AMPL Motocross // Association Motocycliste de la Province de Luxembourg | Gérouville
533
post-template-default,single,single-post,postid-533,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Gérouville

Résultats du motocross de Gérouville (21 avril 2014)

Catégorie : DEB-S1

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 HAVRENNE Fredéric 2 1 47pts
2 111 PETIT Andy 1 3 45pts
3 13 THEISEN ARTHUR 3 4 38pts
4 99 TASCHET LOIC 11 2 32pts
5 25 DEBATTY CORENTIN 8 6 28pts
6 5 RAPACKI LUCA 5 12 25pts
7 41 GHUYSENS Loïc 13 5 24pts
8 95 SAMSON Guy 4 18 21pts
9 89 DELHAYE MAXIME 9 13 20pts
10 27 WATHELET LENY 14 9 19pts
11 23 DAMSIN CHRIS 10 14 18pts
12 9 ECHEMENT JULIEN 15 10 17pts
13 67 SEIZU Cedric 19 7 16pts
14 101 VAN HOVE KENNY 6 0 15pts
15 45 MERENNE Dimitri 7 33 14pts
16 81 THINES LOGAN 22 8 13pts
17 7 DETHIER VINCENT 16 15 11pts
18 71 PAQUET MIGUEL 23 11 10pts
19 43 SETZU QUENTIN 12 31 9pts
20 117 VANBRABANT FABIAN 17 17 8pts
21 11 RAPACKI REGIS 31 16 5pts
22 73 DELHEZ LOIC 18 20 4pts
23 33 KOBS BENJAMIN 33 19 2pts
24 31 ADAM ROBIN 20 21 1pts
25 39 CLAUSE FLORIAN 21 25 0pts
26 93 LAMIRAUX KEVIN 24 23 0pts
27 119 DEVRIENDT Yannick 29 22 0pts
28 87 DORY Gwendal 27 24 0pts
29 15 HUBERTY Thomas 25 26 0pts
30 75 MIGLIOLI CLEMENT 28 27 0pts
31 29 BOREUX Arnaud 26 29 0pts
32 109 BLEYWAS CORENTIN 30 28 0pts
33 79 PREVOST Melvin 32 30 0pts
34 51 DE SIMONE Greg 35 32 0pts
35 57 WEYDERS MEDHI 34 34 0pts

Catégorie : DEB-S2

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 42 THIRY MATHIEU 1 2 47pts
2 48 HORWARD STEVEN 3 1 45pts
3 72 SYDOR CHRISTOPHER 2 5 38pts
4 40 DE KLERK PETER 9 3 32pts
5 102 WEBER LUDIVIC 5 6 31pts
6 98 TASSIN GEOFFREY 10 4 29pts
7 20 DOLFINI Nicolas 8 7 27pts
8 12 COLLIN Adrien 6 14 22pts
9 30 PHILIPPE-MOURCY Steven 7 13 22pts
10 92 AELENS Loïc 11 9 22pts
11 76 LAHAYE PHILIPPE 4 19 20pts
12 70 PHILBICHE MARC 13 12 17pts
13 114 WAERZEGGERS Jimmy 16 10 16pts
14 2 LEGROS JEAN MARIE 12 17 13pts
15 62 JADIN FREDERICK 23 8 13pts
16 84 THIRY Jonathan 15 15 12pts
17 104 NIQUE QUENTIN 21 11 10pts
18 68 MAILLEN BRYAN 17 18 7pts
19 24 GUFFENS KEVIN 14 28 7pts
20 100 SCHULZ ARNAUD 31 16 5pts
21 74 CLEMENT Aurelien 18 20 4pts
22 18 CHARLIER VINCENT 19 25 2pts
23 16 LECOMTE Jeremy 20 31 1pts
24 60 DE KLERK GREGORY 22 23 0pts
25 80 BONHEMME ERIC 25 24 0pts
26 82 GUILMAIN LOGAN 28 22 0pts
27 110 FORCEILLE DIDIER 24 27 0pts
28 94 PHILBICHE JUSTIN 35 21 0pts
29 54 BEGUIN MAXIME 27 29 0pts
30 10 LAFONTAINE Julien 30 26 0pts
31 86 DETALLE Samuel 26 35 0pts
32 106 FRERARD Anthony 29 32 0pts
33 4 GAILLARD SEBASTiEN 32 30 0pts
34 66 PAYET BENJAMIN 33 33 0pts
35 14 LECOMTE Gregory 34 34 0pts

