROOSE MIKE 27 24 0pts
27 80 LEJEUNE MAXIME 24 29 0pts
28 121 PALMUS Simon 30 26 0pts
29 54 HENRIOT VIVIAN 29 28 0pts
30 99 TARTE QUENTIN 34 30 0pts
31 27 VANLEEUW MARTIN 33 31 0pts
32 151 DUCKERS David 32 33 0pts
33 401 HALLEUX SYLVAIN 36 32 0pts
34 3 PAQUET JEREMY 38 34 0pts
35 313 KINTZIGER Allan 0 22 0pts
36 231 BEAUJEAN Bernard 23 0 0pts
37 557 BEGON Loïc 25 0 0pts
38 821 WILMART JEFFREY 31 0 0pts
39 111 GUILLAUME LOGAN 37 0 0pts

Catégorie : JUN-IM

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 951 HENRARD JOHAN 0 1 25pts
2 153 MORONE YOHAN 0 2 22pts
3 75 ANDRIANNE MATHIEU 0 3 20pts
4 187 BOISSY Nicolas 0 4 18pts
5 519 MORIS JORDAN 0 5 16pts
6 11 HUYBRECHTS Ward 0 6 15pts
7 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 0 7 14pts
8 455 MOREAU BRICE 0 8 13pts
9 911 PETIT Andy 0 9 12pts
10 725 LOTIN François 0 10 11pts
11 5 GUEBEN JULIEN 0 11 10pts
12 81 RENAULD GAUTHIER 0 12 9pts
13 83 WILKIN FABIAN 0 13 8pts
14 73 MONTREUX MICHAEL 0 14 7pts
15 171 ASSENMAKER MICHAEL 0 15 6pts
16 87 VERMEIREN Philippe 0 16 5pts
17 173 TISSOUX DAVID 0 17 4pts
18 21 LALOUX STEVE 0 18 3pts
19 761 MICHAUX Emmanuel 0 19 2pts
20 213 HANART Jeremy 0 20 1pts
21 217 PIROTTE Michael 0 21 0pts
22 15 ENGLEBERT Laurent 0 22 0pts
23 85 THOMAS JEAN-PAUL 0 23 0pts
24 581 LOTTE NILSSON 0 24 0pts
25 17 ULBRICH FREDERIC 0 25 0pts
26 91 TOUCHEQUE ANTONY 0 26 0pts
27 95 DEMANDE JONATHAN 0 27 0pts
28 157 LOUWET FRANS 0 28 0pts
29 89 BEGUIN DANIEL 0 29 0pts
30 53 DRIESMANS Jean-PAUL 0 30 0pts
31 35 HALLEUX Luc 0 31 0pts
32 23 ANDRIEN PATRICK 0 32 0pts
33 13 Vandingenen Lucien 0 33 0pts

