AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Pilotes
70
page-template-default,page,page-id-70,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Liste des pilotes licenciés pour la saison 2017

 

DEB-S1 3 DETHIER VINCENT
DEB-S1 5 DEPLUIS Logan
DEB-S1 7 DEVILLET BRYAN
DEB-S1 9 CANTINIAU Jordy
DEB-S1 13 VANDERMEULEN FLORENT
DEB-S1 15 CHAMANT STEVEN
DEB-S1 17 CARLIER THOMAS
DEB-S1 21 KRAEMER THOMAS
DEB-S1 23 BAES JONATHAN
DEB-S1 25 DELSAUTE CORENTIN
DEB-S1 27 LIEGEOIS Aymeric
DEB-S1 29 LANDTMETERS MICKAEL
DEB-S1 31 COBRAIVILLE YANNICK
DEB-S1 33 KOBS BENJAMIN
DEB-S1 35 LAFFINEUR LUDOVIC
DEB-S1 37 NICOLAS ENDY
DEB-S1 39 CAP Jonathan
DEB-S1 43 POUGIN DAVID
DEB-S1 45 DEHON FRANK
DEB-S1 47 TROUSSE Christopher
DEB-S1 49 SCALAIS CYRIL
DEB-S1 51 LEBLAN MATHIAS
DEB-S1 53 BAUGNIEEET BENJAMIN
DEB-S1 57 WEYDERS MEDHI
DEB-S1 59 STEINMETZ Dorian
DEB-S1 61 THOMAS Jérémy
DEB-S1 63 REMY GILLES
DEB-S1 69 DETHIER JORDAN
DEB-S1 73 WIRTZ LOGAN
DEB-S1 75 KURMAN Corentin
DEB-S1 77 HOUAIDAR Kamel
DEB-S1 79 PREVOST Melvin
DEB-S1 83 MASSART JEROME
DEB-S1 85 LUCHTMANS Pierre
DEB-S1 87 LERCH Thibaut
DEB-S1 89 WIRTZ Mario
DEB-S1 91 PETER GAETAN
DEB-S1 93 MAGNERY TRISTAN
DEB-S1 101 MARTELLEUR MICHAEL
DEB-S1 103 HANSEN MARIUS
DEB-S1 107 GOEDERT ANTHONY
DEB-S1 111 MOREAU Thomas
DEB-S1 113 COLLETTE BRYAN
DEB-S1 117 LEVIEUX XAVIER
DEB-S1 127 DE CLERCK François
DEB-S2 2 PINCHART GREGORY
DEB-S2 4 MAZZONI FRANCOIS
DEB-S2 6 DOUMONT Jimmy
DEB-S2 8 BREPOELS JONATHAN
DEB-S2 12 DA SILVA LOUREIRO Patrick
DEB-S2 16 KURMAN CAMILLE
DEB-S2 18 FRANCOIS DIMITRI
DEB-S2 20 PEIGNOIS MARTIN
DEB-S2 22 KULAK MURAT
DEB-S2 24 THIRION ANDY
DEB-S2 26 MAGNUS AXEL
DEB-S2 30 DE ROOMS Laurent
DEB-S2 36 BEGON VINCENT
DEB-S2 40 DE ROOMS Alexandre
DEB-S2 42 SCHOLTES Dimitri
DEB-S2 44 PARCA Jonathan
DEB-S2 46 CREMERS Alain
DEB-S2 50 BOUTET MELVIN
DEB-S2 52 DE KLERK KEVIN
DEB-S2 54 DENIS GIL
DEB-S2 56 DROPSY ERIC
DEB-S2 58 GUERENNE Ludovic
DEB-S2 62 COLLIN Antoine
DEB-S2 66 PAYET BENJAMIN
DEB-S2 70 PHILBICHE MARC
DEB-S2 72 STREBER LOGAN
DEB-S2 76 SCHWINNINGER Joêl
DEB-S2 80 ALMEIDA LUIS
DEB-S2 82 FURNEMONT Steve
DEB-S2 84 BILLY KEVIN
DEB-S2 86 DUPONT EMERSON
DEB-S2 88 PEIGNOIS MICHAEL
DEB-S2 90 ROUSSEAUX Mayerick