Catégorie : DEB-S3

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 129 RONVAL Vincent 1 2 47pts
2 121 Casola Franck 2 3 42pts
3 271 TERREN Sascha 3 6 35pts
4 192 VANDEN DRIESSCHE LUCA 5 4 34pts
5 251 DORMAL Julien 33 1 25pts
6 155 COGOLLUDO Quentin 11 7 24pts
7 299 TROESTLER Frédéric 4 15 24pts
8 283 DELPERDANGE Jerôme 14 5 23pts
9 198 CLERDIN FREDERIC 10 11 21pts
10 171 BRUSSELMANNE MIKE 7 14 21pts
11 711 DEUMER FLORIAN 12 9 21pts
12 404 ERNOTTE Bryan 9 13 20pts
13 217 PIROTTE Michael 15 8 19pts
14 132 LAMBERT PIT 6 0 15pts
15 202 ORMAN Anthony 8 24 13pts
16 134 JACQUES MANON 19 12 11pts
17 461 BOUILLE JOHNNY 13 18 11pts
18 219 RALET Regis 26 10 11pts
19 176 DAIGNEUX Joffrey 17 17 8pts
20 184 LAMBLOT Jérôme 16 23 5pts
21 124 JOSSELET William 37 16 5pts
22 226 ERNOTTE SEBASTIEN 18 22 3pts
23 187 VANCUTSEM LIONEL 20 20 2pts
24 622 DERDEYN PIERRE 27 19 2pts
25 325 NINANE Maxime 21 21 0pts
26 595 ROSIER Baptiste 24 25 0pts
27 933 CORNELI ADRIEN 23 27 0pts
28 144 LACASSE Tristan 25 28 0pts
29 224 COLLIER THOMAS 30 26 0pts
30 295 GUILLAUME MARVIN 28 31 0pts
31 123 SCHLIM Jason 29 30 0pts
32 199 BEGUIN MACHAEL 32 29 0pts
33 341 TASSIN MICHAÊL 31 33 0pts
34 174 QUOILIN Jordan 34 32 0pts
35 181 GUILLAUME Jean-Claude 35 34 0pts
36 561 OCHELEN Benjamin 36 35 0pts
37 197 BOURGEOIS STEPHANE 22 0 0pts
38 172 PLANCKE Emmanuel 38 0 0pts

Catégorie : EC50

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 3 HARANG TIMEO 1 1 50pts
2 27 BILLIARD MATHEO 2 2 44pts
3 97 SUCCI ENZO 3 3 40pts
4 7 RICHARD Hugo 4 4 36pts
5 72 BERBEN ETHAN 5 6 31pts
6 24 CLEMENT MATYS 7 5 30pts
7 74 DARGENTON ROBIN 8 8 26pts
8 16 HERMAND LOUIS 6 10 26pts
9 12 LOUIS JACQUES 9 9 24pts
10 4 SMETS JULIAN 11 7 24pts
11 2 LUGENTZ KYLIAN 10 13 19pts
12 15 DEVILLET JOSHUA 14 12 16pts
13 1 BEGUIN MAXENCE 15 11 16pts
14 8 MERENNE Dorian 13 14 15pts
15 68 ROTH MAYRON 12 15 15pts
16 9 SCHULT KARL 16 16 10pts

Catégorie : EC65

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 26 TOUCHEQUE JULIEN 3 1 45pts
2 84 LEONARD MATHEO 2 4 40pts
3 21 KESSEN NYLS 7 2 36pts
4 36 HOUBEN DYLAN 4 7 32pts
5 94 SCHOLZEN NOAH 5 9 28pts
6 3 CLEMENT MATHIAS 10 5 27pts
7 7 VAN DE CAPELLE SACHA 14 3 27pts
8 2 JORDANT SAM 1 0 25pts
9 99 HERMAND JULIEN 13 6 23pts
10 232 ASSENMACKER ROBIN 8 12 22pts
11 80 LEFEBVRE LEOPOLD 6 14 22pts
12 8 BURY VICTOR 9 11 22pts
13 17 TREMBLOY TRISTAN 12 8 22pts
14 65 ABIS Sacha 11 10 21pts
15 16 WILKIN Nathan 17 13 12pts
16 9 GERARDY LUCAS 16 15 11pts
17 611 ADAM MATHIS 15 17 10pts
18 555 BOURGEOIS JOSHUA 18 16 8pts
19 90 DODION THOMAS 19 18 5pts
20 32 CHARLIER DYLAN 20 20 2pts
21 10 KURMAN CAMILLE 22 19 2pts
22 45 GENOT MATHIEU 23 21 0pts
23 40 NOTHOMB MARVIN 21 0 0pts
24 39 PIOT Matheo 0 22 0pts
25 28 DENOZ LUCAS 0 23 0pts