Catégorie : JUN-PA

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 54 CHALET LOIC 0 1 25pts
2 50 FABER Marvin 0 2 22pts
3 554 STOMMEN GILLES 0 3 20pts
4 36 WITECKI Jérôme 0 4 18pts
5 6 REUTER DIDIER 0 5 16pts
6 90 BELACCA Bryan 0 6 15pts
7 56 BURNET ALEXIS 0 7 14pts
8 390 SAVARY ROMAIN 0 8 13pts
9 100 SAVARY Thibault 0 9 12pts
10 204 LOLY Christophe 0 10 11pts
11 302 PEIXOTO Florent 0 11 10pts
12 72 ROUSSEAU Sébastien 0 12 9pts
13 92 LAMBERT GUILLAUME 0 13 8pts
14 316 FABER Lewys 0 14 7pts
15 740 DE KLERK PETER 0 15 6pts
16 68 CENSIER CEDRIC 0 16 5pts
17 22 LAMBILLON Pascal 0 17 4pts
18 222 PICCIONI STEPHAN 0 18 3pts
19 198 TASSIN GEOFFREY 0 19 2pts
20 16 FENA ANTOINE 0 20 1pts
21 154 HENRIOT Quentin 0 21 0pts
22 64 TOURTOIS Aymeric 0 22 0pts
23 8 VAN GESTEL Robyn 0 23 0pts
24 32 FRAIPONT Dominique 0 24 0pts
25 168 Collard Fabian 0 25 0pts
26 190 MORIS JEAN LUC 0 26 0pts
27 96 CHAMPAGNE NOEMIE 0 27 0pts
28 82 PAULUS GILLES 0 28 0pts
29 42 LAMOTTE DIMITRI 0 29 0pts
30 152 DENIS SAMUEL 0 30 0pts
31 74 FRAIPONT DAMIEN 0 31 0pts
32 800 NATALIS Pascal 0 32 0pts
33 122 LAMBILLON ALFRED 0 33 0pts
34 78 GENON ALEXANDRE 0 34 0pts
35 2 FRAIPONT ETIENNE 0 35 0pts
36 48 LAMOTTE Sébastien 0 36 0pts
37 20 LEJEUNE SACHA 0 37 0pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 143 LEMMENS ALAN 2 1 47pts
2 66 LUX BILLY 1 3 45pts
3 991 SCHADEWITZ SCOTT 5 4 34pts
4 3 RAPACKI THIERRY 4 5 34pts
5 22 GOFFARD JOHAN 3 7 34pts
6 18 SCHOOFS LORIS 7 6 29pts
7 162 FELIX OLIVIER 14 2 29pts
8 98 DEMARET REMY 8 9 25pts
9 321 PYLINSKI MICHAÊL 10 11 21pts
10 10 MARCOTTY DARYL 9 13 20pts
11 28 FAMEREE Thibault 15 8 19pts
12 911 LEBLANC JEREMY 13 10 19pts
13 40 DEVILLE ROMAIN 6 32 15pts
14 83 ANDRES Stessy 11 23 10pts
15 402 HALLEUX JULIEN 12 21 9pts
16 64 BARUFFATO FREDERIC 28 12 9pts
17 144 VANDEN DRIESSCHE Bryan 16 19 7pts
18 77 LESUISSE DAVID 26 14 7pts
19 99 LAMBILLON LAURENT 20 16 6pts
20 44 BERGER ANDY 41 15 6pts
21 31 GAILLARD STEVE 17 20 5pts
22 32 MIGLIORINI Laurent 24 17 4pts
23 191 RAMELOT Therry 33 18 3pts
24 131 GARNIER BENJAMIN 18 0 3pts
25 102 CAWLEY JASON 19 33 2pts
26 78 COLLIGNON DAVID 23 22 0pts
27 351 CASSART Julien 29 24 0pts
28 377 ROBIN Sébastien 30 25 0pts
29 20 HERMAND DAMIEN 32 28 0pts
30 76 HEINEN ALAIN 34 30 0pts
31 93 FRAIKIN ANDRE 35 29 0pts
32 37 HARDY CHRISTIAN 37 27 0pts
33 60 LOUIS Ludwig 36 31 0pts
34 505 GAASCH Sam 39 34 0pts
35 17 DEROUAUX MAXIME 21 0 0pts
36 800 GOFFOY Franck 22 0 0pts
37 15 DACHELET Gregory 25 0 0pts
38 34 JAVAUX WILLIAM 0 26 0pts
39 619 DE MUYSER Damien 27 0 0pts
40 45 IGNATIEFF FREDERIC 31 0 0pts
41 122 LAFFUT Ludovic 38 0 0pts
42 4 LEJEUNE TANGUY 40 0 0pts
43 51 STASSE Thomas 42 0 0pts

Catégorie : SENIORS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 128 TOUCHEQUE FLORIAN 1 0 25pts
2 624 LOUIS MARVIN 2 0 22pts
3 5 SKIVEE Cedric 3 0 20pts
4 460 LAMBERT GREGORY 4 0 18pts
5 12 BATTICE JEREMY 5 0 16pts
6 110 VAGNER Christophe 6 0 15pts
7 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 7 0 14pts
8 48 FAUCON GONTRAND 8 0 13pts
9 66 BIEVET François 9 0 12pts
10 51 VANDENDYCK JEROME 10 0 11pts
11 94 MIGET Thomas 11 0 10pts
12 81 BOVY GREGORY 12 0 9pts
13 58 DI PAOLA ANTHONY 13 0 8pts
14 55 WANET DAVID 14 0 7pts
15 357 LASSENCE Maxime 15 0 6pts
16 641 COLLET AMAURY 16 0 5pts
17 88 SERVAIS ADRIEN 17 0 4pts
18 57 WEBER Philippe 18 0 3pts
19 134 LEJEUNE ANDY 19 0 2pts
20 1 SWIJSEN Guido 20 0 1pts
21 105 SKOWRON AXEL 21 0 0pts
22 214 BOURG STEEVE 22 0 0pts
23 85 SMET JULIEN 23 0 0pts
24 130 HEYMANS STEVE 24 0 0pts
25 28 WILLEMS Thomas 25 0 0pts
26 18 HECK KRISTOF 26 0 0pts
27 792 ASSENMAKER JULIEN 27 0 0pts
28 991 CORMAN Frederic 28 0 0pts
29 72 TOURNEUR MICKAEL 29 0 0pts
30 121 JACQUES Yannick 30 0 0pts
31 19 JACQUES KEVIN 31 0 0pts
32 181 LEBUTTE KEVIN 32 0 0pts
33 79 CLAUDE FRANCOIS 33 0 0pts
34 7 ALBERT Stéphane 34 0 0pts
35 8 LHERMITTE Thomas 35 0 0pts
36 91 WITHOFS Geoffrey 36 0 0pts