DEB-S2 94 PHILBICHE JUSTIN
DEB-S2 96 COLLIN YVES
DEB-S2 98 LELEU MAXENCE
DEB-S2 106 FRERARD Anthony
DEB-S2 110 FORCEILLE DIDIER
DEB-S2 112 MULLER CHRISTOPHE
DEB-S2 114 DONVIL ANTHON
DEB-S2 116 GILLES Cédric
DEB-S2 120 DOLFINI Nicolas
DEB-S2 122 SCHROEDER ANTHONY
DEB-S2 140 ANTOINE THOMAS
DEB-S2 146 LEPAGE Evan
DEB-S3 153 DELAHAUT MAXIM
DEB-S3 155 SCHMITZ MICHAEL
DEB-S3 157 WIRTZ MAXIME
DEB-S3 161 MARCHAL OLIVIER
DEB-S3 163 LAURENT CHRISTOPHE
DEB-S3 165 FACCIOTTI Gautier
DEB-S3 171 WIRTZ BRANDON
DEB-S3 174 QUOILIN JORDAN
DEB-S3 176 LAMOLINE QUENTIN
DEB-S3 177 RAHIR Thomas
DEB-S3 181 VAN HOVE KENNY
DEB-S3 196 ROMAINVILLE MAXIME
DEB-S3 200 GUALDA Rodriguez Marlone
DEB-S3 210 ORTMANS MARTIN
DEB-S3 211 DELSAUTE JORDAN
DEB-S3 218 LALLEMAND MICHAEL
DEB-S3 228 PIERRARD THOMAS
DEB-S3 229 DAMSIN LUCAS
DEB-S3 238 PIRE PASCAL
DEB-S3 240 MASSON TIMMY
DEB-S3 246 DELPERDANGE Grégory
DEB-S3 296 FRANCOIS LIONEL
DEB-S3 311 VEIDERS Pascal
DEB-S3 313 ARENS TOM
DEB-S3 320 LONGREE GREGORY
DEB-S3 351 LECLERC ERIC
DEB-S3 374 GENOT MATHIEU
DEB-S3 441 NOELMANS JAN
DEB-S3 444 LEROY MAXENCE
DEB-S3 461 MARTIN BRYAN
DEB-S3 500 FRANCISCO LOPES
DEB-S3 510 CAP MURPHY
DEB-S3 513 SCHAAFF VALERIAN
DEB-S3 626 FRENOY JOHN
DEB-S3 673 REMY FRANCK
DEB-S3 710 BREPOELS MATHEW
DEB-S3 711 HARDENNE JEROME
DEB-S3 727 CHILIADE JEREMY
DEB-S3 733 GEORGES JONATHAN
DEB-S3 741 DACO JULIANN
DEB-S3 787 LAFONTAINE Steven
DEB-S3 789 RIBEIRO DE SOUSA FABIAN
DEB-S3 923 FERON OLIVIER
DEB-S3 942 GILLES DAVID
DEB-S3 951 CLAUSE ARNAUD
DEB-S3 997 SOLHEID ARTHUR
EC50 1 ERNOTTE OPHELIE
EC50 3 DOLFINI TOM
EC50 5 LAMBEAUX LOUIS
EC50 6 JEITZ NOLAN
EC50 8 KINTZIGER LIAM
EC50 11 MONET JUSTIN
EC50 20 JEITZ CERENA
EC50 21 ETIENNE AARON
EC50 25 CLEMENT NICOLAS
EC50 29 PLEVOETS Louan
EC50 41 DREZEN LOUIS
EC50 58 ZUCHELLI ALESSIO
EC50 72 TOURNEUR COLIN
EC50 73 MEURICE MATTEO
EC50 76 GRANDJEAN VINCENT(2)
EC50 78 STEINBRUNN MICHAEL
EC50 193 VENTURINI ETHAN
EC50 426 IGNATIEFF ROBBY
EC50 444 CENSIER LIVIO
EC65 1 BEGUIN MAXENCE
EC65 2 DUKERTS Tom
EC65 6 WEIRICH MALONE
EC65 7 ANDRE ALEXANDRE
EC65 8 MERENNE Dorian
EC65 23 ALBERT ALEXANDRE
EC65 24 DI BARTOLOMEO Noa
EC65 25 KRANTZ Clement
EC65 51 ETIENNE NATHAN