Catégorie : EC85

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 56 DUPONT THIBAUT 1 2 47pts
2 99 LAMBILLON Florent 2 1 47pts
3 77 LILLO Aubry 3 4 38pts
4 21 WAGENER ADRIEN 4 6 33pts
5 557 TOUCHEQUE LOGAN 5 5 32pts
6 57 BILLIARD Gauthier 12 3 29pts
7 70 NOEL ALAN 8 7 27pts
8 9 DELVOYE Jil 7 8 27pts
9 5 HELAS ADRIEN 6 12 24pts
10 12 THOUSSAINT ALEX 9 10 23pts
11 33 MOORS Ugo 10 9 23pts
12 74 DANIELS ROBBE 14 11 17pts
13 41 DREZEN MAXIME 13 14 15pts
14 25 CORDY PATRICE 15 13 14pts
15 14 LOMBA ALEXANDRE 11 27 10pts
16 22 CARLIER THOMAS 18 15 9pts
17 13 BEGUIN KYLIAN 16 18 8pts
18 910 LIGOT TOM 19 16 7pts
19 44 DENIS GIL 23 17 4pts
20 72 LEJEUNE CEDRIC 17 26 4pts
21 4 DUMONT LUCA 20 20 2pts
22 6 NANNAN Julien 0 19 2pts
23 1 MAITREJEAN SCOTT 21 21 0pts
24 3 PIERRARD THOMAS 22 23 0pts
25 8 BEGUIN ALEXIS 24 22 0pts
26 73 ANTOINE THOMAS 25 24 0pts
27 11 LISON JULIEN 27 25 0pts
28 30 CUYPERS Steve 26 28 0pts
29 104 WILEM MARTIN 0 29 0pts
30 68 DELHEZ Mathias 0 30 0pts

Catégorie : ESPOIR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 7 DONEUX BENJAMIN 1 2 47pts
2 54 BRAL Ludovic 3 1 45pts
3 11 HUYBRECHTS JASPER 5 3 36pts
4 72 METZ Jordan 2 7 36pts
5 12 TALBOT COLLIN 6 5 31pts
6 22 VANBRABANT Alexis 4 9 30pts
7 63 PIRONT JIMMY 9 4 30pts
8 85 BAOO STEVE 7 6 29pts
9 29 LALOI ANTOINE 8 8 26pts
10 971 LAMOLINE LORIAN 10 11 21pts
11 372 PAULUS ROMAIN 12 10 20pts
12 103 TROUSSET RYAN 13 12 17pts
13 27 MAROIT THIBAUT 14 14 14pts
14 121 HIFFE Romain 15 13 14pts
15 18 LEJEUNE Dimitri 16 15 11pts
16 16 FENA Augustin 11 0 10pts
17 73 DANIELS Brend 17 16 9pts
18 1 SCHLIM MATTHEW 20 18 4pts
19 17 DODREMONT SEBASTIEN 29 17 4pts
20 41 HUSQUET GILLES 18 21 3pts
21 57 GASPARD THIBAULT 22 19 2pts
22 21 MAZZONI FRANCOIS 19 0 2pts
23 44 SENTE Damien 25 20 1pts
24 89 PIGEON BENJAMIN 24 23 0pts
25 14 VERDEBOUT Dorian 23 24 0pts
26 30 MIGEOTTE Dylan 27 22 0pts
27 35 SIMENS ANDREA 28 25 0pts
28 87 DOYEN Jérôme 21 0 0pts
29 51 PIGEON Bryan 26 0 0pts

Catégorie : EXPERT

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 11 JEANMOYE FREDERIC 1 1 50pts
2 5 DEBROUX PATRICK 2 2 44pts
3 3 THOUSSAINT MARC 3 3 40pts
4 84 BILLY PHILIPPE 4 4 36pts
5 6 THOMAS DANIEL 5 5 32pts
6 8 BERTHOLOME SERGE 7 6 29pts
7 139 PIRARD Joseph 6 8 28pts
8 4 GAILLARD JEAN_MARC 8 7 27pts
9 99 TOUCHEQUE TONY 10 9 23pts
10 49 COLLIN STEPHANE 9 13 20pts
11 70 SEVRIN Dominique 12 10 20pts
12 22 Rapacki Pascal 11 11 20pts
13 119 DREZEN ALAIN 14 12 16pts
14 30 ROTH PHILIPPE 13 14 15pts
15 19 HECK Hubert 17 15 10pts
16 17 GOUEY DANIEL 16 17 9pts
17 21 FOUSSE FREDERIC 15 19 8pts
18 94 DACO Christophe 19 16 7pts
19 9 ZUCCHELLI HalimI 18 18 6pts
20 18 VANBRABANT ERIC 20 24 1pts
21 34 TOUCHEQUE Leopold 30 20 1pts
22 180 REUTER PASCAL 23 23 0pts
23 38 LUDOVICY FRANK 26 21 0pts
24 39 JACQUES STEPHANE 25 22 0pts
25 15 PREVOST Eric 27 25 0pts
26 53 FRECHES Philippe 28 26 0pts
27 23 MALBEC TONY 21 0 0pts
28 57 REUTER LUDWIG 22 0 0pts
29 2 DUKERTS Frédéric 24 0 0pts
30 163 GILLES Rudi 29 0 0pts

Catégorie : INTERS

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 WEIGERT FREDERIC 1 1 50pts
2 61 PIRET STEVE 2 4 40pts
3 91 HELLA YOANN 3 5 36pts
4 143 MAGEN JOHNNY 6 6 30pts
5 36 HUBIN Eric 14 2 29pts
6 16 BANCKAERT Kevin 5 9 28pts
7 45 DEVILLE DORIAN 7 7 28pts
8 13 HEBETTE JORDAN 17 3 24pts
9 26 MARTINY JEROME 12 8 22pts
10 12 VILVORDER Thomas 9 15 18pts
11 459 GERARD RENAUD 4 0 18pts
12 7 GOBLET JEAN FRANCOIS 15 12 15pts
13 8 KINTZIGER MORGAN 19 10 13pts
14 557 BEGON Loïc 8 28 13pts
15 15 MAQUET CYRIL 18 13 11pts
16 51 GRANDJEAN Vincent 10 0 11pts
17 5 GHAYE Didier 0 11 10pts
18 454 COSTICH PIERRE LOUIS 11 0 10pts
19 34 DUMONT Teddy 16 18 8pts
20 6 WATHELET EMMANUEL 13 0 8pts
21 24 LILLO Gauthier 23 14 7pts
22 231 BEAUJEAN Bernard 20 17 5pts
23 47 ENGLEBERT Arnaud 21 16 5pts
24 21 GOUX ALEX 28 19 2pts
25 2 HOFFMANN Kevin 30 20 1pts
26 121 PALMUS Simon 22 23 0pts
27 54 HENRIOT VIVIAN 25 21 0pts
28 14 FOURNY MAXENCE 24 24 0pts
29 313 KINTZIGER Allan 26 22 0pts
30 99 TARTE QUENTIN 29 27 0pts
31 85 VANHOENACKER FRANCOIS 31 25 0pts
32 111 GUILLAUME LOGAN 32 26 0pts
33 23 DEPREZ CHRISTOPHE 33 29 0pts
34 537 HACKING SEBASTIEN 34 30 0pts
35 9 GOBLET STEVE 37 31 0pts
36 4 FRASELLE JEREMY 35 33 0pts
37 77 VAN HOOF DAVID 36 34 0pts
38 151 DUCKERS David 38 35 0pts
39 261 RENARD ARNAUD 27 0 0pts
40 48 DETHIER Christophe 0 32 0pts