EC65 68 LISSENS Romain
EC65 74 DARGENTON ROBIN
EC65 75 STOMEN BASTIEN
EC65 84 LEJEUNE SYLVAIN
EC65 86 FRANCOIS BAPTISTE
EC65 91 TOUCHEQUE DORIAN
EC65 95 GABRIEL ANTOINE
EC65 146 ADAM CYRIL
EC65 168 DUBIE DALY
EC65 197 GUEBEN ROMAIN
EC65 217 LEONARD ROMAN
EC65 336 GRIBOMONT ETHAN
EC85 3 EL MOHOR MADIAS
EC85 7 RICHARD HUGO
EC85 9 GERARDY LUCAS
EC85 11 LISON JULIEN
EC85 16 WILKIN Nathan
EC85 24 CLEMENT MATYS
EC85 29 BERSCHEID ARNE
EC85 36 HOUBEN DYLAN
EC85 38 LANDRAIN LUDOVIC
EC85 40 NOTHOMB MARVIN
EC85 51 WILKIN VICTOR
EC85 65 ABIS Sacha
EC85 80 LEFEBVRE LEOPOLD
EC85 84 LEONARD MATHEO
EC85 90 DODION PHILIPPE
EC85 104 FEYEN BJORN
EC85 126 BOULENGER CLEMENT
EC85 151 DEVILLET JOSHUA
EC85 154 LAMBEAUX CYRIL
EC85 175 LIGOT TOM
EC85 184 DE DOBBELAERE BORN
EC85 317 TREMBLOY TRISTAN
EC85 461 MARTIN DYLAN
EC85 727 BERBEN ETHAN
ESPOIR 10 THOUSSAINT WILLIAM
ESPOIR 11 WIRTZ FRANCK
ESPOIR 12 THOUSSAINT ALEX
ESPOIR 14 SCHEPERS MAXIME
ESPOIR 19 BEGUIN ALEXIS
ESPOIR 21 KESSEN NYLS
ESPOIR 22 WINAND FLORIAN
ESPOIR 25 CORDY PATRICE
ESPOIR 26 TOUCHEQUE JULIEN
ESPOIR 30 CUYPERS Steve
ESPOIR 52 HELAS ADRIEN
ESPOIR 57 LAGE THEO
ESPOIR 70 NOEL ALAN
ESPOIR 77 LILLO Aubry
ESPOIR 87 DOYEN Jérôme
ESPOIR 93 WULGAERT THOMAS
ESPOIR 94 SCHOLZEN NOAH
ESPOIR 97 VAN DE CAPELLE SACHA
ESPOIR 131 CUYPERS Joffrey
ESPOIR 161 HAID TOM
ESPOIR 188 LEFEBVRE THEO
ESPOIR 210 ORTMANS MARTIN
ESPOIR 247 HOUSSONLONGE LUCAS
ESPOIR 254 DUMONT LUCA
ESPOIR 318 SCHNABEL JOLAN
ESPOIR 384 BECU CLEMENT
ESPOIR 434 PETIT LUCAS
EXP-A 2 DUKERTS Frédéric
EXP-A 3 THOUSSAINT MARC
EXP-A 4 LERCH LUC
EXP-A 6 THOMAS DANIEL
EXP-A 12 DONVIL GUY
EXP-A 24 PAUWELS MICHEL
EXP-A 39 DONNAY FRANK
EXP-A 72 THOUSSAINT PATRICK
EXP-A 76 HEINEN ALAIN
EXP-A 77 LEONARD OLIVIER
EXP-A 84 BILLY PHILippe
EXP-A 94 DACO Christophe
EXP-A 99 TOUCHEQUE TONY
EXP-A 111 CORMAN PHILIPPE
EXP-A 119 DREZEN ALAIN
EXP-A 204 LOLY Christophe
EXP-A 708 SEVRIN DOMINIQUE
EXP-B 7 BRUNO Jérôme
EXP-B 8 ANDRIEN PATRICK
EXP-B 9 HANSEN FABRICE
EXP-B 10 PIERRARD FRANCK
EXP-B 13 THOMAS Jean-Paul
EXP-B 14 PIERRARD ALBERT
EXP-B 16 BEGUIN DANIEL
EXP-B 17 GOUEY DANIEL
EXP-B 18 VANBRABANT ERIC
EXP-B 19 PIRONT Etienne
EXP-B 21 FOUSSE FREDERIC
EXP-B 23 MALBEC TONY
EXP-B 34 TOUCHEQUE Leopold
EXP-B 37 GENOT HENRY
EXP-B 38 LUDOVICY FRANK
EXP-B 40 NOTHOMB Michel
EXP-B 41 GROOTEN GUSTAVE
EXP-B 51 Roorda Guy
EXP-B 53 FRECHES Philippe
EXP-B 58 DRIESMANS Jean-PAUL
EXP-B 61 DELAVAL Gerard
EXP-B 62 MARTIN ROGER
EXP-B 64 ALTENHOVEN THIBAUD
EXP-B 70 DELAHAUT JEAN-LUC
EXP-B 73 LEROY FRANCIS
EXP-B 91 SAVARY ERIC
EXP-B 95 SAMSON GUY
EXP-B 97 VAN DE CAPELLE Jérôme
EXP-B 98 CHARLIER JEAN MARIE
EXP-B 121 DAVIN VINCENT
EXP-B 122 LAMBILLON ALFRED
EXP-B 131 LUGENTZ SEBASTIEN
EXP-B 162 JACQUES STEPHANE
EXP-B 172 PLANCKE Emmanuel
EXP-B 180 REUTER PASCAL
EXP-B 199 LAMBILLON Pascal
EXP-B 405 HALLEUX JOEL
EXP-B 701 GUILLAUME Jean-Claude
EXP-B 722 CHARLIER JEAN FRANCOIS
EXP-B 919 LAMBILLON LAURENT
EXP-B 973 HERCOT VINCENT
INTMX1 2 HOFFMANN Kevin
INTMX1 5 ALLEGRA Charles Antoine
INTMX1 10 MARCOTTY DARYL
INTMX1 14 FOURNY MAXENCE
INTMX1 24 LILLO Gauthier
INTMX1 26 MARTINY JEROME
INTMX1 27 VANLEEUW MARTIN
INTMX1 33 VANDERSTAPPEN JORDAN
INTMX1 44 BERGER ANDY
INTMX1 53 MORONE YOHAN
INTMX1 54 LACASSE VALENTIN
INTMX1 64 BARUFFATO FREDERIC
INTMX1 66 LUX BILLY
INTMX1 77 ENGLEBERT Arnaud
INTMX1 82 THIELENS STEVE
INTMX1 87 DOYEN BENJAMIN
INTMX1 96 DEMARET REMY
INTMX1 97 SUCCI MICHA�L
INTMX1 99 TARTE. QUENTIN
INTMX1 100 PAQUET JEREMY
INTMX1 104 NIQUE JEREMY
INTMX1 111 GUILLAUME LOGAN
INTMX1 128 TOUCHEQUE FLORIAN
INTMX1 141 FELLER BENJAMIN
INTMX1 143 MAGEN JOHNNY
INTMX1 161 BREVERS LAURENT
INTMX1 168 DUBIE MAIKY
INTMX1 401 HALLEUX SYLVAIN
INTMX1 454 COSTICH PIERRE LOUIS
INTMX1 557 BEGON LOîC
INTMX1 611 FENA JULIEN
INTMX1 888 VANLEEUW ROMAIN
INTMX1 951 HENRARD JOHAN
INTMX2 4 COLON DEAN
INTMX2 7 BRIXHE JOEL
INTMX2 8 KINTZIGER MORGAN
INTMX2 10 MARCOTTY DARYL
INTMX2 15 DACHELET GREGORY
INTMX2 18 LEJEUNE DIMITRI
INTMX2 21 WAGENER ADRIEN
INTMX2 24 LOUIS MARVIN
INTMX2 27 MAROIT THIBAUT
INTMX2 34 JAVAUX WILLIAM
INTMX2 40 DEVILLE ROMAIN
INTMX2 45 DEVILLE DORIAN
INTMX2 54 CHALET LOIC
INTMX2 55 WANET DAVID
INTMX2 73 CROES GERALD
INTMX2 77 VAN HOOF DAVID
INTMX2 83 ANDRES Stessy
INTMX2 85 VANHOENACKER FRANCOIS
INTMX2 86 LECLERCQ JONATHAN
INTMX2 97 DEVILLET William
INTMX2 100 TOUCHEQUE CORENTIN
INTMX2 122 VANBRABANT ALEXIS
INTMX2 158 GRANDJEAN VINCENT
INTMX2 161 WIRTZ Rony