Catégorie : JUN-IM

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 991 CORMAN Frederic 1 2 47pts
2 33 VANDERSTAPPEN JORDAN 2 3 42pts
3 461 MARX Tony 8 1 38pts
4 81 RENAULD GAUTHIER 10 4 29pts
5 171 ASSENMAKER MICHAEL 3 12 29pts
6 75 ANDRIANNE MATHIEU 5 9 28pts
7 153 MORONE YOHAN 9 7 26pts
8 581 LOTTE NILSSON 14 6 22pts
9 93 MOREAU Jérôme 6 17 19pts
10 331 ROLAND FABIAN 4 37 18pts
11 73 MONTREUX MICHAEL 17 8 17pts
12 951 HENRARD JOHAN 22 5 16pts
13 821 CLERDIN Pierre-Henri 12 15 15pts
14 5 GUEBEN JULIEN 7 22 14pts
15 47 PARMENTIER CHRISTOPHE 18 13 11pts
16 17 ULBRICH FREDERIC 13 18 11pts
17 49 DUBOIS RAPHAEL 33 10 11pts
18 41 GROOTEN GUSTAVE 11 24 10pts
19 187 BOISSY Nicolas 27 11 10pts
20 971 HENRARD JULIEN 29 14 7pts
21 21 LALOUX STEVE 15 25 6pts
22 51 STASSE Thomas 31 16 5pts
23 85 THOMAS JEAN-PAUL 16 0 5pts
24 15 ENGLEBERT Laurent 20 19 3pts
25 597 KREMER MAXIME 19 23 2pts
26 55 CHARLES DE MOOR Edouard 28 20 1pts
27 11 HUYBRECHTS Ward 21 21 0pts
28 761 MICHAUX Emmanuel 23 26 0pts
29 213 HANART Jeremy 24 27 0pts
30 27 HELAS MICHEL 25 29 0pts
31 89 BEGUIN DANIEL 26 31 0pts
32 111 CORMAN PHILIPPE 30 30 0pts
33 157 LOUWET FRANS 34 28 0pts
34 19 PIRONT Etienne 32 34 0pts
35 23 ANDRIEN PATRICK 35 32 0pts
36 117 CASSART Sébastien 38 33 0pts
37 63 FOURNAISE RUDY 37 36 0pts
38 13 Vandingenen Lucien 39 35 0pts
39 719 PIRONT Nicolas 36 0 0pts

Catégorie : JUN-PA

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 460 LAMBERT GREGORY 1 1 50pts
2 58 DI PAOLA ANTHONY 2 2 44pts
3 90 BELACCA Bryan 4 5 34pts
4 92 LAMBERT GUILLAUME 5 4 34pts
5 134 LEJEUNE ANDY 3 8 33pts
6 54 CHALET LOIC 10 3 31pts
7 100 SAVARY Thibaut 6 6 30pts
8 36 WITECKI Jérôme 7 7 28pts
9 30 CABU MICHAEL 8 12 22pts
10 390 SAVARY ROMAIN 11 9 22pts
11 168 Collard Fabian 12 11 19pts
12 222 PICCIONI STEPHAN 9 15 18pts
13 316 FABER Lewys 14 14 14pts
14 154 HENRIOT Quentin 16 13 13pts
15 16 FENA ANTOINE 13 17 12pts
16 94 HUSSIN Gregroire 39 10 11pts
17 72 ROUSSEAU Sébastien 17 16 9pts
18 86 CHENOIX TANGUY 15 23 6pts
19 20 LEJEUNE SACHA 20 18 4pts
20 42 LAMOTTE DIMITRI 18 25 3pts
21 34 THOMAS LIONEL 21 19 2pts
22 10 KNUTS Benoit 19 26 2pts
23 204 LOLY Christophe 31 20 1pts
24 200 HOUSSONLONGE Maxime 27 21 0pts
25 74 FRAIPONT DAMIEN 25 24 0pts
26 64 TOURTOIS Aymeric 28 22 0pts
27 4 TUTTOBENE Anthony 24 27 0pts
28 302 PEIXOTO Florent 22 32 0pts
29 152 DENIS SAMUEL 26 31 0pts
30 28 SCHOUMACHER Mathieu 23 35 0pts
31 190 MORIS JEAN LUC 29 30 0pts
32 800 NATALIS Pascal 30 33 0pts
33 416 THIMOTHEE KEVIN 35 28 0pts
34 60 BRISON OLIVIER 34 34 0pts
35 2 FRAIPONT ETIENNE 33 36 0pts
36 96 CHAMPAGNE NOEMIE 32 38 0pts
37 82 PAULUS GILLES 37 39 0pts
38 40 NOTHOMB Michel 40 37 0pts
39 78 GENON ALEXANDRE 38 40 0pts
40 52 SMITS MIKE 0 29 0pts
41 22 LAMBILLON Pascal 36 0 0pts