INTMX2 184 DESTRUMENT Gabriel
INTMX2 199 LAMBILLON Florent
INTMX2 261 RENARD ARNAUD
INTMX2 288 TREMBLOY TOM
JUN-S1 3 KNUTS BENOIT
JUN-S1 5 MARGRAFF LUCAS
JUN-S1 9 KEUP Antoine
JUN-S1 11 PANOZZO Jérôme
JUN-S1 13 HANS FREDERIC
JUN-S1 15 ENGLEBERT Laurent
JUN-S1 17 ULBRICH FREDERIC
JUN-S1 19 MARTIN Etienne
JUN-S1 21 LALOUX STEVE
JUN-S1 23 PRINCEN LAURENT
JUN-S1 25 BAUGNIET CHRISTOPHE
JUN-S1 29 RALET REGIS
JUN-S1 33 BIETS Dylan
JUN-S1 35 ROUYR FLORENT
JUN-S1 39 DORMAL ADRIEN
JUN-S1 41 HUSQUET GILLES
JUN-S1 43 SETZU QUENTIN
JUN-S1 45 MERENNE Dimitri
JUN-S1 47 ONRAET STEVE
JUN-S1 51 COLLIN BENJAMIN
JUN-S1 53 BOLETTE Gregory
JUN-S1 55 THIBAUT LOIC
JUN-S1 67 SETZU CEDRIC
JUN-S1 69 PROVENZANO LUCAS
JUN-S1 75 ANDRIANNE MATHIEU
JUN-S1 77 THOMAS LIONEL
JUN-S1 81 RENAULD GAUTHIER
JUN-S1 91 TOUCHEQUE ANTONY
JUN-S1 99 OULED El Bey Samir
JUN-S1 111 BEREST ANTOINE
JUN-S1 115 CATOUL OLIVIER
JUN-S1 123 SCHLIM Jason
JUN-S1 129 RONVAL Vincent
JUN-S1 135 FERON Pierre
JUN-S1 141 ALTENHOVEN Theo
JUN-S1 151 PIGEON Bryan
JUN-S1 155 COGOLLUDO Quentin
JUN-S1 211 ETIENNE DIDIER
JUN-S1 213 HANART Jeremy
JUN-S1 217 PIROTTE Michael
JUN-S1 245 THIBAUT Kévin
JUN-S1 259 CORMAN Francois
JUN-S1 295 GUILLAUME MARVIN
JUN-S1 325 NINANE Maxime
JUN-S1 411 DEVILLET DONOVAN
JUN-S1 515 HUBERTY THOMAS
JUN-S1 519 MORIS JORDAN
JUN-S1 589 ZUCCHELLI MATHIEU
JUN-S1 661 RAPACKI REGIS
JUN-S1 717 BRUSSELMANNE MIKE
JUN-S1 719 PIRONT Nicolas
JUN-S1 771 HANQUET HUGUES
JUN-S1 911 PETIT Andy
JUN-S1 919 SELLIER ANTHONY
JUN-S1 921 GYSEMBERGH JENS
JUN-S1 933 CORNELI ADRIEN
JUN-S2 2 BERGER ADRIEN
JUN-S2 4 FENA ANTOINE
JUN-S2 8 VAN GESTEL Robyn
JUN-S2 10 ERNOTTE SEBASTIEN
JUN-S2 12 Casola Franck
JUN-S2 14 MORAY JONATHAN
JUN-S2 16 FENA Augustin
JUN-S2 18 CHARLIER VINCENT
JUN-S2 20 MONTULET FREDERIC
JUN-S2 22 KROONEN BORIS
JUN-S2 24 CHARLIER FRANCK
JUN-S2 26 COLLIN Adrien
JUN-S2 30 MIGEOTTE Dylan
JUN-S2 32 FIKRI KARL
JUN-S2 42 LAMOTTE DIMITRI
JUN-S2 44 SENTE Damien
JUN-S2 48 HORWARD STEVEN
JUN-S2 54 DEMANDE JONATHAN
JUN-S2 58 MAILLIEN STEVEN
JUN-S2 62 GREGOIRE ANTONY
JUN-S2 64 TAYMANS Christophe
JUN-S2 66 LUX Jean
JUN-S2 68 Collard Fabian
JUN-S2 72 EVRARD BASTIEN
JUN-S2 74 FRAIPONT DAMIEN
JUN-S2 82 THIELENS Mike