Catégorie : NATION

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 68 DUBIE MAIKY 1 3 45pts
2 21 MAZZONI BORIS 2 2 44pts
3 46 ROOSE MIKE 5 1 41pts
4 145 HALSDORF Mike 6 4 33pts
5 143 LEMMENS ALAN 4 9 30pts
6 911 LEBLANC JEREMY 8 5 29pts
7 401 HALLEUX SYLVAIN 10 7 25pts
8 402 HALLEUX JULIEN 7 15 20pts
9 44 BERGER ANDY 14 8 20pts
10 97 DEVILLET William 3 0 20pts
11 31 GAILLARD STEVE 12 11 19pts
12 66 LUX BILLY 15 10 17pts
13 800 GOFFOY Franck 11 14 17pts
14 131 GARNIER BENJAMIN 21 6 15pts
15 28 FAMEREE Thibault 9 27 12pts
16 144 VANDEN DRIESSCHE Bryan 23 12 9pts
17 111 WAUSSART THIERRY 13 21 8pts
18 40 DEVILLE ROMAIN 22 13 8pts
19 377 ROBIN Sébastien 27 16 5pts
20 10 MARCOTTY DARYL 16 0 5pts
21 32 MIGLIORINI Laurent 20 18 4pts
22 4 LEJEUNE TANGUY 17 26 4pts
23 37 HARDY CHRISTIAN 0 17 4pts
24 64 BARUFFATO FREDERIC 18 31 3pts
25 162 FELIX OLIVIER 25 19 2pts
26 98 DEMARET REMY 19 28 2pts
27 15 DACHELET Gregory 0 20 1pts
28 78 COLLIGNON DAVID 28 22 0pts
29 83 ANDRES Stessy 29 24 0pts
30 351 CASSART Julien 30 25 0pts
31 17 DEROUAUX MAXIME 39 23 0pts
32 34 JAVAUX WILLIAM 34 30 0pts
33 76 HEINEN ALAIN 32 33 0pts
34 99 LAMBILLON LAURENT 36 29 0pts
35 85 BEAURAING JEREMY 31 37 0pts
36 60 LOUIS Ludwig 33 35 0pts
37 532 LINSMEAU LOIC 35 36 0pts
38 122 LAFFUT Ludovic 37 34 0pts
39 77 LESUISSE DAVID 41 32 0pts
40 93 FRAIKIN ANDRE 38 39 0pts
41 20 HERMAND DAMIEN 24 0 0pts
42 8 VINDEVOGEL Maxime 26 0 0pts
43 59 D’OULTREMONT CHARLES 0 38 0pts
44 11 CLAES KEVIN 40 0 0pts

Catégorie : SENIOR

Place Dossard Nom Place 1ère manche Place 2ème manche Total des points
1 41 JAMAR SEBASTIEN 1 3 45pts
2 321 PYLINSKI MICHAÊL 5 1 41pts
3 128 TOUCHEQUE FLORIAN 2 9 34pts
4 110 VAGNER Christophe 6 4 33pts
5 36 HOLTZHEIMER Yoni 4 6 33pts
6 51 VANDENDYCK JEROME 7 7 28pts
7 82 MORTIER JEAN MICHEL 10 5 27pts
8 29 LAGAMME JULIEN 9 8 25pts
9 2 JORDANT VINCENT 8 10 24pts
10 18 HECK KRISTOF 20 2 23pts
11 32 IGNATIEFF FREDERIC 3 0 20pts
12 25 JACQUEMIN JEREMY 13 11 18pts
13 357 LASSENCE Maxime 14 14 14pts
14 131 LUGENTZ SEBASTIEN 12 16 14pts
15 94 MIGET Thomas 18 12 12pts
16 85 SMET JULIEN 11 23 10pts
17 289 ONRAET STEVE 33 13 8pts
18 72 TOURNEUR MICKAEL 15 20 7pts
19 81 BOVY GREGORY 22 15 6pts
20 26 RENARD REGIS 16 0 5pts
21 161 LANGLOIS FRANÇOIS 24 17 4pts
22 792 ASSENMAKER JULIEN 17 0 4pts
23 121 JACQUES Yannick 36 18 3pts
24 48 FAUCON GONTRAND 27 19 2pts
25 641 COLLET AMAURY 19 35 2pts
26 19 JACQUES KEVIN 21 21 0pts
27 101 HART Tony 25 25 0pts
28 105 SKOWRON AXEL 29 22 0pts
29 69 DE BERNARDI AYRTON 28 24 0pts
30 88 SERVAIS ADRIEN 23 30 0pts
31 28 WILLEMS Thomas 26 29 0pts
32 8 LHERMITTE Thomas 34 27 0pts
33 16 EVRARD FABIEN 32 31 0pts
34 181 LEBUTTE KEVIN 31 32 0pts
35 34 DUMONT Jérôme 30 34 0pts
36 6 GENDARME MELVYN 35 36 0pts
37 91 WITHOFS Geoffrey 0 26 0pts
38 130 HEYMANS STEVE 0 28 0pts
39 61 DASNOIS Alexis 0 33 0pts