JUN-S2 84 PHILIPPE-MOUREY Steven
JUN-S2 86 DETALLE Samuel
JUN-S2 94 BERTHOLET RALPH
JUN-S2 104 NIQUE QUENTIN
JUN-S2 112 BRONDOIT Jean-François
JUN-S2 116 MARY CLAUDY
JUN-S2 118 CASSART Sébastien
JUN-S2 124 JOSSELET William
JUN-S2 160 MORIS KEVIN
JUN-S2 178 TOULEMONDE GUILLAUME
JUN-S2 198 LEGROS Samy
JUN-S2 224 GERMAY NIGEL
JUN-S2 242 THIRY MATHIEU
JUN-S2 262 JADIN FREDERICK
JUN-S2 274 CLEMENT Aurelien
JUN-S2 314 CABU MICHAEL
JUN-S2 328 REIS Serge
JUN-S2 370 DE FROIDMONT RAPHAEL
JUN-S2 390 SAVARY ROMAIN
JUN-S2 420 CORRAL PECO ROMAIN
JUN-S2 424 BOUILLE Johnny
JUN-S2 484 THIRY Jonathan
JUN-S2 490 ZUCCHELLI ADRIEN
JUN-S2 622 DERDEYN PIERRE
JUN-S2 740 DE KLERK PETER
JUN-S2 860 MASSART JONATHAN
JUN-S2 882 PONENTE GREGORY
JUN-S2 994 HOUSSONLONGE MAXIME
SENIOR 4 LANGLOIS FRANCOIS
SENIOR 5 BATTICE JEREMY
SENIOR 7 COLLIGNON DAVID
SENIOR 9 FRAIKIN ANDRE
SENIOR 11 FRANCOIS NICOLAS
SENIOR 12 MAILLEUX MICHAEL
SENIOR 13 THEISEN ARTHUR
SENIOR 16 LOUIS Ludwig
SENIOR 17 DODREMONT SEBASTIEN
SENIOR 20 LEJEUNE SACHA
SENIOR 22 REMY AUBERT
SENIOR 25 JACQUEMIN JEREMY
SENIOR 26 IGNATIEFF FREDERIC
SENIOR 28 WILLEMS Thomas
SENIOR 30 WITHOFS Geoffrey
SENIOR 36 BOVY CHRISTOPHE
SENIOR 41 DREZEN MAXIME
SENIOR 44 VIELLEVOYE KENNY
SENIOR 46 REMY GABIN
SENIOR 47 PARMENTIER CHRISTOPHE
SENIOR 49 DUBOIS RAPHAEL
SENIOR 51 VANDENDYCK JEROME
SENIOR 54 STOMMEN GILLES
SENIOR 56 CLAES KEVIN
SENIOR 57 PIERRET ALEXANDRE
SENIOR 61 DASNOIS Alexis
SENIOR 62 DELAVAL KEVIN
SENIOR 72 TOURNEUR MICHAEL
SENIOR 77 LESUISSE DAVID
SENIOR 85 SMET JULIEN
SENIOR 90 BELACCA Bryan
SENIOR 94 HUSSIN Grégoire
SENIOR 103 TROUSSET Joachim
SENIOR 110 VAGNER Christophe
SENIOR 114 DONVIL ALAIN
SENIOR 130 HEYMANS STEVE
SENIOR 134 ROSSINET DYLAN
SENIOR 144 THIRY TOM
SENIOR 176 DAIGNEUX Joffrey
SENIOR 181 LEBUTTE KEVIN
SENIOR 214 BOURG STEEVE
SENIOR 281 DE BACKER MARVIN
SENIOR 283 DELPERDANGE Jerôme
SENIOR 294 BRETON RENAUD
SENIOR 313 COBRAIVILLE Pierre
SENIOR 394 DORMAL Julien
SENIOR 404 ERNOTTE Bryan
SENIOR 557 TOUCHEQUE LOGAN
SENIOR 581 LOTTE NILSSON
SENIOR 641 COLLET AMAURY
SENIOR 711 DEUMER FLORIAN
SENIOR 757 GASPARDTHIBAULT
SENIOR 766 DETROZ HENRI JEAN
SENIOR 934 LEJEUNE CORENTIN
SENIOR 944 VANDEN DRIESSCHE Bryan